Гость
Статьи
Первая тема, которую …

Первая тема, которую вы читали на вумене.

И какое она на вас произвела впечатление?
Одна из первых тем, что попалась мне была разводка про безработного, но воцерковленого жениха, котрый принес девушке один раз две чесноковинки....

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Первая тема - муж возит пяткой по простыне... помню, ржала как никогда))) еще прикольно было про девочку, которая ну никак не могла найти у себя клитор))))

плАхая
#52

А я и не помню. Я зашла и сразу свою темку забацала. В хитах много дней была. Спасибо вуману, клево мне тогда мозги вправили. Но эт я только потом все поняла. Сначала было абиднаааааааааааааааааа. Казалось: все дураки, одна я умнаяяяяяяяяяяяяяяя.

лента розовая
#53

не помню тему но помню свой первый ник - галина борисовна! и ржач со мной случился в образе ворчливой тётки конкретный! меня всерьёз приняли брюзжащей вахтёршей на оборонном заводе. и спать отправляли на раскладушку и жизни учили и стыдили что заглядываюсь на охранника! оочень смешно было в первый раз..

багира ру
#54

Я на сайт заходила года с 2002ого, но не знала, что здесь есть форум, а потом года через 2 прочла тему "Красивая или симпатичная?" Там коротышка писала о том, какая она красавица с длинными каштановыми волосами, грудью третьего размера и классным парнем. :)))

багира ру
#55

Сама тоже создавала тему года два назад, она долго была в топе, такие девушки там хорошие собрались, с одной до сих пор общаемся :))))))

Гость
#56

А про беременную в маршрутке - напомните, про что там было?

Гость
#57

если не ошибаюсь, то вроде на вуман попала по ссылке на тему о пуках, года три назад ) это был фурор....так и узнала о форуме )

Гость
#58

первая тема на которую попалась была о любовницах...у меня тогда был шок, что столько мужиков изменяют своим женам...блииин знала б я тогда,что их СТООООЛЬКО много!!!почти все....
а потом зачитывалась темой о том как от одной женщины ушел муж к любовнице. И у них ещё был дом и собака, и как потом эта женщина нашла себе квартиру и как её муж козёл в дом тот любовницу привёл и как он её в их круг друзей ввёл и с собакой той женщине не давал видеться, а она так страдала бедная..ох и жалко её было. Татьяной звали её.
А потом я стала опытная вуманша)) нет нет разводку настрочу)) бывали даже хиты на много страниц))
запоминающиеся про пук в церкви, чёрный пятко, про котика с лапкой без костей, про 200 пар обуви. ОУС тоже вспоминаю, хрошая была тётка

Гриб
#59

Давно, когда не помню, может года 2 назад зашел по ссылкам с одного нетематического форума. Ссылки давались то ли как перлы, то ли в контексте "Что такое плохо".

Почти сразу же попал на долгую, яркую для тогдашнего форума тему Звездочки "Почему они не хотят жениться"

Дамы , кстати, тогда еще не понимали, что в засаде полной, и лицемерие для них кончилось, и вели себя в то время вполне вменяемо, занимаясь ласковыми втираниями и мирной демагогией.

Через небольшое время образовал единственную тему, которую образовывал на форуме.

Тема состояла из цитаты из книги, даже без комментариев.

Местные дамы тогда уже начали осваивать прием - в ответ на абстрактные от автора вещи или цитаты вместо обсуждения и ответов старательно расписывать медицинские диагнозы и составлять биографию автору постинга, украшенную деталями его интимной жизни.

Тогда они начали с удивлением понимать, что эти отработанные на товарках приемы почему то на мужчин, заходящих на форум, не действуют. В этом для них состояла вторая засада.

Guest
#60

первой темой читала - мы больше не ковыряем на лице

Сова
#61

Гриб:) кому от ваших засад лучше или хуже становится?:) Женщины приходят сюда, пар выпускают и уходят заниматься мужем, домом, детьми. А вы сидите, стратег такой, засады какие-то им строите, планы мести вынашиваете, стратегии ночами придумываете.. :) Зачем вам это надо? То, что женщины все су.чки, а мужики - кобели, это мы и так все знаем. Кому что доказывать еще надо?

Гриб
#62

61 Как всегда прет психозащита: если не нравится, что сказано, переври это.

Все перечисленные засады не связаны со мной никак, так же как и с кем-то.

Я, кстати, тогда на форум вообще не писал

Гость
#63

А я на такие темы про которые пишет Гриб вообще не хожу, на этом форуме мужчины странные обитают, противные какие-то, мерзкие, из вменяемых один СЛО остался, по его постам чувствуется мужской характер, а остальные - слизняки, фу.

Гость
#64

63 - неправда! есть два джентельмена - Рупрехт и Серый Волк! По сравнению с ними, СЛО - босяк босяком!

Дурман-трава
#65

ну из мужских комментариев я читаю только сло, странного, серого волка, остальные пришли явно с целью привить свои комплексы другим)))
одна из первых прочитанных мною тем о девушке, которая отбелила зубы и пила кофе через трубочку, там еще на 100 страниц ей красочно рассказали, какая она дура и вообще таким жить нельзя))))) эту тему я считаю для себя вхождением во взрослый мир склок, подстав, измен и прочего, у меня тогда прямо глаза открылись. Так я отметила свое совершеннолетие, походила неделю в шоке и вернулась читать дальше. Теперь я уже не то нежное честное создание, спасибо форуму!! хоть меньше шишек набиваю.

Т@ti@n@
#66

))))))))) искала по поиску "про обручи" нашал тему "крутить обруч", мне так понравилось, смешно и советы полезные есть, был 2006, почти 3года с вами. Вото только обруч я так и не покрутила)))))))))

Ель Сибирская
#67

Первые темы не помню. На форуме сижу всю сознательную жизнь. Году в очень далеком, примерно в 2000, первый раз увидела я интернет. Муж показывал мне работу браузера. И говорит, наберу-ка я для примера ну совершенно любой сайт. И набрал :))) woman.ru. Так я тут и живу. Первую тему не помню, прочитанную, зато помню какую писала я. Писала тогда под ником Белка, тема была сколько должно быть одежды у женщины, работающей в офисе. Разводок почти не писала, плохо они у меня получаются. Но вот несколько топовых тем, актуальных для меня (ну и я для других, раз они были большие) написала в свое время. А потом придумала себе постоянный ник, под ним и живу.

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем старожилам и новичкам форума, заходите на мою страничку в контакте. Я там кучу фоток выложила.
http://vkontakte.ru/id2081158

Fly
#68

Ох, с трудом уже вспоминаю. Кто-то из знакомых прислал ссылку на ржачную тему, а я полезла и увлеклась печальной историей...

"Обыкновенное предательство. Как же больно!" По-моему, так называлась. Было это года 3 назад.

ппп
#69

Вышла через знакомых на форум стихов и увлеклась Пересмшник такой был пародист)))) Очень понравились пародии. Одну и сейчас помню

Не строчите пиплы сильно,
не пишите так обильно,
сисадмин прочтёт случайно,
и повесится нечаянно)))))))))

Жаль ушёл со стихов(((( Очень жаль((

ппп
#70

Пересмшник =Пересмешник

Гриб
#71

63 "А я на такие темы про которые пишет Гриб вообще не хожу, "

Женским приемом психозащиты "Я не такая..." пыталась сработать.

Про какие ТАКИЕ темы я писал? Я не писал ни про какие-то ТАКИЕ темы. Куда ВЫ лично не заходите.

Так, как я описал в 59, местные дамы 90% ведут себя на ВСЕХ темах.

Это и отличает весь форум. Который выделяют и женщины. Некоторых женщин сюда силком не загонишь никогда

Гриб
#72

63 "а остальные - слизняки, фу"

А может наоборот? От чего вы и беситесь? Что под бабьи низменные устремления не прогибаются? Вопрос риторический, для меня это совершенно точно.

Как много раз говорил: женщинам - мужчины, бабам (последних на этом форуме большинство) - покорные лоховатые мужички.

Гость
#73

63

вот cyка ! ещё и гостем подписалась что-бы потом не чморили !

Точка-тире
#74

я искала средства для лечения волос, попала на одну такую прикольную темку, там девушки убеждали друг друга как здорово мыть волосы мочой. А в хитах в тот день была тема девушки под ником Солнышко от том как все завидуют ее невъебенной красоте, я так хохотала. Так я узнала про вуман.

Автор
#75

68 30.01.2009 17:43:12 | Fly [1750605671]

Ох, с трудом уже вспоминаю. Кто-то из знакомых прислал ссылку на ржачную тему, а я полезла и увлеклась печальной историей...

"Обыкновенное предательство. Как же больно!" По-моему, так называлась. Было это года 3 назад"""""

- ой! я помню название, но не помню про что....

багиру ру- точка тире
#76

Точно, я про ту же тему написала!!! Солнышко -моя первая тема на вумэне )))

Гость
#77

а я лет 5 назад зашла на тему про дом 2)))б да так и осталась тут, пишу редко, в основном читаю. Про ОУС правда жалко что она пропала, ржачная была тетка

ant
#78

Я давно пришел сюда с мужских форумов, где мне надоело упрямство, нетерпимость и многочисленность дураков. Хотел почитать все равно что, главное чтобы беззлобное. Ткнулся в тему, название которой я не мог понять: "пОКа МеХх нО сКорО пРадА".

Был в шоке и негодовании.. Все таки у меня круг довольно интеллигентненький, и, вообще, хрупкая мужская психика, вера в людей.

С тех пор хожу сюда, чтобы воспитать терпимость. Здесь я постиг новые глубины морального падения, эгоизма, заблуждений, глупости, меркантильности и пр.

Не ангел
#79

моя родная тема - "Кому мало секса с мужем/женой" (ещё первая - сейчас уже вторая ветка идёт) - я на ней исключительно первые месяцы и сидела.

Тьера
#80

про пятку-первая тема.Откуда-то пришла по ссылке.А вот из-за темы про то как худела "Ленок-пирожок" до сих пор глаз дергается.

Маргаритка
#81

А я первую прочитала о размере :-) потом о том что одну даму раздражают некрасивые люди

Гость
#82

Не помню уже...помню только,что наткнулась абсолютно случайно на эту страницу в году 2006,пробежалась глазами по заголовкам тем и долго,искренне угорала..на тот момент не часто по форумам ходила (и вообще,в интернете редко была),поэтому с трудом верилось,что люди и впрямь могут нести такую откровенную чушь. Потом,спустя 3 года и несколько десятков форумов позже поняла,что это те же яйца,только в профиль (женские,то есть),тк народ в интернете не сильно напрягается в написании комментариев или ответов собеседнику,а то и просто откровенно опрокидывает ушат с говном на первого попавшегося (тем более,сборище женщин)..
НО: если хорошо (очень хорошо и долго) покопаться,то и здесь можно найти вполне вменяемую и полезную инфу для себя.

Sonne
#83

Искала в интернете посты некоего ForwardN9, забила его ник в яндекс, и выданная ссылка привела меня на этот форум. Было это в далеком 2005/06 году...А тема- что-то про участников Дом2.

Гость
#84

"7 дней для попы" - охренела, как люди ТУПО используют интернет, великие возможности которого , только тогда открываемые мою, обнаружила))) написала им иносказательно, что они дуры, получила в ответ " сама такая")))

потом увидела прикольную компашку тогдашнюю гордость, не побоюсь этого слова, вумана - "Лось, я тебя обожаю" или как-то так... прикольные ребяты там были, "богатыри, не вы!" (С))))
тогда ржали коллективно и не пошло-тупенько, как часто сейчас (хотя, может, это мое - "вот в наше время и трава была зеленее"?))

Автор
#85

84 - такого я не помню... сколько лет назад было?

Автор
#86

А то, что вумен мельчает и вырождается - это точно!

парусекундная
#87

85, вы еще вспомните, что в вашу молодость трава была зеленее и небо голубее)))))) вуман поменял оформление. но не содержание)))

Полинка
#88

Ой, я вспоминаю как я сюда попала, смешно и стыдно становится))) Мне было 17 (сейчас 20), и у меня как раз начали завязываться первые отношения с первым мальчиком..и все шло сами понимаете к чему, а я этого ну ооочень боялась, вообще не знала что и как. Набрала в поисковике "девственность", и одна из ссылок была на тему "клуб девственниц", мне там, кстати, девчонки очень помогли, поддержали, объяснили что к чему, советов надавали)))) всё прошло супер, спасибо им огромное))) С тех пор практически каждый день на вуман захожу, уже не представляю как я без этого форума жила..