Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Корпоратив едем на пейнтбол

Да вот такое выдумали наши начальники и начальницы..Кто ездил на что то подобноее как прошло?и расскажите о пейнтболе немного плиииз, а то я чую расстреляют на пороге:)

Ответы (17) Ответить
  • класс! цельтесь начальнику... сами знаете, куда )))

• Реклама

• ))да мы с ребятами из отдела только потому и едем!всех вышестоящих расстрееееллляяяяллляять!!!Плии

• 2
    может начальство таким образом выявляет нелояльных!А потом БАЦ и работу новую искать.

• мне непонравился пэйтбол
    безразмерная одежда, дибильные маски которые то потеют, то стекла от краски не очистить, и дышать через них сложно. нафиг-нафиг

• 3 не это точно не про наших!тут все свойские

• Асёл а маски после подпития потею то?:):)

• Время неподходящее - вот летом классно на пейнтболе! Чего ваших козлам зимой приспичило?!

• я завидую.от наших не дождешься. соседняя фирма тоже едет. автор ,вы в какой отрасли работаете?

• узнайте заранее насчет защиты (щитки). Если не выдают, то надо пододевать под комбез что-то толстое. Иначе синячины будут. С близкого расстояния попадание шарика очень болезненно.

• mne ochen' ponravilos'. Pravda, esli s blizkogo rasstayaniya strelyaut, to bolno.

• Получите удовольствие,синяки будут - факт.Потом весело просматривать видео."Попой кверху " не залягайте,по попе попадет,сидеть будет больно.Веселье неописуемое, взрослые ,солидные люди превращаются в детей.

• Анита [1279291064]
    Время неподходящее - вот летом классно на пейнтболе! Чего ваших козлам зимой приспичило?!
    да черт знает, наверно начальник вспомнил военное прошлое посмотрев на нас)))

• Кролик Имбецил [2216268275]
    я завидую.от наших не дождешься. соседняя фирма тоже едет. автор ,вы в какой отрасли работаете?
    Образование, представляете доценты, просто ст. преподаватели и с ружьем))))
    А вы в какой?и почему ваше начальство не желает вам праздник сделать?

• я надеюсь что все пройдет весело, если конечно не набухаются уже в автобусе))

• Все кирдык затее, сказали что не едем типа человек мало.А нас никогда вроде больше и не было...

• Кисточку возьмите, когда патроны кончатся- пойдете в рукопашный.!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь