Гость
Статьи
Челябинск. Ищу девушку …

Челябинск. Ищу девушку до 27

Мужчина 34г. холост, живу один. работаю. рост 175, телосложение нормальное, без пуза, не курю. люблю вкусно и полезно питаться, люблю прогулки, бег, плавание, лыжи, походы, путешествия, кино,

Автор
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#361
Гость

И ещё. Уважающий себя мужчина не станет спать с женщиной, которую подозревает во вшах. Это же элементарные вещи.

т.е. справку сразу спрашивать?
и как отреагирует женщина на вопрос о справке?
у тебя вши, да?
так разволновалась.
заразная поди.

Гость
#362
Гость

А пенсию ей в старости кто будет платить? А? А если ты умрешь, не ровен час? Не пора ли в 34 года посерьёзнее мыслить, хотя бы на 2-3 шага вперёд? В идеалистические картинки прикольно верить, но… до первого паления.

ты живи одна. лишь бы тебе нравилось.
а мне такая жена ,которая молится на мою смерть и усиленно готовится к моей смерти не нужна..
думать я должен опять. никому я не должен.
я и думаю на 2 шага вперед. и сразу вижу, что если женщина работает - она не годная для построения семьи. с такой бабой не мне счастья не будет , ни ей.
лучше одному жить, чем когда твоя любимая молится на твою смерть и готовится открыто. так и умрешь быстро.
поскольку жена будет самолстоятельная, независимая, и как с ней быть лидером? как быть в такой семье мужчиной, настоящим, лидером, главой. когда баба тебя пошлет и скажет , я так не хочу. я сама зарабатываю, сама решаю.
ты или от нервов получишь инсульт споря с бабй такой , оправдаешь ее страхи, или на нервах врежешся на машине во во что то. оправдаешь ее страхи.
вобщем твои действия и приведут к смерти мужа.
вот я и думаю на 3 шага вперед. чтобы с нервов не врезаться и не угодить в тюрьму, когда тебя такая самостоятельная выведет так, что ты ее долбанешь об стол и присядешь или получишь инсульт пытаясь свое мнение и свое решение продавить.
так что работающая баба- сразу отметается любым умным мужчиной как негодная.
а признаки негодной и работающей - короткая прическа, пацанка, джинсы, татухи, сигареты, кросовки, большая сумка, пакет пошерканый с картинкой, костюм деловой, вобщем вся атрибутика рабочих баб. это негодные бабы для создания семьи.

Гость
#363
Beauty

Пойми Я замужем 18 лет

сказочница ты 18 лет

#364
Кракен)))

Я тоже надеюсь что это школьники, я надеялся бы что ещё былоб лучше, чтоб это написали твои дети)) что б знали что их мамка, та ещё штучка))
.
Какой кашмар из кого выбирать мужей порванкам, одни пленочники остались))

Свою дочь однозначно буду учить бежать от пленочников и не оглядываться) так что продолжайте дальше открывать женщинам на вас глаза)

#365
Гость

согласен. не умеют выбирать. как вы. бегают за теми кт овнешне понравился. а потом вас кидают, поюзав вдоволь.
а тех, кто готов для вас все зделать - вы даже не замечаете

Я в браке 15 лет. Кто меня кинул?)

#366
Вау🐈

Вы с кракеном в одной коррекционной школе учились? 😂

Упоротые) сидят замужним женщинам рассказывают, что их поюзали и замуж не взяли)

Гость
#367
Blueberry_

Свою дочь однозначно буду учить бежать от пленочников и не оглядываться) так что продолжайте дальше открывать женщинам на вас глаза)

ну правильно. если мать шл_а, то и дочь воспитывать не надо, она видя какая ты - будет такой же шл_ой.
такой же несчастной одинокой, обиженой, озлобленой давалкой, которая будет давать всем подряд до свадьбы. и никто ее не позавет замуж..
поскольку тогда будет еще больше мужчин, в разы больше, которым будет нужна чистая девушка, которую надо добиваться, котлрая спит только с мужем. а ты и твой огрызок никому не нужны будите

Гость
#368
Blueberry_

Я в браке 15 лет. Кто меня кинул?)

в параллельной вселенной ты в браке.
одна дома от жути страдаешь.

Кракен)))
#369
Blueberry_

Упоротые) сидят замужним женщинам рассказывают, что их поюзали и замуж не взяли)

Ну ты ж не целкой вышла, стало быть поюзали))

Гость
#370
Blueberry_

Упоротые) сидят замужним женщинам рассказывают, что их поюзали и замуж не взяли)

так и вижу, как мужчина, которому ты дала на втором свидании, потом пришел на коленях и позвал тебя змуж.
если ты и была когда замужем, то ты вынесла весь мозг мужику, съела его мозг и ему пришлось тебя взять. и у вас в семье кромешный ад.был. и вы расстались на 5 или 6 этапе деградации семьи.

#371
Beauty

Мы не против если ты будешь цеплять баб мы не понимаем почему ты не можешь найти себя друга на мужском форуме мой муж сидит на форуме про машины про ремонт и там находит себе друзей. Поэтому ты и не понятен зачем ты сидишь на женском форуме и почему у тебя нет друзей даже и женщины нет друзей нет никого нет ну ты совсем не ликвид

Аналогично) машины, самолёты, ремонт, политика) сказал сидеть на женском форуме - это последнее, что ему в жизни захочется)

#372
Гость

Он 18-23 летних бап думает покорять своим ростиком 175 сантиметриков да в адидасике. То то до 34 никто на него не клюнул, но в 34+ точно найдется и не одна, а целый гарем 18летних девственниц.

Бабы и дешёвые бывают))) в пивнушках. Таких может зацепить)

#373
Гость

в параллельной вселенной ты в браке.
одна дома от жути страдаешь.

🤣🤣🤣🤣 бомбите дальше, это забавно.
Без проблем на фоне твоего id номера и надписью "трепло" фак мужа сфоткаю, но ты же не признаешься никогда, что трепло 🤣🤣
Хотя сделаю 🤣🤣🤣 даже на аватарку поставлю 🤣🤣 жди

Гость
#374
Гость

ну правильно. если мать шл_а, то и дочь воспитывать не надо, она видя какая ты - будет такой же шл_ой.
такой же несчастной одинокой, обиженой, озлобленой давалкой, которая будет давать всем подряд до свадьбы. и никто ее не позавет замуж..
поскольку тогда будет еще больше мужчин, в разы больше, которым будет нужна чистая девушка, которую надо добиваться, котлрая спит только с мужем. а ты и твой огрызок никому не нужны будите

А ты не озлобленный? Так хочешь унизить женский пол, прям ядом сочишься
Такой весь разумный и осознанный, жалко что никому не сгодился в 35 лет…
Мне тебя очень жаль. В своём одиночестве ты стал видеть в женщинах врагов, поэтому один. Если для тебя все недостойные, может, проблема в тебе, а не в 4 млрд-ах женщин? А если тебя так смущает, что у девушки был половой партнёр до тебя, это говорит о твоих комплексах, боишься, что тебя будут сравнивать и могут сделать выбор не в твою пользу. Что ж твоё право, только кто сказал что «чистые» абсолютно точно гулять не будут?

#375
Кракен)))

Ну а мне от вас готовка что ли нужна)) трах на разок и всë. Себе я и сам приготовлю)) и к чему это ты сейчас про малолеток)) и при чем тут вообще ты)) тебе малолетки и не предлагают, ты уже старая растянутая калоша, случись что с мужем, без секса сидеть будешь, так что береги своего куколдишку)
.
Хаха 😂 будешь ты менять)) ты перчатки то когда последний рас меняла матрона?))

Мне предлагают малолетки
Я отказываюсь
У меня муж

#376
Кракен)))

175 это нормальный рост

Нет

#377
Гость

в параллельной вселенной ты в браке.
одна дома от жути страдаешь.

Я ее много лет знаю
Видела фотки и ее и мужа
Так что смешно тебя анонима сиьать

#378

Мой ещё играет в игру oxigen not included
Это симулятор решения задачек
Он от этого кайфует
Поэтому местные мужчины мне не понятны

Во время игры в реальном времени происходит симуляция различных процессов на станции. В них входят помимо гравитации модели жидкостей и газов, температуры. Любая свободная от породы точка астероида имеет некоторую температуру; может быть заполнена либо жидкостью (вода, загрязнённая вода, ..), либо газом (кислород, водород и др.), либо в ней может находиться вакуум. Жидкости под воздействием гравитации текут вниз, просачиваются сквозь нетвёрдые породы, испаряются по поверхности и др. Газы перемешиваются, имеют некоторую концентрацию и результирующее давление, более лёгкие газы летят вверх (водород), а более тяжелые оседают вниз (CO2). Работающие механизмы, разлагающиеся вещества и другие процессы могут приводить к нагреванию, и тепло передаётся от горячих областей к более холодным[5][6].

В игре предусмотрены

#379
Blueberry_

🤣🤣🤣🤣 бомбите дальше, это забавно.
Без проблем на фоне твоего id номера и надписью "трепло" фак мужа сфоткаю, но ты же не признаешься никогда, что трепло 🤣🤣
Хотя сделаю 🤣🤣🤣 даже на аватарку поставлю 🤣🤣 жди

Супер аватар 🤣🤣🤣🤣😘

#380
Гость

в параллельной вселенной ты в браке.
одна дома от жути страдаешь.

🤣🤣🤣от глупыш

#381
Гость

так и вижу, как мужчина, которому ты дала на втором свидании, потом пришел на коленях и позвал тебя змуж.
если ты и была когда замужем, то ты вынесла весь мозг мужику, съела его мозг и ему пришлось тебя взять. и у вас в семье кромешный ад.был. и вы расстались на 5 или 6 этапе деградации семьи.

😂🤣🤣🤣🤣

#382
Beauty

Супер аватар 🤣🤣🤣🤣😘

Ну где ещё таких мамкиных дурачков почитаешь? 😁
Они же только интернетные вояки с женщинами) нет чтобы мужьям нашим ростом 180+ и весом 90+ в лицо то сказали)

Гость
#383
Гость

А ты не озлобленный? Так хочешь унизить женский пол, прям ядом сочишься
Такой весь разумный и осознанный, жалко что никому не сгодился в 35 лет…
Мне тебя очень жаль. В своём одиночестве ты стал видеть в женщинах врагов, поэтому один. Если для тебя все недостойные, может, проблема в тебе, а не в 4 млрд-ах женщин? А если тебя так смущает, что у девушки был половой партнёр до тебя, это говорит о твоих комплексах, боишься, что тебя будут сравнивать и могут сделать выбор не в твою пользу. Что ж твоё право, только кто сказал что «чистые» абсолютно точно гулять не будут?

ты себя пожалей.
я здесь в отличии от баб никого не унижал и оскорблял
здесь только бабы и ты и все вы оскорбляете и унижаете мужчин.
здесь нет замужних.
здесь все ненавидят мужчин и никакого понятия не имеют как строятся отношения.
я всего лишь написал что хочу познакомится, а на меня все вы и ты и еще с четыре десятка баб стали поносить, унижать, оскорблять.
ровно так же вы и к своим мужчинам относились. по этому вы здесь все одиноки. здесь нет здоровых психологически . здесь все ужасно одиноки и несчастны.
вы все несете какой о лютый трэш. чушь. что то сами себе выдумываете .из вас всех один сплошной негатив.
так что жалеть меня не надо. это мне вас всех жаль. уж лучше быть одному чем вот с такой какой то одной из таких как вы. чтобы мою жизнь в ад превратили.
лучше искать бриллиант и не найти, чем жить с кем попало. ведь все равно женщины в большинстве своем ничего дать мужчине не могут. вы не понимаете что нужно, как строятся отношения и как создается семья.
с этого сайта даже партнером не могут быть бабы. а женой то тем более

Гость
#384

Вызверился? Полегчало?
А то на улице скоро на женщин кидаться начнёшь…

Гость
#385
Гость

это ты вопрос женщинам задавай. почему нормальные мужчины одиноки.
и зачем мне учится уважать женщин?
во первых - уважение нужно заслужить.
или тебе пора идти в садик чтобы снова основы жизни узнавать.
с какого перепуга мужчина должен уважать женщин? вы кто?
мужчина никому ничего не должен. даже если мать скажет любому мужчине ты должен, любой скажет - что я должен я прощая , отвалите.
что за бред уважать женщин. типа мы рабы, а вы боги чтоли? не слишком ли ты тут свою прыщавую задницу подняла высоко? а марамулька?
а многих женщин щас вобще уважать не зачто принципиально.
как можно например уважать всех тех женщин, кто спал с мужчиной до свадьбы?
еще повторю раз. уважают за поступки. за что то конкретное.
и вот этому меня с детства учили.

Судя по сленгу, ты ещё и сидел…
P.s. Как я люблю подобные темы от «хороших парней», которых не выбирают, а выбирают алкашей/бомжей и прочих…». И как за 3-4 страницы этот «хороший парень» вываливает такой ушат дерь/ма, что диву даешься, что ВОТ ЭТО считает себя хорошим…

Гость
#386
Гость

ты себя пожалей.
я здесь в отличии от баб никого не унижал и оскорблял
здесь только бабы и ты и все вы оскорбляете и унижаете мужчин.
здесь нет замужних.
здесь все ненавидят мужчин и никакого понятия не имеют как строятся отношения.
я всего лишь написал что хочу познакомится, а на меня все вы и ты и еще с четыре десятка баб стали поносить, унижать, оскорблять.
ровно так же вы и к своим мужчинам относились. по этому вы здесь все одиноки. здесь нет здоровых психологически . здесь все ужасно одиноки и несчастны.
вы все несете какой о лютый трэш. чушь. что то сами себе выдумываете .из вас всех один сплошной негатив.
так что жалеть меня не надо. это мне вас всех жаль. уж лучше быть одному чем вот с такой какой то одной из таких как вы. чтобы мою жизнь в ад превратили.
лучше искать бриллиант и не найти, чем жить с кем попало. ведь все равно женщины в большинстве своем ничего дать мужчине не могут. вы не понимаете что нужно, как строятся отношения и как создается семья.
с этого сайта даже партнером не могут быть бабы. а женой то тем более

Ты хочешь бриллиант,а сам таковым не являешься.Ты даже не алмаз. Вот в чем твоя проблема. Ты хочешь девушку выше себя по статусу.
, сам при этом совсем им не ровня и никогда не будешь. Живи бобылем, нищий тупой стареющий низкорослик с дурныи характером и воспитанием.

Гость
#387

Так тебе самому 34, какая тебе до 27???
Ты вообще в курсе почему женщины после 30 поголовно разводятся? Мужчина должен быть младше женщины, мужчины рано старятся и не могут нормально тра*аться.
Офигеть, такая молодая будет только если ты при деньгах и связях, обычный мужик должен спуститься с небес на землю.

Гость
#388
Гость

Так тебе самому 34, какая тебе до 27???
Ты вообще в курсе почему женщины после 30 поголовно разводятся? Мужчина должен быть младше женщины, мужчины рано старятся и не могут нормально тра*аться.
Офигеть, такая молодая будет только если ты при деньгах и связях, обычный мужик должен спуститься с небес на землю.

Они этого не понимают, у них разрыв с реальностью. Но жизнь расставляет всё по своим местам, когда годы летят, а он один и один в поисках идеала, которому не соответствует, даже презираемые им ровесницы с детьми сами не вешаются на шею. И превращается такой персонаж в озлобленного старика, обиженного на весь мир.

Кракен)))
#389
Beauty

Мне предлагают малолетки
Я отказываюсь
У меня муж

Тебе когда предлогают, попробуй себя ущепнуть, может быть ты спишь)) похоже давно тебя муж не драл, что тебе какие то малолетки снятся))

Кракен)))
#390
Beauty

Нет

Загугли средний рост в рф, а на твое нет тьфу с высокой колокольни))

Кракен)))
#391
Beauty

Мой ещё играет в игру oxigen not included
Это симулятор решения задачек
Он от этого кайфует
Поэтому местные мужчины мне не понятны

Во время игры в реальном времени происходит симуляция различных процессов на станции. В них входят помимо гравитации модели жидкостей и газов, температуры. Любая свободная от породы точка астероида имеет некоторую температуру; может быть заполнена либо жидкостью (вода, загрязнённая вода, ..), либо газом (кислород, водород и др.), либо в ней может находиться вакуум. Жидкости под воздействием гравитации текут вниз, просачиваются сквозь нетвёрдые породы, испаряются по поверхности и др. Газы перемешиваются, имеют некоторую концентрацию и результирующее давление, более лёгкие газы летят вверх (водород), а более тяжелые оседают вниз (CO2). Работающие механизмы, разлагающиеся вещества и другие процессы могут приводить к нагреванию, и тепло передаётся от горячих областей к более холодным[5][6].

В игре предусмотрены

Понятно. Выбрала себе ботана с хорошей зп. От своей невостребованности закрыл глаза на твой пробег)) а ты и рада, денежка есть и каблук спокойный, да пися не мокнет, потому малотки снятся)) другие только трахали и замуж не брали, а этот лашок взял)) но жизнь у него такое авно, что уходит с головой в игры 🎮👾

Кракен)))
#392
Гость

ты себя пожалей.
я здесь в отличии от баб никого не унижал и оскорблял
здесь только бабы и ты и все вы оскорбляете и унижаете мужчин.
здесь нет замужних.
здесь все ненавидят мужчин и никакого понятия не имеют как строятся отношения.
я всего лишь написал что хочу познакомится, а на меня все вы и ты и еще с четыре десятка баб стали поносить, унижать, оскорблять.
ровно так же вы и к своим мужчинам относились. по этому вы здесь все одиноки. здесь нет здоровых психологически . здесь все ужасно одиноки и несчастны.
вы все несете какой о лютый трэш. чушь. что то сами себе выдумываете .из вас всех один сплошной негатив.
так что жалеть меня не надо. это мне вас всех жаль. уж лучше быть одному чем вот с такой какой то одной из таких как вы. чтобы мою жизнь в ад превратили.
лучше искать бриллиант и не найти, чем жить с кем попало. ведь все равно женщины в большинстве своем ничего дать мужчине не могут. вы не понимаете что нужно, как строятся отношения и как создается семья.
с этого сайта даже партнером не могут быть бабы. а женой то тем более

Потому просто общайся с ними, без ухаживаний, как услышишь в лексиконе штаны, ***, абьюз и прочее сливай еë. Как поймëшь что нормальная начнëшь ухаживать.

Кракен)))
#393
Гость

Так тебе самому 34, какая тебе до 27???
Ты вообще в курсе почему женщины после 30 поголовно разводятся? Мужчина должен быть младше женщины, мужчины рано старятся и не могут нормально тра*аться.
Офигеть, такая молодая будет только если ты при деньгах и связях, обычный мужик должен спуститься с небес на землю.

Должен спустится и дать тебе леща)) но за то что вознесла обычного мужика на небо, тебе плюсик))

Гость
#394
Гость

какой смысл этого? я не хочу впустую говорить. ты не из Челябинска. тебе не меньше 27 , ты не стройная. так что не вижу смысла отвечать.
тем более знаю, что что чтобы не ответил мужчина любой женщине всегда будет плевать и любая скажет - идиот. поскольку женщинам ВСЕМ интересно говорить только о СЕБЕ и только о тех поступках, котораые мужчина сделал для НЕЕ. все остальное женщин вобще не интресует.
так что отвали. иди лесом

Гобзик лобзик ты ли это? Иди с мамой жахайся

Гость
#395
Гость

да пробовал. там либо меня не устраивают по внешности , либо у них что то с психикой. для одной например ухаживания, подарки, цветы, знаки внимания, забота это она называет ненормальным поведением, неадекватным.
другая не тоже странная. знаю что я ей точно не неприятен внешне, но сколько бы не делал ради нее тоже не оценила.
работали вместе. знал что отношения на работе ни к чему хорошему не приводят. много видел примеров. да и заработок был не очень там. а понимал что хочу семью и не смогу содержать семью на этой работе.
уволился оттуда. нашел получше работу и зарплату выше. все равно посчитал этого недостаточным. стрался и увеличил доход в 7 раз..
оказывал ей знакии внимания, дарил цветы, поздравлял на праздники всякие, видел как ей это нравилось от души, как она смущалась . но когда хотел проводить даже до дома не позволяла довести, хотя я знаю где она живет вплоть до квартиры. когда провожал спросил номер телефона. а в ответ - это слишком личное, это нужно очень сильно постараться, заслужить, чтобы получить ее номер.
после всего, что я сделал чтобы быть с ней , чтобы начать ухаживать за ней - полчить такой ответ. а мне дальше даже в голову больше ничего не приходит что еще может мужчина сделать чтобы хотя бы узнать ее номер. 99% мужчин не делают столько даже чтобы иметь секс и жениться и иметь жену и семью.
а потом я узнал что ее дома ждет какой чел. т.е. она спит уже не будучи замужем и у нее живет какой то чувак. и это просто убило уважение к ней и к женщинам. я бросил работу. перестал зарабатывать, спился. долго бухал. и очень трудно выбраться из этой ямы. а для кого делать что то? нет никого. нет женщин способных оценить поступки.
они вон здесь все говорят что поступки это все чушь. главное внешность мужчины. спрашивают сколько зарабатываешь. не понимая, что мужчина зарабатывает для женщины. не бывает одиноких хорошо зарабатывающих, которые прям сами взяли и достигли. не будут мужчины достигать ничего когда нет женщины, способной оценить

треш стример ты гобзавр. С мамой за 20к сосешься и трусы ее грязные на голову за 5 к одеваешь)) в 7 раз доход он увеличил, инцестник)

Гость
#396
Гость

треш стример ты гобзавр. С мамой за 20к сосешься и трусы ее грязные на голову за 5 к одеваешь)) в 7 раз доход он увеличил, инцестник)

Он же бывший алкоголик. 🥴

Гость
#397
Гость

это ты вопрос женщинам задавай. почему нормальные мужчины одиноки.
и зачем мне учится уважать женщин?
во первых - уважение нужно заслужить.
или тебе пора идти в садик чтобы снова основы жизни узнавать.
с какого перепуга мужчина должен уважать женщин? вы кто?
мужчина никому ничего не должен. даже если мать скажет любому мужчине ты должен, любой скажет - что я должен я прощая , отвалите.
что за бред уважать женщин. типа мы рабы, а вы боги чтоли? не слишком ли ты тут свою прыщавую задницу подняла высоко? а марамулька?
а многих женщин щас вобще уважать не зачто принципиально.
как можно например уважать всех тех женщин, кто спал с мужчиной до свадьбы?
еще повторю раз. уважают за поступки. за что то конкретное.
и вот этому меня с детства учили.

Задели за живое обиженного мужичонку

Гость
#398
Гость

я то как раз как только встречу замуж не тяну. по этому и женат не был еще. я пытаюсь узнать человека. но еще ни одна не оказалась годной.
бриллиант трудно найти. а кусок обмылка меня не интересует.
кстати девственность далеко не признак годности.
они лезут в трусы сами. сами продавливают тему секса, они не понимают что ухаживания, свидания нужны чтобы узнать друг друга. они думают, что если не пристаешь к ним, то не любишь или импотент. и приходится доказывать любовь и неимпотентность. ну и все разваливается быстро. поскольку психология так устроена, что после секса развития отношений нет. для мужчины секс это высшая точка развития отношений. а женщинам надо дальше что то развивать. а уже никак. для мужчины это как оплата на кассе за товар. ты оплатил и получил товар. и женщына после секса для мужчины это как продавщица, которая после оплаты и пробития чека на выходе требует у тебя еще столько же денег или больше. а эти курицы это не понимают.
такчто счастье с девственницей будет только если вы долго будите узнавать друг друга. станете лучшимим друзьями. близкими интеллектуально, эмоционально, душевно, духовно, физически. и когда ты поймешь что готов терпеть эту женщину ради всех плюсов в жизни что она тебе дает, только тогда делаешь ей предложение, ведешь в загс. и потом вы спите первый раз. и что она девственница это огромный плюс после всего этого, как страховка что дети будут здоровые. ну конечно она еще не должна пить и курить и питаться правильно, ни в пятерочке и магните затариваться.

А никто замуж за тебя и не просится, ты много о себе возомнил, с такими запросами тебе тогда надо быть миллионером или лучше миллиардером, но такие как ты умеют только экономить, а не зарабатывать деньги, хорошо что ты не умеешь вести себя с женщинами, так ни одна даже полная дура на тебя не клюнет, купи себе что-то из с&ксшопа и будет тебе счастье, оставь ты женщин в покое. То что ты не женат ни разу, говорит что у тебя что-то не в порядке с головой, ты видимо "брак", неликвид, наверняка еще и девственник - инцел и это не ты никого не выбрал, а Тебя не выбрали

#399
Гость

ты себя пожалей.
я здесь в отличии от баб никого не унижал и оскорблял
здесь только бабы и ты и все вы оскорбляете и унижаете мужчин.
здесь нет замужних.
здесь все ненавидят мужчин и никакого понятия не имеют как строятся отношения.
я всего лишь написал что хочу познакомится, а на меня все вы и ты и еще с четыре десятка баб стали поносить, унижать, оскорблять.
ровно так же вы и к своим мужчинам относились. по этому вы здесь все одиноки. здесь нет здоровых психологически . здесь все ужасно одиноки и несчастны.
вы все несете какой о лютый трэш. чушь. что то сами себе выдумываете .из вас всех один сплошной негатив.
так что жалеть меня не надо. это мне вас всех жаль. уж лучше быть одному чем вот с такой какой то одной из таких как вы. чтобы мою жизнь в ад превратили.
лучше искать бриллиант и не найти, чем жить с кем попало. ведь все равно женщины в большинстве своем ничего дать мужчине не могут. вы не понимаете что нужно, как строятся отношения и как создается семья.
с этого сайта даже партнером не могут быть бабы. а женой то тем более

Мы тебе написали правду или свой личный опыт как мы выбирали себе мужей. Если тебе эта информация не нравится и ты не можешь соответствовать мне в этом не виноваты

#400
Кракен)))

Загугли средний рост в рф, а на твое нет тьфу с высокой колокольни))

Ну а мы женщины в природе выбираем лучших чтобы более хорошие Гены размножались поэтому средний рост по России нас не интересует

#401
Кракен)))

Загугли средний рост в рф, а на твое нет тьфу с высокой колокольни))

У человека средний рост ст если у этого человека авторы темы средний рост то и девушка у него должна быть не 27 лет. Про это тут и пишут

#402
Beauty

У человека средний рост ст если у этого человека авторы темы средний рост то и девушка у него должна быть не 27 лет. Про это тут и пишут

Тогда и девушка должна быть средняя и возраст поэтому 34-35. А не 27.

Гость
#403
Гость

Судя по сленгу, ты ещё и сидел…
P.s. Как я люблю подобные темы от «хороших парней», которых не выбирают, а выбирают алкашей/бомжей и прочих…». И как за 3-4 страницы этот «хороший парень» вываливает такой ушат дерь/ма, что диву даешься, что ВОТ ЭТО считает себя хорошим…

Так он ещё по ходу очень плохо тра*ается и имеет от силы сантиметров 10, тк дико помешан на женском опыте.
Конечно, сравнение не в его пользу, вот и бесится)

#404
Гость

Так он ещё по ходу очень плохо тра*ается и имеет от силы сантиметров 10, тк дико помешан на женском опыте.
Конечно, сравнение не в его пользу, вот и бесится)

Я вот например думаю что если не дай бог потеряю своего мужа по какой-то причине останусь одна то другого мужчины искать не буду потому что смотрю что вокруг одни ушлёпки если не смогу нормально деньги зарабатывать то пойду работать в какой-нибудь сервис где буду монетизировать своё тело за деньги через интернет потому что реально не вижу смысла отдавать его бесплатно какого-нибудь дебильному Вася столько лет прожила поняла что любви нет между мужчиной и женщиной

#405
Beauty

Я вот например думаю что если не дай бог потеряю своего мужа по какой-то причине останусь одна то другого мужчины искать не буду потому что смотрю что вокруг одни ушлёпки если не смогу нормально деньги зарабатывать то пойду работать в какой-нибудь сервис где буду монетизировать своё тело за деньги через интернет потому что реально не вижу смысла отдавать его бесплатно какого-нибудь дебильному Вася столько лет прожила поняла что любви нет между мужчиной и женщиной

У меня ещё хороший а будучи с ним в браке муж у меня хороший а будучи с ним в браке одних ушлёпков видела ещё сдавала квартиру постоянно мужикам они вроде обеспеченные при деньгах а ведут себя как *** в спортзале тоже насмотрелась на придурков в жизни на эгоистов тут на форуме насмотрелась считаю что вокруг одни ***

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: