Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале …

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Колбаса
#101

Кстати про кассету! Создатели вспоминают о ней время от времени. Ты начинаешь думать: ну наконец-то до истины докопаются. Фигушки! Как впомнили, так и забыли на серий 20.

Татьяна
#102

Я где-то читала, что кассета скоро всплывет, в ближащих сериях. Сережа ее найдет и Бариновой скандал устроит.
Хорошо, что Игорь хоть про аварию вспомнил в прошедшей серии, а то я уже думала, что мне это все привиделось. Или что у героев склероз.

Татьяна
#103

В жизни так не бывает. Сказка все. Или они простой народ за идиотов держат...

Колбаса
#104

Татьяна 164. Смешно! Видать так и считают - раз мы смотрим:) Когда сериал начинался, кроме всяких там глупостей (из-за чего сериалы не смотрю вообще) были ситуации из жизни, и фразы из жизни. А теперь почему начала пропускать серии - про марсиан показывают, но делают вид что про наше время и люди якобы как люди.

Джесс
#105

Колбаса, я тоже сначала подсела на эту муть, теперь смотрю "Дочки-матери", а сюда переключаюсь только когда там реклама. Не покидает ощущение, что руководители ОРТ относятся к нам по принципу: пипл схавает. Смотреть противно. ТР, к тому, что уже было сказано, еще и разговаривает так, будто у нее рот свело. Не пойму, чем меня так раздражает сама актриса. А вот Горин, ему бы Наполеона сыграть. Какие-то странные метаморфозы с людьми происходят (Галя и Горин). Кошмарный сериал. Может линия Тома-полковник будет поинтереснее.

ШИРЛИ
#106

Девочки - спасибо:)....я от ваших постов "пацтолом".......Очень жаль, что я отстаю в просмотре и не могу поддержать беседу:)))

Татьяна
#107

"Игорь вынуждает Татьяну Разбежкину заняться сексом" - зачем так писать? Написали бы Игорь насилует Татьяну.

Татьяна
#108

107-я серия
Костенко приходит к Баринову для выяснения обстоятельств убийства Гены. Рыбкины собирают семейный "совет": их настораживают действия Игоря. Сергей приезжает в Тупилки. Тамара сообщает Галине, что Горин пьет из-за нее. Галина обещает поговорить с ним. После беседы с Бариновым, Костенко уверен - Нина невиновна.
108-я серия
Татьяна Баринова приходит к Рыбкиным. Тамара не может сдержаться и высказывает ей все, что думает. Игорь заявляет Ивану Ивановичу, что не даст развод Разбежкиной. Рита в бешенстве. Катя не может посвящать Мишу в свои проблемы. У Игоря и Бариновой появляется общая цель √ разлучить Сергея и Разбежкину. Сергей и Татьяна Разбежкина собираются в Москву, но возникает проблема с Надей.
109-я серия
Яна устраивает свидание дочери и Мещерякова. Полковник принимает решительные меры по выведению Горина из запоя. Вера просит дочь забрать Надю с собой в Москву. После занятий физподготовкой, которой руководил полковник, Горину приходится вызвать скорую. Костенко находит убийцу Геннадия.
110-я серия
Галина думает, что Горину стало плохо из-за ее отказа. Наде становится хуже, Сергей отправляется за врачом. Баринова признается Яне, что испытывает к Мещерякову только дружеские чувства. Из-за болезни Нади возвращение Сергея и Тани откладывается, общая беда сближает их. Иван Иванович выгоняет Риту из дома. На одном из строительных объектов фирмы Горина происходит авария.
111-я серия
Катя рассказывает Анне, каким образом ей пришлось "отработать" долг Котеняткину. Татьяна Разбежкина звонит Игорю и требует освободить квартиру и вернуть доверенность. Нину освобождают. Она приглашает Костенко на свидание. Баринова по просьбе Игоря собирается встретить Сергея в аэропорту. Сергей и Татьяна Разбежкина с дочерью возвращаются в Москву.

Колбаса
#109

Татьяна, я хотела оставить свои коментарии на сайте который вы давали(http://www.amedia.ru/2t), но почитав "правила" я думаю их не пропустят или изменят. А на форуме который там есть столько хвальбы, что диву даешься как "все всем нравится". Самый крутой руг который там есть это по поводу прически Разбежкиной. Смешно! Они видать сериал снимают по желаниям своих форумчанок, коменты которых сами и редактируют:))) Гы-гы!

Колбаса
#110

Джесс, я стала за собой замечать что во время сериала больше времени провожу на других каналах, а раньше бежала смотреть "2Т". Теперь смешно над собой. "Дочки-матери" поглядываю во ремя реклам, т.к. нет желания подсесть на очередную муть.

Колбаса
#111

Как интересно, что почти землячки:) А интерес к фильму правда пропадает.

Anonymous
#112

ТЯЯЯНННУУУУУУУТ!

Колбаса
#113

Я вчера не смотрела сериал, т.к. после своих же постов на этот сериал стало просто мутить от вида главных героев. А что если попробовать играть в другую игру: "Нади хорошее"?

Колбаса
#114

Пардон, ошибка! Игру назвала "НАЙДИ хорошее!".

Колбаса
#115

Итак что мне нравится: ухоженность героинь, где бы они не были в какой бы ситуации не находились они всегла чистенькие, с прическами, накрашены. Вот я по утрам на Бабу-Ягу похожа:)

так просто
#116

Мне нравится как спокойно ведет себя Сергей. медленно не торопясь, подошел к сейфу, медленно набрал, код, открыл. Так же медленно не спеша прошел к креслу и прослушал кассету.

Татьяна
#117

А еще мне нравится, как комично построино развитие отношений у Томары Кирилловны и этого военного.

Татьяна
#118

Хотя это все и затягивает сериал.

ника
#119

Привет всем. Новенькую в обсуждение примете?;-) Насчёт продолжительности сериала. Вчера в одном журнале прочла, что когда предложили Уваровой в продолжении НРК сняться, она поставила условие: оговорить чётко количество снимаемых серий. Дескать, в первой части НРК им обещали, что будет 60 серий, а сняли 200. Мне кажется, в ТД тем же самым попахивает: будет серий 200. Ведь в начале сериале тоже поговаривали, что будет 60 серий. Это моё мнение.

ника
#120

в начале сериале = в начале сериала

Колбаса
#121

Ника примем, присоеденяйтесь!

Колбаса
#122

183 Татьяна. Это точно - а чего ему спешить? Продолжаю игру: нравится внешность и фигура Сергея. Ему бы живости и меня бы это стало заводить, а так два "бы" мешает:)

Колбаса
#123

Слушайте а оказывается хорошее искать труднее, чем просто хаить. Полезное упражнение.

Anonymous
#124

нравится смотреть на катю и мишу-красивые, нравится братья рыбкины - прикольные.

Колбаса
#125

Мне понравилась фраза Вити Рыбкина: "Димка, когда Бог раздавал всем мозги, мы с тобой стояли в очереди за конфетами." Я долго смеялась.

Колбаса
#126

Кстати, Виктор в начале сериала меня очень раздражал и вызывал всякие неприятные ассоциации, а теперь нравится внешне.

Татьяна
#127

Ника, хорошо, что вы присоединились. Очень приятно, что нас становится больше!А мне сильно песня Виктора нравится.

Колбаса
#128

Интересно, а я её пропустила. Не слышала:(

Татьяна
#129

Он раза 3 точно ее пел. 1-ый на помолвке Миши и Кати, 2-ой в звукостудии и 3-ий, на диске, когда его Аня слушала. Может еще было, но я не помню.

Anonymous
#130

Мне нравится как шутит Баринова, когда она шутит. :)

Anonymous
#131

Кста, про Разбежкину еще никто ничего хорошего не сказал...

Anonymous
#132

И ее манан.

Anonymous
#133

И дочку..................... :)))))))))

ника
#134

Спасибо, девушки.;-) А меня Катя раздражает манерой говорить и вести себя. Мимика ужасная. Пардон, что пока игру "Найди хорошее" не поддерживаю.;-)

ника
#135

А чем мама Разбежкиной Вам не нра?;-) Мне эта актриса очень симпатична. Её Синичкина в "Место встречи изменить нельзя" очень мила, свежа и женственна. Считаю, что красота этой актрисы до сих пор сохранилась, хоть она и в возрасте. А в её героине в ТД ничего раздражающего не вижу. Она редко появляется, чтоб сильно раздражать.;-)

ника
#136

198, Колбаса, а знаете, у меня точно такое же отношение к Виктору.;-) Вначале он меня сильно раздражал, так как в жизни встречались такие зануды. Но сейчас я к нему с большой симпатией отношусь. А вот учитель этот меня с самого начала как бесил, так и до сих пор бесит. Особенно, когда пришёл к Анне в офис и стал зудеть, что она его предала. Хотелось ему морду прямо в экране телека набить.;-)))

Anonymous
#137

И мне Катя не нравится,кобылистая какая-то.

LadyRider
#138

Забавно, но я тоже несмотря на то что половина героев безумно раздражает, оторваться не могу. Прихожу с работы и как ритуал, кушаю и смотрю очередную серию. У Игоря с мимикой конечно какой-то перебор, Разбежкина своими надумаными страданиями достала. Да и вообще конечно сюжет какой- то оторванный от реальности. Никто не работает там, только личные проблемы решает. Следователь никуда из кабинета не вылазит,только чаи с подозреваемой гоняет. в общем неадекватные все какие то.

Anonymous
#139

вы слышали версию, которая надеюсь не воплотится в реальность! что Разбежкина родит ребенка, а его отдадут Бариновой! И сергей будет сомневаться, что баринова на самом деле родила и сделает ДНК и окажется, что это его малыш! если так будет, то звездец! весь сериал испоганят!

Мила 65
#140

Девочки, а вы не в курсе насколько времени расстянется еще эта байдень?

Anonymous
#141

na god

Татьяна
#142

Колбаса, а ты молодчина, что такую игру придумала. Народ оживился.

Татьяна
#143

А еще мне нравится Миша, с его спокойностью и рассудительностью. Он вроде и младший брат, а умнее старшего в некоторых делах.

Колбаса
#144

Нравится мне Миша, как кто-то тут сказал "с его юношеским максимализмом". Вот этот максимализ и нравится, а что плохого? Или это из разряда "интелегент несчастный":) Оправдываясь, будешь доказывать что не интелегент и что не несчастный :))))) Я так живу: если люблю то люблю, если делаю так делаю.

Колбаса
#145

Что нравится в Кате: сама за себя стоять умеет. (Хотя, лично меня, эта история с фото не сильно радует и я бы постаралась решить по другому.) Но девочки обратите внимание (пост 210), она умеет оценить ситуацию и решить её самостоятельно и для этого "СИЛЬНОЙ СТЕНКИ" не требуется. Под "сильной стенкой" имею ввиду мужщин. Как нам вбили в головы что без мущин жизнь трудна и проблемы не решаются. А фигушки! В жизни женщине гораздо чаще приходится стоять за себя самостоятельно.

Колбаса
#146

Нравится мама Разбежкиной. Очень добрая и все проблемы дочери пропускает через себя, свое сердце. Как нормальная любящая МАМА, которая надеюсь есть у всех:)

Колбаса
#147

Все описки, ошибки просьба читать без ошибок - ПРАВИЛЬНО КАК СЛЕДУЕТ:)))

Колбаса
#148

Очень нравится заглавна песня сериала, особенно припев. Так и хочется взмахнуть крыльями и полететь. Просьба с Катериной из "Грозы" не путать :)))))) Правда, возникает ощущение полета. Я прямо лебедем прекрасным себя ощущаю!

Татьяна
#149

Да согласна, песня СУПЕР!!! Мама Тани Р тоже нравится, спокойная, рассудительная женщина. Старается тихонечко направлять свою неродивую дочу и тихонько мирится с ошибками своей дочи.

Татьяна
#150

Нравится сплоченность семьи Рыбкиных. Нет в этой семье зависти к кому либо. Могут сопереживать, шутят интересно. Димка нравится. Так вроде все нравятся, тогда почему сериал не очень? Странно........ :)))