Гость
Статьи
Ищу людей для …

Ищу людей для совместных прогул во сне

Это звучит странно, но ни раз замечала, что при взаимодействии с людьми они потом мне снятся, и снятся не просто, а у меня там как карта снов еще с детства и сны идут там в своем режиме, как отдельный мир. Снятся мне не все люди, в общем, я думаю, что они реально присутствуют во сне.
Там нсть олно место, куда я все время хочу сходить во сне, где я практически не была. Одной туда страшно идти. Может быть кто-то захочет, правда я не уверена, что получится, но хотелось бы попробовать.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

пошли вместе

Гость
#2

Тебе в Кащенко

Гость
#3

Потерпи до весны. Весна не за горами.

Гость
#4
Гость

Тебе в Кащенко

А ты не завидуй

#5

Странно

Ебокотик
#6

Ок, приснюсь тебе и слетаем туда 😀

Гость
#7

Предпочтительно девушки до 30ти, которые не являются завсегдатаями вуман.ру. Либо просто продвинутых людей, вне зависимости от возраста, не помешанных на сексе и прочем.

Гость
#8
Гость

Предпочтительно девушки до 30ти, которые не являются завсегдатаями вуман.ру. Либо просто продвинутых людей, вне зависимости от возраста, не помешанных на сексе и прочем.

Продвинутых, осознанных*

Ебокотик
#9
Гость

Предпочтительно девушки до 30ти, которые не являются завсегдатаями вуман.ру. Либо просто продвинутых людей, вне зависимости от возраста, не помешанных на сексе и прочем.

Ну я не девушка, но до 30ти, секс я тут точно не ищу 😀

ktopv.ru
#10

нет. не приду к тебе. слишком много требований к незнакомому человеку. иди с ебокотом

#11

Интересно, что же это за место такое, которое, вас снится постоянно?) 😅

Гость
#12
Ебокотик

Ну я не девушка, но до 30ти, секс я тут точно не ищу 😀

Возраст не важен. Просто более молодое поколение более осознанно, примерно родившиеся в 90-00х. Всякиз извращенцев или одержимых, темных мне там не нужно или мужиков, которые испытывают что-то кроме интереса к самим снам.
Также, чтобы в случае опасности ничего с человеком не произошло. Ну со мной не произойдет, но одна я не пойду. Вдруг сдохнет кто-нибудь, я же хз. Ну вряд ли конечно, но хз

Гость
#13
Valeri

Интересно, что же это за место такое, которое, вас снится постоянно?) 😅

Ничего особенного в самом месте, это чисто места из моего города по виду, вопрос в том, что это за место во сне, что я туда никогда попасть не могу, мб там тот свет. Я одна не пойду, вдруг я не вернусь.

#14
Гость

Ничего особенного в самом месте, это чисто места из моего города по виду, вопрос в том, что это за место во сне, что я туда никогда попасть не могу, мб там тот свет. Я одна не пойду, вдруг я не вернусь.

А в каком городе вы проживаете? И как вы туда собрались идти, если точного адреса не знаете?)) Уверенны, что оно существует вообще?))

Гость
#15
Valeri

А в каком городе вы проживаете? И как вы туда собрались идти, если точного адреса не знаете?)) Уверенны, что оно существует вообще?))

Ты дура/к? это лес, там нет адреса. Ты тупой что ли? что за бред ты несешь, психи что ли в тему набежали. Ты всерьез не знаешь, что во сне не ходят, а перемещаются хотя бы? Пи34ец. не пиши больше.

Гость
#16
ktopv.ru

нет. не приду к тебе. слишком много требований к незнакомому человеку. иди с ебокотом

Ебокот похож на одержимого и ты мне не нра. А с кем попало такие вещи не делают, это я о требованиях

Ебокотик
#17
Гость

Ебокот похож на одержимого и ты мне не нра. А с кем попало такие вещи не делают, это я о требованиях

В каком месте я похож на одержимого? 😀

Гость
#18
Ебокотик

В каком месте я похож на одержимого? 😀

На хищника похож

Ебокотик
#19
Гость

На хищника похож

Ну хищник и что? 😀

Гость
#20
Ебокотик

Ну хищник и что? 😀

Не люблю хищников, хотела найти комфортных людей

Ебокотик
#21
Гость

Не люблю хищников, хотела найти комфортных людей

Приснюсь в виде чеширского кота, так пойдёт? 😀

Гость
#22
Ебокотик

Ну хищник и что? 😀

Ты не боишься вообще? Ты во сне бывал в лесу? Что такое лес? Я в этом лесу в живую со всякими аномалиями сталкивалась.

Ебокотик
#23
Гость

Ты не боишься вообще? Ты во сне бывал в лесу? Что такое лес? Я в этом лесу в живую со всякими аномалиями сталкивалась.

Летал по пустым мирам и опустевшим городам)

Ебокотик
#24
Гость

Ты не боишься вообще? Ты во сне бывал в лесу? Что такое лес? Я в этом лесу в живую со всякими аномалиями сталкивалась.

Хищникам в таких местах бояться нечего 😀

Гость
#25

Думаете, мне надо быть посмелее? Если че - вернусь? Мне наверное было бы проще с кем-то, тк не особо помню, что надо себя осознавать во сне, тк нет особой мотивации

Гость
#26
Ебокотик

Ну хищник и что? 😀

Источник энергии у хищников - это чужая энергия. Это же логично. Взаимодействовать с хищником ...

Гость
#27
Ебокотик

Приснюсь в виде чеширского кота, так пойдёт? 😀

Ты экстрасенс что ли

Ебокотик
#28
Гость

Источник энергии у хищников - это чужая энергия. Это же логично. Взаимодействовать с хищником ...

В тех мирах полно дикой энергии, никому не принадлежащей.

Гость
#29
Ебокотик

Летал по пустым мирам и опустевшим городам)

Мне это ни о чем не говорит, я же не хакер сновидений какой-нибудь. Нужен человек с высокой осознанностью во сне. У меня во сне осознанность выше, чем при бодрствовании. Но мб не всегда, не знаю.

Гость
#30
Ебокотик

Хищникам в таких местах бояться нечего 😀

Тебя бояться

Ебокотик
#31
Гость

Тебя бояться

А я то думаю почему города пустые когда я через них пролетаю. 😀

Гость
#32
Ебокотик

В тех мирах полно дикой энергии, никому не принадлежащей.

Звучит ужасно, если честно. Это точно не твои выдумки? Может ты просто одержимый и летаешь там, где твой одержатель живет. Я не шарю в этом, я обычный человек.

Ебокотик
#33
Гость

Звучит ужасно, если честно. Это точно не твои выдумки? Может ты просто одержимый и летаешь там, где твой одержатель живет. Я не шарю в этом, я обычный человек.

Неа, я управляю реальностью в таких снах а не она мной. Ладно уж, не буду тебе сниться, а то вдруг все твои миры сожру. 😀

Гость
#34
Ебокотик

В тех мирах полно дикой энергии, никому не принадлежащей.

Люди получают энергию здоровые от внутреннего источника, "из космоса", от взаимообмена с другими людьми. Хищники - это нарциссы, психопаты, насильники, вампиры. Я хз, кто ты. Что за дикая энергия в пустых мирах. Что это значит вообще, я не понимаю тебя. Как там может быть дикая энергия, как ты ее впитываешь. Я тебя не понимаю вообще. Либо ты заблуждаешься, либо я не шарю, говорю, я в этом не специалист.

Гость
#35
Ебокотик

Неа, я управляю реальностью в таких снах а не она мной. Ладно уж, не буду тебе сниться, а то вдруг все твои миры сожру. 😀

С чего ты взял, что сможешь ко мне проникникнуть? Я чувствую проникновение из вне во снах, я же сказала, что во сне более осознанная, чем в жизни. Или даже если мы встретимся - с чего ты взял, что ты сможешь вообще куда-то попасть в моем мире? Бред какой-то пишешь. Ты меня слабее, тем более.

Гость
#36
Ебокотик

Неа, я управляю реальностью в таких снах а не она мной. Ладно уж, не буду тебе сниться, а то вдруг все твои миры сожру. 😀

Есть реальность в снах, ей нельзя управлять. управлять можно своими фантазиями во снах, если это обычные осознанные сны. Ты куку? успокойся, а то попадешь в *** какое-то, ты чего о_О в шоке с тебя, ты как самоубийца, слишком наивен

Ебокотик
#37
Гость

С чего ты взял, что сможешь ко мне проникникнуть? Я чувствую проникновение из вне во снах, я же сказала, что во сне более осознанная, чем в жизни. Или даже если мы встретимся - с чего ты взял, что ты сможешь вообще куда-то попасть в моем мире? Бред какой-то пишешь. Ты меня слабее, тем более.

А это уже вызов, жди в ближайшие 3 ночи 😀

#38
Гость

Ты дура/к? это лес, там нет адреса. Ты тупой что ли? что за бред ты несешь, психи что ли в тему набежали. Ты всерьез не знаешь, что во сне не ходят, а перемещаются хотя бы? Пи34ец. не пиши больше.

Ау, ну а как я должна была догадаться что это лес?) Мысли читать не умею. А ты маньяк или маньячка, если на полном серьёзе ищешь людей незнакомых ,чтоб в лес сходить)))

Гость
#39
Ебокотик

А это уже вызов, жди в ближайшие 3 ночи 😀

))) я могу и не вспомнить, если там ничего такого, имей ввиду. Т в образе чеширского кота ты вряд ли сможешь прийти, это же будет видно о_О не понимаю тебя

Гость
#40
Ебокотик

А это уже вызов, жди в ближайшие 3 ночи 😀

Звучит, как нападение

#41

Раз, два, Фредди заберёт тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять, шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам придёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите, дети...

Ебокотик
#42
Гость

Звучит, как нападение

Оно и есть 😀

Гость
#43
Ебокотик

А это уже вызов, жди в ближайшие 3 ночи 😀

Ты шакал какой-то? Темный? Типо якутов, вот этих всех религий, они как собаки лают и вообще темные, я права? Не люблю шакалов

Ебокотик
#44
Гость

Ты шакал какой-то? Темный? Типо якутов, вот этих всех религий, они как собаки лают и вообще темные, я права? Не люблю шакалов

Не шакал и не тёмный, откушу только половину, жива останешся 😀

Гость
#45
Valeri

Ау, ну а как я должна была догадаться что это лес?) Мысли читать не умею. А ты маньяк или маньячка, если на полном серьёзе ищешь людей незнакомых ,чтоб в лес сходить)))

Отъебись, вампир. я ищу не незнакомых людей, а примерно таких же, как я. Как же ты друзей заводишь...

Гость
#46
Ебокотик

Оно и есть 😀

Заняться нечем, как всегда. И без тебя сил *** нет. Лан, мне ***. В жизни я чувмтвую твое давление, сейчас, во сне вряд ли ты доберешься, там осознанность выше, мне здесь плохо из-за *** всякого в жизни. Ну может благодаря тебе смогу в физическом мире проснуться, благодаря твоему нападению. Главное сам не утони, я ни за что не отвечаю.

Гость
#47
Ебокотик

Не шакал и не тёмный, откушу только половину, жива останешся 😀

Не, ты че, не откусишь ты у меня ничего. Ваше магическое воздействие проходит, если пустырник выпить, потому что низкочастотное и действует только на слабых людей. Ты точно на одержимого похож

Гость
#48
Ебокотик

Не шакал и не тёмный, откушу только половину, жива останешся 😀

А кто

Ебокотик
#49
Гость

А кто

Из самых светлых, что души собирают. 😀

Гость
#50
Ебокотик

Из самых светлых, что души собирают. 😀

Как всегда, *** всякую молотишь

Предыдущая тема