Гость
Статьи
посоветуйте книгу чтоб …

посоветуйте книгу чтоб себя почувствовать хорошо?

такую чтоб оставила ощущение как после просмотра Амели? чтоб захотелось полюбить жизнь и простить тому кто обидел? я влюбленная такая была, и меня бросили. сейчас живу в другом городе, даже нет подруг с кем поговорить и развеяться, так одиноко. думаю хотя бы почитать нужно что-то хорошее чтоб не расстраиваться сильно.
спасибо!!

Надя
11 ответов
Последний — Перейти
High Voltage
#1

Мне однажды помог Трансерфинг Зеланда. Особенно запомнилась фраза "Мы - гости в этом мире", лично мне она помогает больше ценить жизнь и окружающий мир.

Гость
#2

Небесная канцелярия 911

Karina
#3

Луизу Хей, рекомендкю. Легкая в чтении, да и пишет, в основном о том же, что и другие психологи.

А из художественной литературы - Коэльо - Пятая гора...

котейка
#4

или Вероника решает умереть, тоже Коэльо

ТОПКА
#5

щас трансерферы подтянутся

Гость
#6

Работай больше

Гость
#7

Кристиан Бобен - "Все заняты" . Произведение легкое и радужное, как мыльный пузырек. И героиня чем то Амели напоминает. Но оно не реалистическое, будьте к этому готовы. Скорее сюрреалистическое.

#8

Да любую книжку из серии Для Чайников.Язык легкий,все что хочешь доступно расскажут и покажут,хоть про диабет,хоть про депрессию,хоть про выступления на публике.Как ***-эта серия меняет людей:)

Нюша
#9
Гость

Работай больше

А вы кто - хозяин, да?

Надя
#10
Гость

Работай больше

хахаха )))) согласна, но работа начинается через 2 недели, сейчас перерыв в связи с экзаменами.

девочки, всем спасибо за советы!!!

Аннка Н
#11

Могу посоветовать почитать Три Товарища Эриха Мария Ремарка ( http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/3809/) классика, скорее всего уже читали в период обучения в школе, но книга действительно впечатляющая, если давно читали, то подействует так же как буд-то в первый раз читать будете. Мой любимый роман...