Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте книгу чтоб себя почувствовать хорошо?

такую чтоб оставила ощущение как после просмотра Амели? чтоб захотелось полюбить жизнь и простить тому кто обидел? я влюбленная такая была, и меня бросили. сейчас живу в другом городе, даже нет подруг с кем поговорить и развеяться, так одиноко. думаю хотя бы почитать нужно что-то хорошее чтоб не расстраиваться сильно.
спасибо!!

Ответы (11) Ответить
  • Мне однажды помог Трансерфинг Зеланда. Особенно запомнилась фраза "Мы - гости в этом мире", лично мне она помогает больше ценить жизнь и окружающий мир.

• Реклама

• Луизу Хей, рекомендкю. Легкая в чтении, да и пишет, в основном о том же, что и другие психологи.
    А из художественной литературы - Коэльо - Пятая гора...

• или Вероника решает умереть, тоже Коэльо

• Кристиан Бобен - "Все заняты" . Произведение легкое и радужное, как мыльный пузырек. И героиня чем то Амели напоминает. Но оно не реалистическое, будьте к этому готовы. Скорее сюрреалистическое.

• Да любую книжку из серии Для Чайников.Язык легкий,все что хочешь доступно расскажут и покажут,хоть про диабет,хоть про депрессию,хоть про выступления на публике.Как героин-эта серия меняет людей:)

• Гость

Работай больше

А вы кто - хозяин, да?

• Гость

Работай больше

хахаха )))) согласна, но работа начинается через 2 недели, сейчас перерыв в связи с экзаменами.
    девочки, всем спасибо за советы!!!

• Могу посоветовать почитать Три Товарища Эриха Мария Ремарка ( http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/3809/) классика, скорее всего уже читали в период обучения в школе, но книга действительно впечатляющая, если давно читали, то подействует так же как буд-то в первый раз читать будете. Мой любимый роман...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни