Гость
Статьи
Ищу подругу. Я из …

Ищу подругу. Я из Москвы

Привет! Я из Москвы, мне 27 лет, не замужем, нет детей, работаю.
Так сложилось, что нет подруг, а очень хочется найти близкого по духу человека с кем можно болтать ни о чем, посещать новые заведения, заниматься спортом, фотографироваться, поддержка и мотивация друг друга.
Мои увлечения: занимаюсь спортом для поддержания физической формы, люблю сериалы, фильмы, нравится тема психологии, зависать на ютубе, узнавать что-то новое. Я доброжелательный и общительный человек, буду рада знакомству!

6 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Класс, я такая же, только сериалы не смотрю. Подружилась ьы с вами с радостью)) но от М далековато живу. Хотя две мои подруги живут в М

Гость
#3

Я Настя, мне 26 лет, тоже из Москвы. Есть маленький ребенок 1.3 года. Увлечения: выжигание по дереву, серфинг, собирание алмазной мозаики, рыбалка. Давайте дружить

#4
Гость

Я Настя, мне 26 лет, тоже из Москвы. Есть маленький ребенок 1.3 года. Увлечения: выжигание по дереву, серфинг, собирание алмазной мозаики, рыбалка. Давайте дружить

Привет, Настя! Я не знаю можно ли здесь контакты какие то оставлять, не знакома особо с сайтом, можно тут как то личные сообщения отправлять?

#6

Привет,мне 29 лет) живу в Одинцово (МО)
Пиши на почту sharlotta480@yandex.ru, буду рада общению 🤗

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: