Гость
Статьи
Игры он-лайн типо симс

Игры он-лайн типо симс

Очень люблю эту игру. А есть что-то похожее в инете (пускай упрощеная версия). Мне даже в самой игре больше нравится строить дом, обустраивать его, а не жить Симами. Есть какая-нибудь игра типо …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Женя
#51

Кто любит ранетак????

Гость
#52

на пы орпь рпн опвк пакм fygy fvgv vvbncvza nxetgv gdeh

Гость
#53

nghfvgcfgcdd xcsxsxdcfg xzafgc dfzsd

никита
#54

зайдите в WWW.KINGSBOUNTY.RU

никита
#55

awzsxedcrtfgvybuhnjiemfgvjhnimmmmhhhhhbkshdsfuihfuyhhgfdhgvu​idfhuifyhfsduvyguvhyerfuidhd

#56
Автор

Очень люблю эту игру. А есть что-то похожее в инете (пускай упрощеная версия). Мне даже в самой игре больше нравится строить дом, обустраивать его, а не жить Симами. Есть какая-нибудь игра типо "Построй свой дом"?

www.ourworld.com

Иван"Ломос"Карячкин
#57

Женёк с у ка где деньги??

Иван"Ломос"Карячкин
#58

Ой не туда

ЗЕМА
#59

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СИМС 2 И 3

Гость
#60
Гость

И мне

#61

Пара Па-Город танцев на симс мало чем похожа.смысл игры совсем иной.но она более интереснее.затягивает и превращает людей в задротов.это печально.

анютик
#62

где можно поиграть в симс онлайн?

ЛАНА
#63

городок на одноклассниках

цергей
#64

Динер Даш,СЕЦОНД ЛИФЕ-игры может и классные, но там всё по инглишу, дом 3 прикольная игра, симсы все прикольные

Сергей-
#65

http://v-russia.com/-Виртуальная Россия тоже виртуальная онлайн игра

Карина
#66

есть игра Iove.mix.ru очень клёвая намного лучше симс оссобенно отлично обстовлять дома!

машуня
#67

да эта игра Iove.mix.ru точна супер

аноним
#68
Cабина

Может игра он-лайн "Дом-2" ?

это будет ржачно

настя
#69

а где сама игра онлайн

Гость
#70

не читайте этот пожалуйсто ,я сама зря прочитала .мне очень жаль ,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю ...если ты это прочитал отправь этот коментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня

Гость
#71

jkk

Гость
#72

кто-то спрашивал про игру Город Любви. вот сайт:
www.lovecity3d.com

никомоблс
#79

Твоя мама умерет через два дня если ты не напигегь этот коммент к другой игре

Просто я
#83

Есть игра LoveCity3D(ссылочку на регистрацию аккаунта оставлю после описания) Играю 5 лет там. Это онлайн симулятор реальной молодежной жизни, при этом она является абсолютно бесплатной. Есть редактор персонажа. Там можно участвовать в конкурсах, знакомиться с другими людьми и ходить по большому миру. Но она только 18+, ибо присутствуют эротические сцены. http://www.lovecity3d.com/?maff=1963081442