Гость
Статьи
Какую книгу бы …

Какую книгу бы почитать...

Посоветуйте что почитать...мне 20 лет,хочется чего нибудь романтичного,но не банального...самые любимые книги это Мемуары гейши,P.S Я люблю тебя,Джен Эйр!Хочется какую нибудь книгу,чтобы брала за душу!Думаю вы понимаете....

Аделька
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленый чай, Давний знакомый... *перед сном особенно хороши...

Гость
#2

Суад "Сожженная заживо". Далеко неромантично, но очень жизненно.

Можно найти в онлайн варианте.

K
#3

Почитайте вуман ру

Форум научит вас как жить, с кем спать и кого бросать, поскольку он вас недостоин:-))

Натали
#4

Анна Гавальда - Просто вместе

Санаев - Похороните меня за плинтусом

Вишневский-Одночество в сети

Достоевский-Братья Карамазовы

***
#5

У Санаева далеко не романтичная книга.

Почитайте Ремарка.

Ладошки к Солнцу
#6

"Сага о форсайтах " Голсуорси, моя любимая книга

Карл Маркс forever
#7

Почитай Капитал Карла Маркса, особенно третий том очень интересный. Я не могу оторваться.

Гость
#8

7, +1!!!

на полном серьёзе, автор.

Mary
#9

Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"

Ines
#10

Реммарка "Жизнь в займы"/"Триумфальная арка",Коэлье "11 минут" /"Заир",Эрве Базен "Встань и иди" я вообще про любоф не люблю читать,но эти с удовольствием перечитываю.

Ines
#11

РеМарка (sorry)

Dazzy
#12

5,10,Поддерживаю, Э.М.Ремарк. Только для 20 лет я бы посоветовала все-таки "Три товарища" Ремарка

Dazzy
#13

Думаю, понравится Ф.С.Фицджеральд "Великий Гетсби"

Слёзка
#14

"Несколько мертвецов и молоко для Роберта" Котлова, читается на одном дыхании, трогательная история любви + очень страшная современная действительность.

Панда
#15

Дженни Герхардт (Теодор Драйзер), Искупление (Иэн Макьюэн), ПРИЗРАК ОПЕРЫ (Гастон Леру), ну и Унесённые ветром, если ещё не читали! (P.S.: P.S. Я люблю тебя- лучше всех, перечитате ещё раз)))

Юлия
#16

Граф Монте-Кристо очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, ну и конечно моя любимая книга "Скарлетт"

Евгения
#17

Я, мои друзья и ***. Кристиане Ф. Переведена кстати на сотню языков.

Гость
#18

Курбан Саид "Али и Нино"

Решад Нури Гюнтекин "Королек птичка певчая"

Гость
#19

А я Гоголя очень люблю))

Пусть, не самые романтичные у него рассказы, но)

"Мертвые души")

Гость
#20

Моя самая любимая - книга "Сто лет одиночества" Г. Г. Маркеса. Это просто какая-то сказка с переплетением людских судеб, семейными страстями, это сон, отразившийся на страницах этой волшебной книги. почитайте, вы не пожалеете ни на минуту, что окунулись в это чудо)

олька
#21

если что нибудь из легкого и веселого то это конечно же "Маруся" и "Маруся 2" из серии "Этногенез". и интересные и посмеяться есть где.Скоро должна еще третья книга (заключительная)выйти.

Людмила
#22

вишневский "одиночество в сети".очень романтичная книга,необычный сюжет и настолько же неожиданный конец.рекомендую всем

Гость
#23

"Не верю, не надеюсь, люблю" Сесилии Ахерн, прочтете на одном дыхании, потрясающая книга

Гость
#24

У Сисилии Ахерн все книги интересные, еще моя любимая 50 оттенков серого.

Nika56
#25

"Я чувствую тебя" Ирэне Као - шикарная книга для лета)) Романтика, Италия, еда, искусство, секссс - в этой книге есть всё о чем только можно мечтать летом)) Да и не только летом) Появление *** меня конечно немного смутило, но что поделать, свободная Европа, свободные отношения))

Гость
#26
Nika56

"Я чувствую тебя" Ирэне Као - шикарная книга для лета)) Романтика, Италия, еда, искусство, секссс - в этой книге есть всё о чем только можно мечтать летом)) Да и не только летом) Появление *** меня конечно немного смутило, но что поделать, свободная Европа, свободные отношения))

А мне больше понравилась последняя часть, мне кажется она самая романтическая и даже секс в ней стал таким интимным и нежным, но в тоже время страстным. Ирэне Као очень здорово написала книгу о настоящей любви, верю в неё безусловно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: