Гость
Статьи
корпоратив на работе …

корпоратив на работе хелп!!!!

Девочки помогите идеями!!!! Мне поручено организовать корпоратив на работе! Коллектив-15 человек, возраст-от 30 до 50ти лет! Корпоратив в стиле тематической вечеринки, в доме за городом, пейнтбол, боулинг, просто ресторан-ОТПАДАЕТ, так как это уже было!!! Место расположение МОСКВА!!! Поделитесь опытом! У кого какие были корпоративы или идеи по созданию? Буду Вам очень благодарна за помощь!!!!!

karamel23
32 ответа
Последний — Перейти
Марина Сергеевна
#1

у меня много идей, но писать неохота

Акунчик красотунчик:))
#2

Белоснежка и 7 гномов))))

Гость
#3

можно устроит в стиле гангстерской вечеринки, развесить фото сотрудников ч/б в стиле "их разыскивает полиция"; соответствующую одежду, музыку подобрать; еду

Гость
#4

фигасе, как вас припахали, автор. Поди, бесплатно еще.

karamel23
#5
Марина Сергеевна

у меня много идей, но писать неохота

хотя бы парочку идей!!!

karamel23
#6

фигасе, как вас припахали, автор. Поди, бесплатно еще.

не бесплатно, а потому что работа такая!!! и я самый молодой сотрудник в фирме...помогайте форумчане!!!

Гость
#7
karamel23

не бесплатно, а потому что работа такая!!! и я самый молодой сотрудник в фирме...помогайте форумчане!!!

помогу. Шлите лесом с такими "заданиями". Я серьезно, чем раньше вы начнете так поступать, тем быстрее перестанете быть "самой молодой".

Болле конструктивно: вы НИЧЕГО не сможете придложить, чтобы было одновременно интересно и молодежи, и 50-летним. Это исключено.

Дарина
#8

помогу. Шлите лесом с такими "заданиями". Я серьезно, чем раньше вы начнете так поступать, тем быстрее перестанете быть "самой молодой".

Болле конструктивно: вы НИЧЕГО не сможете придложить, чтобы было одновременно интересно и молодежи, и 50-летним. Это исключено.

прИдложить.........очень интересно хи-хи

Гость
#9

сделайте бал маскарад и все, остальное пусть аниматоры делают, вам главное об этом объявить, а с костюмами пусть каждый парится..

Гость
#10

стиляги

Гость
#11

розовая вечеринка, еда, костюмы напитки все розовое)

karamel23
#12
Гость

розовая вечеринка, еда, костюмы напитки все розовое)

тематическая вечеринка ЛЮБАЯ отпадает!!!! уже было предложение, последовал отказ!!! Может что то простое, но очень оригинальное есть в мыслях???

Карина
#13

Закройте сауну с бассейном, массаж, то да сё, потом вкусный ужин и разговоры перед камином в уютных креслах, а чё?

~
#14
karamel23

тематическая вечеринка ЛЮБАЯ отпадает!!!! уже было предложение, последовал отказ!!! Может что то простое, но очень оригинальное есть в мыслях???

Идите в макдональдс, просто и, по сравнению с обычными корпоративами, оригинально.

Гость
#15

Тематическая вечеринка отпадает, идите в ресторан с анимацией(дебильными конкурсами) и делов то...

Пантерка
#16
karamel23

тематическая вечеринка ЛЮБАЯ отпадает!!!! уже было предложение, последовал отказ!!! Может что то простое, но очень оригинальное есть в мыслях???

Свалили все на автора,еще и вы_бываются! Мол,крутись ты,а нас не напрягай своими костюмами. Вот уроды какие.

Пантерка
#17

Устройте вечер караоке. Хоть поржете. Главное алкоголь покрепче ставьте.

девушка
#18

если бы я устраивала,то заказала бы помещение на несколько часов под картинг плюс стол накрытый.хочется поганять на таких 'машинках' :) причем коллеги дух соперничества с рабочей обстановки перенесут на дорожки.и в коллективе будет меньше недопанимания.

karamel23
#19
девушка

если бы я устраивала,то заказала бы помещение на несколько часов под картинг плюс стол накрытый.хочется поганять на таких 'машинках' :) причем коллеги дух соперничества с рабочей обстановки перенесут на дорожки.и в коллективе будет меньше недопанимания.

Отличная идея. Спасибо. Может что то еще есть оригинальное?

Пришла тут
#20

девушка подсказала отличную идею, кроме ее идеи все остальные идеи меркнут)) можно еще в пейнтбол, но в Мк холодно на улице и поди снег уже, тоже интересно было бы побегать,если есть варианты может в помещении с декорациями,как-то так.Или можно на шашлыки и там устроить свой пейнтбол, или всем скинуться и рвануть на корпоротив на Гаваи или Фиджи))))

Нибелунги
#21
karamel23

тематическая вечеринка ЛЮБАЯ отпадает!!!! уже было предложение, последовал отказ!!! Может что то простое, но очень оригинальное есть в мыслях???

Да никто не оценит ваших трудов - все равно будут недовольные, музыку и то не сможете подобрать и для 30, и для 50-летних. Выход прискорбный - много алкоголя, караоке, тупые конкурсы - в общем аналог обычной свадьбы

Гость
#22
~

karamel23

тематическая вечеринка ЛЮБАЯ отпадает!!!! уже было предложение, последовал отказ!!! Может что то простое, но очень оригинальное есть в мыслях???

Идите в макдональдс, просто и, по сравнению с обычными корпоративами, оригинально.

пять баллов

девушка
#23
Пришла тут

девушка подсказала отличную идею, кроме ее идеи все остальные идеи меркнут)) можно еще в пейнтбол, но в Мк холодно на улице и поди снег уже, тоже интересно было бы побегать,если есть варианты может в помещении с декорациями,как-то так.Или можно на шашлыки и там устроить свой пейнтбол, или всем скинуться и рвануть на корпоротив на Гаваи или Фиджи))))

ой я бы сейчас поганяла на машинке и не отказалась бы от Фиджи :)

Фрида
#24
karamel23

Девочки помогите идеями!!!! Мне поручено организовать корпоратив на работе! Коллектив-15 человек, возраст-от 30 до 50ти лет! Корпоратив в стиле тематической вечеринки, в доме за городом, пейнтбол, боулинг, просто ресторан-ОТПАДАЕТ, так как это уже было!!! Место расположение МОСКВА!!! Поделитесь опытом! У кого какие были корпоративы или идеи по созданию? Буду Вам очень благодарна за помощь!!!!!

Автор, мда... вот так задание(( Уверена, что вы на данном мероприятии не отдохнете(

Внучка Жанны Фриске
#25

Свинг-пати

Лимпопо
#26

Автор, предложите вечер талантов! Пусть каждый подготовит номер и выступит. Вы будете смотреть и выставлять баллы. В конце смотра-концерта объявите самого бездарного и в качестве приза вручите пласмассового утёнка. Потом веселье, караоке, дискотека, праздничный салют.

Еленка-мама
#27
Лимпопо

Автор, предложите вечер талантов! Пусть каждый подготовит номер и выступит. Вы будете смотреть и выставлять баллы. В конце смотра-концерта объявите самого бездарного и в качестве приза вручите пласмассового утёнка. Потом веселье, караоке, дискотека, праздничный салют.

Мы в такую фигню вляпались и в этом году.... в прошлом нашим подразделением заказали стриптизёршу для шефов - ух, красота была)) Помимо этого другие отделы - цыганки-гадалки, игра на маракасах (спеца по барабанам приглашали), просто частушки про компанию пели мужички в военной форме.

В этом году шеф сказал чтобы никаких бабс....

сидим ломаем голову - может кто-нибудь кинет идейку, а?

#29

У нас недавно был корпоротив. Заказали аттракцион "Танцующие головы" всем очень понравилось. Скучно не было. И не надо придумывать глупых конкурсов. Вот вам сайт http://танцующие-головы.рф и номер телефона компании

+7 (495) 646-02-36 Желаю хорошо повеселиться!!!!!

#30

Посоветую Вам ресторан Riviere (г. Москва ул. Дорогомиловская Б., 4 м. Киевская) - http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=25655.0. Была там тоже на корпоративе по поводу профессионального праздника. Думаю это то, что Вам нужно - там очень красивый интерьер в парижском стиле, кухня просто обалденная. Очень понравилась работа и внимание персонала, оформление столов - все на высшем уровне! Такое впечатление, что праздник проходил где-то во Франции!

masha71
#31

Очень советую парки развлечений "КОСМИК"! Если Вам не нравится болуинг, они могут предложить бильярд, каток, аттракционы, q-zar, рестораны и кафешки всякие! Очень весело! А для такой небольшой компании еще и удобно - рядом с метро, все организуют еще и скидку дадут! Мы всегда у них отмечаем никогда скучно не было!

Лиза
#34

Приглашайте ведущего достойного! Это главный секрет любого корпоративного мероприятия. Артур Миловский, если не ошибаюсь, вот его номер 7 916 149-99-09 На мне тоже лежала организация мероприятия, через знакомых его нашла по рекомендации. В целом, оправдывает все возложенные на него ожидания. Высокий уровень.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: