Гость
Статьи
Какую книгу почитать?

Какую книгу почитать?

Может кому вопрос и покажется глупым, но точно не мне) Посоветуйте, какую книгу можно почитать о внутриутробном развитии ребенка? И так, чтобы можно было из Инета ее скачать, желательно. Попыталсь поискать, но максимум - это небольшие статьи на форумах (типа первый триметср то, второй - се...) либо - медицинские пособия и учебники. Или подобной книги в принципе не существует? А также - есть ли книги о развитии ребенка, кроме Спока?Или в нем давно и полно все изложено и нет смысла искать другие?
Заранее спасибо:)

Tetka
6 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

предлагаю лучше посмотреть фильм http://www.babyblog.ru/user/Kynenok/246016

Анна из Н-ска
#2

Мне хорошая знакомая (у неё двое детей) рекомендовала "Как вырастить ребенка счастливым" (автор Жан Ледлофф). Я начала читать, понравилось! Хотя детей не планирую. Понравился интересный взгляд на жизнь и счастье)))

Tetka
#3

to Анна из Н-ска: Книга, очевидно, интересная, скачала себе, но, как я поняла, она о психологии ребенка и воспитании, а хотелось больше именно о физическом развитии - что когда закладывается, как развивается ну и так далее)

Tetka
#4

to баба кузя: О, интересно, обязтельно посмотрю!

Аноним
#5

посмотрите лучше фильм ВВС Тело человека - вам понравится. сама его только что посмотрела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Аноним

посмотрите лучше фильм ВВС Тело человека - вам понравится. сама его только что посмотрела.

нененененене

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: