Гость
Статьи
Почему мы не …

Почему мы не беременеем при ППА?

Девочки, вот почему некоторые используют ППА годами и не беременеют, а как только смеянт партнера - бац - сразу беременность... Может, все-таки, мы просто не беремеем от плохих мужчин?)))) А организм сам выбирает от кого ему рожать, кто лучше подходит для этого?)))

Аноним
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Просто один умеет вовремя высунуть, а другой нет.

Гость
#3
LapSha

Просто один умеет вовремя высунуть, а другой нет.

вот вот. некоторые только пи*дят что "успел", не им же рожать.

Гость
#4

При правильном ППА беременность не должна наступить (очень маленькая вероятность). Сами подумайте, многие здоровые пары не предохраняются вообще (с целью зачать ребенка), а беременность наступает только через несколько месяцев и это нормально. Но почему-то при ППА многие начинают беспокоиться. А с новым партнером беременность наступает с первого раза, возможнО, из-за того, что на радостях влюбленные устраивают два и более ППА за ночь, что уже не является предохранением.

Гость
#5

Просто у одних сильно выделяется жидкость, содержащая и сперматозоиды в том числе, еще до оргазма, а у других совсем не выделяется - вот и весь секрет.

Гость
#6

я 2 раза беременела от ППА, причём один вообще не кончил, видимо хватило смазки для зачатия.

гость
#7

точно, у меня в бывшим парнем ППА был в течение 2-х лет почти каждый день и никакой смазки я у него не замечала никогда, а после ППА он сразу шел писать и мыть член, поэтому вероятность была низкая. Сейчас я встречаюсь с другим МЧ, собираемся пожениться, смазка у него выделяется, причем в довольно большом кол-ве)))) Надеюсь забеременеть скорее)))

Гость
#8

мы 4 года практиковали ппа,как только захотели ребенка начали делать все "по полной программе" и сразу забеременела,а по вашей логике,мой муж стал лучше наверное :)

#9

Потому что это ППА. А если ППА не получился - то беременность.

#10

некоторые еще как беременеют))

Гость
#11

ну так некоторые и при обычном ПА с первого раза беременеют. а некоторые здоровые и без особых причин по 10 лет не могут.

Оля
#12

Жила ППА 11 лет!!!! не беременела. Потом -- сразу)

Юля
#13

мы тоже с ППА 5 лет "жили". залетов не было ни разу. а вот как только запланировали - в первом же цикле получилось.

Надежда
#14

Какая глупость!!!! А как же пары, котрые любят друг друга и годами не могут забеременеть??? ПОЛНЫЙ БРЕД! И еще много женщин залетает от всяких уродов.

Гость
#15

Мы уже 10 лет применяем ППА, один ребенок после пару раз внутрь, и 9 лет затишья)). Может мой организм его как мужчинуне воспринимает?)

Булавка+
#16

никогда не соглашусь на ППА. Это ж надо так себя изводить. Мы привыкли оргазм испытывать одновременно. Вот уже столько лет без каких-либо проблем.

Надо будет без изделия ╧1, так я предпочту свечи, таблетки да что угодно, лишь бы вместе и потом не задаваться дурацкими вопросами, опусташая попутно аптеки на предмет тестов. А каждый сам себе в кулачок, на живот, в сторону, нет увольте не для нас. Фу

Булавка+
#17

Женщины соглашающиеся на ППА просто дурочки держащиеся за штаны, которые совершенно не думают о своем здоровье только лишь бы угодить мужчине с низкой чувствительностью (и не надо говорить что ему трет, жмет, душит и прочие сказки, скажем прямо в презервативе у него просто плохо стоит), а сами с низкой фертильностью, которые до сих пор успокаивают себя что "как только так сразу". Хорошо, когда беременность вовремя, а стоит один раз на аборт попасть, потом вроде мозги включают.

Гость
#18
гость

точно, у меня в бывшим парнем ППА был в течение 2-х лет почти каждый день и никакой смазки я у него не замечала никогда, а после ППА он сразу шел писать и мыть член, поэтому вероятность была низкая. Сейчас я встречаюсь с другим МЧ, собираемся пожениться, смазка у него выделяется, причем в довольно большом кол-ве)))) Надеюсь забеременеть скорее)))

у мужа смазка очень хорошо выделяется, жили 3 года ППА без косяков, так что это тоже не показатель

Гость
#19
Булавка+

Женщины соглашающиеся на ППА просто дурочки держащиеся за штаны, которые совершенно не думают о своем здоровье только лишь бы угодить мужчине с низкой чувствительностью (и не надо говорить что ему трет, жмет, душит и прочие сказки, скажем прямо в презервативе у него просто плохо стоит), а сами с низкой фертильностью, которые до сих пор успокаивают себя что "как только так сразу". Хорошо, когда беременность вовремя, а стоит один раз на аборт попасть, потом вроде мозги включают.

вы неадекватны)) нам обоим нравится ППА,4 года без залетов и проблем. ну а если что - мы муж и жена, чего нам бояться.

не судите по себе, вы - всего лишь одна из шести миллиардов, и не вам знать, как НАДО))))

Булавка+
#20

19 вы невнимательны. Я говорю о том, что когда беременность вроде как предполагается, а времени вагон, тогда ППА и не так страшно. А вот тем кому беременность некстати и не предполагается, тогда ППА - русская рулетка для неумных женщин, надеющихся "авось в этом цикле опять пронесет, ведь проносило и не раз". Таких учит только аборт.

Булавка+
#21

как может женщине нравится ППА, когда ты вот-вот, а он вдруг бац и "я пойду уже покурю". Я бы нервозами разжилась на этой почве :))) И вообще как это раздельно оргазмировать? Ты сама по себе, он сам по себе. УжасНах. Типа "женщины вперед"? Ну в баню такой секс.

Я проще перепробую все контрацептивы и выберу подходящий, нежели соглашусь не-до-секс в таком виде.

Гость
#22
Булавка+

как может женщине нравится ППА, когда ты вот-вот, а он вдруг бац и "я пойду уже покурю". Я бы нервозами разжилась на этой почве :))) И вообще как это раздельно оргазмировать? Ты сама по себе, он сам по себе. УжасНах. Типа "женщины вперед"? Ну в баню такой секс.



Я проще перепробую все контрацептивы и выберу подходящий, нежели соглашусь не-до-секс в таком виде.

Ну это ваше мнение, а у меня другое. Я лучше не буду травиться гормональными таблетками и т.п.

123
#23

Автор,ерунда все ето по поводу смена партнера.У нас с мужем был 7 лет ППА,а как решилис на ребенка,так со 2 попытки и забеременнела.

Гость
#24
Булавка+

никогда не соглашусь на ППА. Это ж надо так себя изводить. Мы привыкли оргазм испытывать одновременно. Вот уже столько лет без каких-либо проблем. Надо будет без изделия ╧1, так я предпочту свечи, таблетки да что угодно, лишь бы вместе и потом не задаваться дурацкими вопросами, опусташая попутно аптеки на предмет тестов. А каждый сам себе в кулачок, на живот, в сторону, нет увольте не для нас. Фу

Улыбнуло про изделие ╧1. Какие, однако, изыски. Это противогаз вообще-то, если кто не понял:) Презерватив всегда был изделием ╧2.

Гость
#25

булавка опять разошлась. наверное не в курсе, что у некоторых не вагинальный оргазм и совсем не важно когда он наступит.

Булавка+
#26
Гость

булавка опять разошлась. наверное не в курсе, что у некоторых не вагинальный оргазм и совсем не важно когда он наступит.

искренне вам сочувствую :))

Гость
#27
Булавка+

Гость

булавка опять разошлась. наверное не в курсе, что у некоторых не вагинальный оргазм и совсем не важно когда он наступит.

искренне вам сочувствую :))

посочувствуй себе ,тебя портнеры не берегут ,мне бы муж не позволил пить гормоны ,а в презервативе не только мужчинам не очень

Наташа
#28
Гость

Булавка+как может женщине нравится ППА, когда ты вот-вот, а он вдруг бац и "я пойду уже покурю". Я бы нервозами разжилась на этой почве :))) И вообще как это раздельно оргазмировать? Ты сама по себе, он сам по себе. УжасНах. Типа "женщины вперед"? Ну в баню такой секс.



Я проще перепробую все контрацептивы и выберу подходящий, нежели соглашусь не-до-секс в таком виде. Ну это ваше мнение, а у меня другое. Я лучше не буду травиться гормональными таблетками и т.п.

Полностью согласна. пить таблетки на много хуже

Наташа
#29
Гость

Улыбнуло про изделие ╧1. Какие, однако, изыски. Это противогаз вообще-то, если кто не понял:) Презерватив всегда был изделием ╧2.

5 баллов)))) ха-ха-ха)))

Наташа
#30
Гость

Булавка+Гость

булавка опять разошлась. наверное не в курсе, что у некоторых не вагинальный оргазм и совсем не важно когда он наступит.

искренне вам сочувствую :))посочувствуй себе ,тебя портнеры не берегут ,мне бы муж не позволил пить гормоны ,а в презервативе не только мужчинам не очень

вот вот))) пусть ваш мужичек живет полной жизнью, а вы таблетками и спералями себя пичкайте))) это овас булавка муж как раз не очень то и думает)))

печенюха
#31

что ж все так боятся оральных контрацептивов? это раньше, лет 20-30 назад они давали кучу побочек, т.к. содержали конскую дозу гормонов. теперь вместе с врачом можно подобрать нормальные

печенюха
#32

хотя каждому свое. имхо, ппа - садомазохизм...

Гость
#33
Булавка+

как может женщине нравится ППА, когда ты вот-вот, а он вдруг бац и "я пойду уже покурю". Я бы нервозами разжилась на этой почве :))) И вообще как это раздельно оргазмировать? Ты сама по себе, он сам по себе. УжасНах. Типа "женщины вперед"? Ну в баню такой секс.

Я проще перепробую все контрацептивы и выберу подходящий, нежели соглашусь не-до-секс в таком виде.

у меня несколько орга3мов 3а ра3 и соответственно я кончаю вместе с мужем, когда у него наполняется член перед овуляцией. Тоесть кончаем мы одновременно. В бе3опасные дни он в меня кончает)

ПО поводу таблеток это ж надо так нелюбить себя , чтоб под угро3у ставить свое 3доровье. мне мой гинеколог ска3ал что ни одниx не пропишет потому что иx влияние по3итивное пока не 3амечено, а негативов много расска3ал. особенно что на детяx это отражается. и ска3ал что даже на откаты не соглашается 3а рецепты. но это ваше 3доровье . Почитайте от3ывы о таблеткаx на американскиx форумаx.

вика
#34
Гость

вот вот. некоторые только пи*дят что "успел", не им же рожать.

ккс7
#35

Я вообще где-то читала, что если больше года ппа используют, то типо бесплодие .напугалась)) а теперь поняла, что это бред)

Гость
#36

4 года использовали ППА, потом решили беременеть, через 3 месяца без предохранения беременность наступила, все хорошо.Родоразрешение было КС , 2 года беременеть нельзя, теперь пользуемся презервативами, чтоб наверняк.

Энжи
#36
Булавка+

никогда не соглашусь на ППА. Это ж надо так себя изводить. Мы привыкли оргазм испытывать одновременно. Вот уже столько лет без каких-либо проблем.

Надо будет без изделия ╧1, так я предпочту свечи, таблетки да что угодно, лишь бы вместе и потом не задаваться дурацкими вопросами, опусташая попутно аптеки на предмет тестов. А каждый сам себе в кулачок, на живот, в сторону, нет увольте не для нас. Фу

Ты такая скучная серая мышь

Мама
#37
ккс7

Я вообще где-то читала, что если больше года ппа используют, то типо бесплодие .напугалась)) а теперь поняла, что это бред)

Я вот тоже сейчас по этому поводу страдаю.4 года ппа, и начала задуматься

Гость
#38
печенюха

что ж все так боятся оральных контрацептивов? это раньше, лет 20-30 назад они давали кучу побочек, т.к. содержали конскую дозу гормонов. теперь вместе с врачом можно подобрать нормальные

Химия есть химия!

Гость
#40
Булавка+

Женщины соглашающиеся на ППА просто дурочки держащиеся за штаны, которые совершенно не думают о своем здоровье только лишь бы угодить мужчине с низкой чувствительностью (и не надо говорить что ему трет, жмет, душит и прочие сказки, скажем прямо в презервативе у него просто плохо стоит), а сами с низкой фертильностью, которые до сих пор успокаивают себя что "как только так сразу". Хорошо, когда беременность вовремя, а стоит один раз на аборт попасть, потом вроде мозги включают.

Мне самой больше нравится ППА, чем в презервативе, за 4 года не одной беременности.

Гостья 30
#41
Гость

ну так некоторые и при обычном ПА с первого раза беременеют. а некоторые здоровые и без особых причин по 10 лет не могут.

Это точно,мы 9 лет вместе и не получается забеременеть,он постоянно использует ПА,и обидно что говорит что еще зелёный и негттов к детям,а я хочу малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Булавка+

как может женщине нравится ППА, когда ты вот-вот, а он вдруг бац и "я пойду уже покурю". Я бы нервозами разжилась на этой почве :))) И вообще как это раздельно оргазмировать? Ты сама по себе, он сам по себе. УжасНах. Типа "женщины вперед"? Ну в баню такой секс.

Я проще перепробую все контрацептивы и выберу подходящий, нежели соглашусь не-до-секс в таком виде.

У меня с мч ППА уже 2 года, но оргазмируем мы вместе, бывает я раньше, а потом уже все время уделяю ему до конца, беременности не было ни разу за 2 года, так что тут все индивидуально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: