Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Стиляги"

Кто посмотрел? Собираемся завтра, да есть сомнения, может только реклама интересная. Может лучше на Любовь-морковь сходить.
Короче, кому понравилось?

гость
102 ответа
Последний — Перейти
кукла
#1

тоже хочу посмотреть говорят не плохой фильмо можно посмотреть

Гость
#2

любовь-морковь-2 отстой, детский фильм, лет в 12 мне бы понравилось....

идитие на ситляг, расскажете потом ))

diflush
#3

идите на стиляг. все фильмы тодоровского достойные.

Гость
#4

Идите на Стиляг, но не ходите на "Обитаемый остров"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белянка
#5

Стиляги - мюзикл. Очень позитивный, романтичный. Главный герой ведет себя как настоящий мужчина, мечта любой женщины :)

Гость
#6

О.. я смотрела. Фильм оч. понравился. Идите и не пожалеете, если конечно хотя бы терпимы к русскому року. Конечно косячки есть, но фильм снят с душой, долго отойти не могла))

Птичка
#7

смотрела стиляги. Фильм очень красочный и запоминающийся. Но что-то не то...

Мне не понравился главный герой, не актер, а сам персонаж. и как-то все нелепо там получается по сюжету.

Но отговаривать никого не буду. Может,вам понравится

Гость
#8

5, не)) вы чего, шутите? глуповат парнишка то

Гость
#9

хороший фильм!

каприз
#10

рождение негра под конец мне как-то разочаровало!

Невидимка
#11

С негром точно перемудрили....а так фильм не плохой..но я ждала от фильма большего.....хотелось больше танцев наверно, а не джаза и сексафона...

Невидимка
#12

упс...саксофон конечно :)

Невидимка
#13

саксофон в общем конечно

Эльза
#14

Стиляги отличный фильм. Люовь-морковь2 ничего особенного. тоже самое, что и в первой части. Идите на Стиляги

Эльза
#15

Обитаемый остров - фуфло редксостное

щепка
#16

а где можно в сети посмотреть?

Александровна
#17

а мне фильм понравился. Хотя я не любитель музыкальных киношек. Он стёбный очень, в целом приятный.

Учительница младших классов.
#18

Посмотрела вчера - фильм Стиляги порадовал. В интернете есть, поищите.

Гость
#19

http://vidachok.com/2008/12/24/5706/

мне не понравился, мюзикл в подворотнях получился

а главный герой хоть и показал упорство мужчины добивающегося чего хочет, но выбрали на роль такого страшного мальчика, фу, ну на физиономии у него написано что не может он быть упорным

и негр в конце как-то тоже озадачил

Махаон
#20

даааааааааа негр просто очЧень удивил...он был лишним
и главный герой- по характеру неплохой, но наружность, особенно глаза- просто мальчик, даже на вид младше Пользы

Андрей
#21

Фильм на тройку. При чем здесь арт-рок 80х от "Машины времени" до "Чайф" непонятно. Ну снимали бы тогда про фарцовщиков, рокеров и панков 80х. А в 50х другое слушали!

глупая блондинка
#22

все фильмы с гого куценко отстой

)))
#23

Стиляги перенатянуты и с фактами у них явные проблемы, на мой взгляд посредственно, впрочим как и все современное российское кино(((

Ленок
#24

Стиляги посмотреть можно, но любовь-морковь 2 отстой полный.

Selma
#25

Посмотрели стиляг. Очень понравилась музыка. Остальное на троечку.

Я
#26

http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=143572&hl=%F1%F2%E8%EB%FF%E3%E8 тут можно посмотреть стиляги

Я
#27

ужасс ну туфта редкая

bonita
#28

крутой фильм!!! советую посмотреть!!! очень довольна. смешной)) мне понравился!

|
#29

Слушайте, мне вообще фильм не понравился, думала потому, что я не жила в этом времени, позвонила спросить мнение отца( как раз бывшего стиляги), но ему тоже не понравился, говорит, музыка, танцы совсем не такие были. Раз это мюзикл, то и нужно было включить в фильм музыку 50 годов, а не 80. А главный герой...Ну, у него на лице ж написано-Комсорг, а никак не стиляга..

=)
#30

5 ну вы жжоте! Настоящий мужчина? Ну да, ну да....мне вообще фильм не понравился , какой в нём смысл? И "Мужчина" ваш реально предатель какой то, из за девчонки кинул своих....да ну нах русские вообще снимать не умеют

Белянка
#31

Ну да, настоящий мужчина должен был предать любимую женщину и остаться "скованным одной цепью", чтобы "радостный горн играл ему побудку". А еще он, наверное, должен был любимой женщине, родившей от другого сказать "пошла в сад, ****"

#32

В целом понравился, хоть и не без косяков и "авторского видения". Местами лубочно, но как-то под настроение пошел.

|
#33

31, нет, ну что вы! Конечно же он должен усыновлять и удочерять всех, кого родила любимая женщина!

Шпилька
#34

Стиляги - муть полнейшая, фильм ни о чем. В середине хотела уйти даже, но решила досидеть до конца. Любовь-Морковь 2 очень понравилась, хоть мне и не 12 лет. Смотрится на одном дыхании, фильм современный, и совсем не детский! Нет откровенных сцен в нем нет, но смешных моментов об ЭТОМ полно! И действительно очень смешно! Есть конечно и несколько "ляпов", но в целом я бы поставила 5! Редко в России снимают такие качественные с точки зрения развития сюжета и игры актеров фильмы!

Наталья
#35

реклама по тв так достала, что смотреть просто не хочется

Жужжу
#36

"Стиляги" - единственный фильм, в котором постоянные песни и пляски не раздражают

Локи
#37

Фильм достойный. Хотела на него сходить, сходила, не разочаровалась. Советую

мыслЯ
#38

Нормальный фильм,один раз посмотреть вполне сойдет.особенно на новогодних выходных,когда заняться уже нечем)) мои ожидания оправдал,денег не жалко,но диск не куплю

Лена
#39

Мне понравился. Особенно если вы знакомы с историей того времени. Откуда вообще эти стиляги взялись? Почитайте в нете про фестиваль дружбы (точно названия не помню), который изменил жизнь многих москвичей. Длился он всего две недели, а негритяток потом родилось ой как много. Кстати, Елена Ханга - одна из детей этого фестиваля. А то что девочкам волосы наголо сбривали - факт. В фильме показана волна после фестиваля, а во время.. девочки у иностранцев в номерах отдыхают, а комсомольцы их отлавливают и наголо голову сбривают. Как рассказывают очевидцы, после фесливаля многие девчонки несмотря на жару ходили в платочках. Толпа иностранцев по Москве, шествие, а наши девочки бумажки с номерами телефонов суют лишь бы кому. Советские люди впервые увидели иностранцев, темнокожих, увидели другую культуру, другую одежду, шел активный обмен вещами, кстати потом началась фарцовка. Мне фильм понравился. Кусок истории нашей страны показан очень эмоционально, ярко. Песни Цоя - абсолютно в тему, да это песни не тех лет, но осознание того, что происходило - пришло позже и песни об этом были написаны позже. А песня "скованны одной цепью"... у меня мурашки по коже. Может потому что я успела уловить то время и поэтому фильм смотрела несколько под другим углом.

ппц
#40

Любовь-морковь 2 мне больше понравился. Отличный, смешной, интересный фильм. Стиляги тоже понравился, но меньше.

Вообще в контакте уже давно можно посмотреть эти два фильма.

ЗЫ: в стилягах эта Польза вроде такая вся недоступная была. А тут как с главным героем у неё случилось непоправимое =D, пустилась во всякие тяжкие с негром))

Ani
#41

sexlovefilm.com - Лyчшая эротика рyнeтa! Бесплатные ролики и полные фильмы!

---
#42

Стиляги - отличный фильм! Только он не для молодых-ограниченных-тупых. Кому нравится Любовь-морковь, лучше на Стиляг не ходить..))

red only
#43

На Стиляг сходила бы ещё разок, а вот любовь-морковь - разочарование полное.

Даша
#44

Очень понравилась Оксана Акиньшина, раньше как-то не обращала внимания, что она такая красотка

Маша Одесса
#45

Лучшее, что я видела в кино за последние пол-года.
Пошла бы еще

Лялик
#46

Не понравился. Главный герой с рыбьими глазами, безвольным ртом. Дешевая пародия на американский мюзикл.

Steklyashka
#47

Фильм замечательный, меня вдохновили те годы, я бы с удовольствием стала стилягой)))хотя хз, в те времена это было подобно преступлению)еще здорово прокатили песни "Скованные одной цепью" и "Восьмиклассница" стилизованные под ту эпоху)супер!Также у нас в Тамбове прокатила фраза про галстук Мэлса "мейд ин Тамбов?" зал валялся) ну и конешно же гармаш отжег))ХД

Steklyashka
#48

Да и герои там кстати симпатишные)мну понравились все!!!)))

Бешеный помидор
#49

"Стиляги" не понравились, но по сравнению с "Любовью-морковью 2" хоть не так скучно.

Бешеный помидор
#50

Не понравилось, что камасутру так детально показывали... К чему эта похабщина? А постельная сцена? Было бы что показывать... А так у Акиньшиной два соска, а не грудь...

Предыдущая тема