Гость
Статьи
Корпоратив едем на …

Корпоратив едем на пейнтбол

Да вот такое выдумали наши начальники и начальницы..Кто ездил на что то подобноее как прошло?и расскажите о пейнтболе немного плиииз, а то я чую расстреляют на пороге:)

Ло
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

класс! цельтесь начальнику... сами знаете, куда )))

Ло
#2

))да мы с ребятами из отдела только потому и едем!всех вышестоящих расстрееееллляяяяллляять!!!Плии

?
#3

2

может начальство таким образом выявляет нелояльных!А потом БАЦ и работу новую искать.

асёл
#4

мне непонравился пэйтбол
безразмерная одежда, дибильные маски которые то потеют, то стекла от краски не очистить, и дышать через них сложно. нафиг-нафиг

Ло
#5

3 не это точно не про наших!тут все свойские

Ло
#6

Асёл а маски после подпития потею то?:):)

Анита
#7

Время неподходящее - вот летом классно на пейнтболе! Чего ваших козлам зимой приспичило?!

Кролик Имбецил
#8

я завидую.от наших не дождешься. соседняя фирма тоже едет. автор ,вы в какой отрасли работаете?

Sergey
#9

узнайте заранее насчет защиты (щитки). Если не выдают, то надо пододевать под комбез что-то толстое. Иначе синячины будут. С близкого расстояния попадание шарика очень болезненно.

#10

mne ochen' ponravilos'. Pravda, esli s blizkogo rasstayaniya strelyaut, to bolno.

I.D.F.
#11

Получите удовольствие,синяки будут - факт.Потом весело просматривать видео."Попой кверху " не залягайте,по попе попадет,сидеть будет больно.Веселье неописуемое, взрослые ,солидные люди превращаются в детей.

Ло
#12

Анита [1279291064]

Время неподходящее - вот летом классно на пейнтболе! Чего ваших козлам зимой приспичило?!

да черт знает, наверно начальник вспомнил военное прошлое посмотрев на нас)))

Ло
#13

Кролик Имбецил [2216268275]

я завидую.от наших не дождешься. соседняя фирма тоже едет. автор ,вы в какой отрасли работаете?

Образование, представляете доценты, просто ст. преподаватели и с ружьем))))

А вы в какой?и почему ваше начальство не желает вам праздник сделать?

Ло
#14

я надеюсь что все пройдет весело, если конечно не набухаются уже в автобусе))

Ло
#15

Все кирдык затее, сказали что не едем типа человек мало.А нас никогда вроде больше и не было...

чувак
#16

Кисточку возьмите, когда патроны кончатся- пойдете в рукопашный.!!!

Предыдущая тема