Гость
Статьи
Онлайн игры, типа …

Онлайн игры, типа Кабам хоббит

Может здесь мне кто-то сможет ответить, в онлайн играх, типа кабама хоббита, где люди объединяются в группы для игры, как происходит общение? Пользуются участники, например, приложением Line для более быстрого обмена стратегиями? Заранее спасибо за ответ!

Kuku
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В большинстве онлайн игр во первых есть официальный сайт, база данных и форум где происходит много разного общения. В том числе и обмен опытом, мерянье чем угодно и гайды по игре. Часто бывают фан-сайты и группы в соц сетях Во многих играх есть встроеный голосовой чат. Большинство играющих обьединяются в кланы или гильдии у которых как правило есть свои форумы и голосовые чаты( ТС, вентрило, РК, мамбла и др) Насколько позволяет судить мой игровой опыт(больше 8 лет) Line для обмена чем либо в играх не пользуются. Это же мобильное приложение вроде? Предсталяю себе Рла строчащего на телефон тактику всем рейдерам))
Хотя глянула что есть в инете на вашего кабама хоббита и сильно сомневаюсь что вам мой опыт подойдет. У вас же стратегия, Android - игра . Посмотрела доступные описания....
Искренне советую гляньте что нибудь из нормальных онлайн игр. если так нарвится тематика Хоббита- Властелин колец онлайн. Неувядающую классику- ВОВ, ЕК2 или даже Линягу. Из нового Архейдж

Гость
#2

Онлайн-стратегии на платформе предполагают использование мессенджеров, да. Опыт показывает, что Line для этой цели удобнее всего.
Не думаю, что автор пришла за советами по ММОРПГ)

Гость
#3

* на смартфоне
извиняюсь

ли
#4

Линейдж 2

ли
#5

Линейдж 2

ли
#6

Линейдж 2

den222
#7

Я также люблю эту игру, но правда я играю бесплатно онлайн http://plagam.ru/ Мне подруга посоветовала, а теперь у нас прям соревнование. Кто дальше пройдет, не возможно оторваться.

аова
#8

Ребят привет!подскажите телефон lg l70 можно ли на него установить игру хоббит кс?заранее спасибо

аова
#9

Если можно,то как это сделать?

ден
#10

подскажите. откатывал прошивку на тел. снес все проги и игры. после поставил хоббит кс снова . а как загрузить свой старый аккаунт у пойму. загружает с нуля (

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем