Гость
Статьи
Первая тема, которую …

Первая тема, которую вы читали на вумене.

И какое она на вас произвела впечатление?
Одна из первых тем, что попалась мне была разводка про безработного, но воцерковленого жениха, котрый принес девушке один раз две чесноковинки....
а сама она была корячка.. "да, мы - коряки!"
интересно, кто-нибудь помнит?
автор была журналист, она еще несколько разводок клевых сочинила с юмором...

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

я читала темы как увеличть грудь и как избавиться от волос навсегда. помню дико ржачные были)))

Таблетка Аспирина
#2

муж возит пяткой по одеялу

цифры
#3

я помню тему про беременную на первом сиденье маршрутки, но не помню, это первая была или нет

Пуся
#4

Мне из первых запомнилась про тирана, она наверное в архиве еще есть...

Гость
#5

Это было в 2004 году, название не помню, но тема была для желающих забеременеть, аналог: Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Джулиана
#6

это так давно было - лет 7 назад, наверное, я уже не помню

Гость
#7

давайте поиграем в экстрасенсов

мимо проходила.
#8

самая первая про скелеты в шкафу.

гость
#9

маги шарлОтаны

#10

Тема, которая привела на вумен - знаменитая тема о мужских приколах в сексе с точки зрения женщин. Была на анекдот.ру и вообще - широко по инету.

Тема, после которой остался - это гиганский срачь на тему отношений мужчин-женщин, где была раскрыта методика выявления и отсеивания динамщиц до того, как они нанесут ущерб мужчинам.

Гость
#11

Искала в и-нете что-нибудь про Скорпионов. Случайно наткулась на такую тему на Вумене. Почитала, сохранила себе ссылку(мол, неплохая инфа) да и забыла про этот сайт. Потом через пару месяцев опять открыла эту ссылку и стала читать продолжение темы. Тогда я была уверена, что на этом сайте ничего, кроме астрологии, и нет вовсе. Потом решила полазить по сайту и...... подсела....

Уже 5 лет, как я захожу сюда практически каждый день.

Ежова
#12

Про рост: что лучше низкий или высокий в 2005 году

про беременную на переднем седении тоже помню :))

#13

ой,я пришла года 1,5 назад,но тему не помню))))но че то искала в инете про отношения и попала сюда)))

Булавка+
#14

я попала в аккурат на тему "Добропорядочные любовницы давайте поддерживать друг друга" ))) вот с тех пор и осталась...Первые из форумчан которые привлекли мое внимание были ВС, Вэл и незабвенная ОУС )))))))

Фиалочка
#15

Первая тема, которую я прочитала, была про людей, вырывающих у себя волосы, по-моему...

Матильда Петровна
#16

"очень жирнится лоб", офигенная тема, прочла от и до.

парусекундная
#17

ммм... что то вроде "иду я такая красивая по улице, а вокруг меня только тетки страшные". но это не первая, это первая запомнившаяся. еще была очень смешная про всяческие смешные ситуации, связанные с красными днями (когда читала, смеялась на весь офис, не могла сдержаться), и еше одна об экстремальных местах занятия сексом. остальное, пожалуй, достаточн обыденно.

КлухО Рымбаева
#18

а я первую не помню, кажется про дом2 было (стыыыднаааааа) )))))) А вот помню темку про потустороннее, ой какие там истории были!! А беременная на первом сидении маршрутки- так это вроде недавняя тема, ну сравнительно недавняя.. Мож год назад было

КлухО Рымбаева
#19

парусекундная 17- ой, я в той теме про месячные и другие приколы тож писала про себя))

#20

давно дело было...первая про мужчин, занимающихся сексом. как они со стороны выглядят. посмеялась от души!

подруга дней
#21

ой, я лет 5 тут уже. первую и не помню

дух Лили Брик
#22

а я помню первую из тем, которые я прочла. Года 3 назад было. Название что то вроде: " а что делаете ВЫ, если точно знаете, что вас никто не видит?!" ржала часа 1,5.... ну а потом пошло-поехало....)))) терь каждый день, честенько меняю ники...

Карга, стара и нееплива
#23

По гуглу искала тему из другого форума, наткнулась на этот. Первая тема кажется была про девушку у которой есть катер в аргентине или что то подобное. Хорошая была разводка, ржачная.

дух Лили Брик
#24

частенько, конечно

парусекундная
#25

Клухо Рымбаева, эта тема была лет пять назад. Если это она, то когда ее читала, ржала и надеялась, что со мной такого не произойдет)))

парусекундная
#26

Клухо Рымбаева, эта тема была лет пять назад. Если это она, то когда ее читала, ржала и надеялась, что со мной такого не произойдет)))

парусекундная
#27

ой простите глючит инет)))

КлухО Рымбаева
#28

парасекунд, это ты про месячные? Неужели я тут 5 лет тусуюсь??_))))))

Матильда Петровна
#29

а дайте ссылку на беременную в маршрутке пожалуйста

Гость
#30

Много лет назад была тема про Кремлевскую диету. С нее и началось мое знакомство с вуман

парусекундная
#31

КлухО, ну уж не знаю сколько))))

Гость
#32

Искала в Яндексе инфу о проблемной коже, одной из первых ссылок выпала эта. То и была моя первая тема, более 3 лет назад это было. Кстати, ОУС тоже вспоминаю с ностальгией ))) , что-то ее уже давно не было видно тут.

восьмая Марта
#33

Муж возит пяткой по одеялу - я плякяля )))))

Гость
#34

Не по одеялу, а по простыне, куры.

Гость
#35

Первая была "Я - алкоголик"

А из запомнившихся," пятка",ессно, "как увеличить губы в домашних условиях" - тоже ежегодно появляется, и про то, кто где когда описался...

А! "недотерпела до дома"

Гость
#36

искала инфу про брекеты попала на этот форум)) потом читала про обручи)) потом начала создавать свои темы аля разводко про брЕда пиДа)))))

Анж
#37

Помню была тема про Евровидение, кто от Украины едет. Кто тогда ехал - не помню уже, толи Тина Кароль, толи Гринджолы, толи Руслана.. Но вся тема была посвящена ругани между украинцами и россиянами - кто круче. Так вот, там я впервые столкнулась с Влюбленной :))) Ох и веселуха же была. Да и после пересекались. :)) Влюбленная, превед :))

Нэнси Дрю
#38

А мне года три назад попалась тема про знаменитостей, которые раздражают. Ну вы представляете, как на Вумане могут об этом написать. Я ни над одним юмористом не смеялась так, как на той ветке, - просто фонтан был остроумия!)))) С тех пор и торчу здесь.

Влюбленная.
#39

Название не помню,но автор сама без трусов была и просила совета,как раскрутить парня))

Ye
#40

Жуткая тема была "Глист длинный". Читала и ужасалась.

#41

Я попала на форум благодаря теме про избавление от волос, длинная такая тема, там еще девочки составили Волосатую книгу. Года 4 назад попала и застряла тут.

Калабашка
#42

В каком-то разделе "ржунимагу" были скопированы посты с темы про удаление волос. Ох я и смеялась. Долго. Потом нашла саму тему (и форум) и смеялась ещё больше!!!

Потом была ещё тема про мужские привычки - пацталом дня два!!!

Так и осталась на Вумене.

Кенди-Кенди
#43

я здесь с 2005 года, начала с темы Избавимся от волос навсегда (что-то типо этого), тогда мне даже казалось что это реально, пробовала рецепты)))))))))))))

Принцесса
#44

А у меня первая тема была про то, как мама застукала 16-тилетнюю дочку за мастурбацией и не знала, чё дальше делать. Там такая дискуссия развернулась, много страниц было, я аж зачиталась. Перешла с какого-то другого сайта, почитала тему и закрыла. Но долго она мне покоя не дала - опять нашла тот сайт, опять перешла - а оказалось, тут куча подобных тем. В августе это было. И вот с тех пор я с Вами!!!

Гость
#45

4 года на сайте. Первая тема, смысл которой был, у девушки ориолы 18 см. Впечатлило очень, не могу представить по сей день. . .

Гость
#46

Я здесь с 2002 года, и запомнила тему про месячные - там все протекали в смешных ситуациях, ржала долго. И плюс шок был, что про такое пишут. Но я тогда в интернете только первый год была, неискушенная молодая была...

Гость
#47

А фон был бледно-фиолетовый тогда, с маленькими буковками.

ликос
#48

прочитала щас про пятку)))))))))) смеялась на весь дом)))

Гость
#49

48 а дайте ссылку!

Фелисия
#50

в 1999 году эт было...чё-то как обычно,про мужиков