Гость
Статьи
"Зеркала"

"Зеркала"

Вчера посмотрела этот фильм.Страха как такового не было,меня очень сложно напугать кровью и разчлененкой,но кино реально интересное и даже немного мистическое.Особенно понравились моменты,когда сестра рот себе разрывает(мегажесть),когда зеркала все вдребезги розбиваються(перфект),а концовка порадовала своей необычайностью.Слава Богу не было этого тошнотворного заежженого финала,как у Джона Макклейна:куча полиции,копов,мигалок - и тут выходит главный герой - побитый,на счастливый и говорит дежурную фразу: "Все кончено,дорогая".Музыка ,особенно в конце,подабрана идеально,в общем фильм супер.Сегодня собираюсь смотреть"Ключ от всей дверей","Крип","Сайлент Хилл",в общем люблю ужасы.Посоветуйте какой из этих фильмов самый страшный?

Игрушечный львенок
44 ответа
Последний — Перейти
darling
#1

я сама любительница)) крип - он ржачный, а не страшный))) если реально хотите дергаться потом от шорохов - посмотрите "мученицы"- очень талантливый фильм, море кровищи и паранойи, но правда на несколько дней настроение будет испорчено - уж больно все мрачно

персик
#2

"Сайлент Хилл" фигня полнейшая, остальные не смотрела.

персик
#3

А фильм "Зеркала" мне тоже очень понравился.

Эля
#4

Ключ от всех дверей не страшный! НО! Идея фильма очень хорошая: "Кто верит - у того сбывается"

Стелла
#5

ТОже люблю ужастики, Зеркала смотрела давно, концовку как-то подзабыла. Самая запоминающаяся сцена, как раз, сестра в ванной)) Из перечисленных смотрела "Сайлент Хилл", но мне по душе как то более остросюжетные что ли... "Парковку" недвно смотрела, ничего так фильмец, попереживать можно за героиню, "Поворот не туда", ну и "Техасская резня бензопилой", старенький правда, но стремный.

Коди
#6

Самый страшный фильм - "Мученицы". Все другие детский лепет по сравнению с ним

Игрушечный львенок
#7

Мученицы?А там что типа издеваються над людьми?Я пытки не люблю,мечта садомазохиста.Мне по душе больше мистика.

МаТРЕНА
#8

Расскажите про Мучениц, интересно.

Коди
#9
Игрушечный львенок

Мученицы?А там что типа издеваються над людьми?Я пытки не люблю,мечта садомазохиста.Мне по душе больше мистика.

Да, весь фильм построен на издевательствах и экспериментах над людьми. Но при этом и не лишен смысла, который раскрывается только в конце

зима
#10

6 демонов Эмили Роуз-ужас какой ужас

Крысец
#11

Девочки а где мученицы скачать? не могу найти.

наше имя
#12

Знакомый, который фильмы продает, говорил, что ужастики берут, в основном, женщины и миловидные девушки. Еще и просят что-нибудь по-жестче и покровавей. Интересный факт.

Коди
#13

в контакте есть

Крысец
#14

Коди, а где именно? я регена в "Полные фильмы в контакте " и фильмы культовых режисеров, в алфавитном указателе нет((((( помоги плиз)))

Коди
#15

просто в поиске видеозаписей название введите)

Коди
#16

но смотреть не советую...неприятный фильм. как-то грустно после него становится

О В Е Н
#17

сайлент хилл бред полный. не понравился.

зеркала я смотрела месяца 2 назад,долго под впечатлением была,да и сейчас иногда страшновато. особенно в темноте боюсь мимо зеркал ходить))))

Крысец
#18

коди спасибо большушее... я такой профан как оказалось)))))))))) вечером мужа попугаю))))

Игрушечный львенок
#19

tab.net.ua - сейчат скачиваю оттуда Мучениц.И вообще сайт очень хороший.Удачи...

гость
#20
Крысец

Девочки а где мученицы скачать? не могу найти.

http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/uzhas/1147871314-muchen​icy-martyrs-2008-dvdrip-kh264-700mb.html

Валерия
#21

Солидарна с Зимой 10, Эмили Роуз - это самое страшное, что я видела!!! Обожаю ужастики, но без крови, без резни.. а как раз мистические. 6 демонов Эмили Роуз - это как раз оно!!! Причем самое страшное, что там нет никаких чудищ нарисованных.. а фильм основан на реальной истории.. главная героиня сыграла бесподобно! Рекомендую!

#22

О! Из уловивших смысл Мучениц (в конце) - поделитесь, пожалуйста, своей находкой:). Смотрела-смотрела, позёвывая, но со смыслом так и не определилась...

Крысец
#23

)))))ой как много людей откликнулись!!! Спасибо большое! буду и другие фильмы качать)))) спасибо люди)

персик
#24
Валерия

Солидарна с Зимой 10, Эмили Роуз - это самое страшное, что я видела!!! Обожаю ужастики, но без крови, без резни.. а как раз мистические. 6 демонов Эмили Роуз - это как раз оно!!! Причем самое страшное, что там нет никаких чудищ нарисованных.. а фильм основан на реальной истории.. главная героиня сыграла бесподобно! Рекомендую!

Только вот вспомнила про этот фильм - очень страшный, для любителей ужасной мистики :-).

Гость
#25

мученицы самый кошмар

Гость
#26

а вот Эмили Роуз- все так пугали что страшный, а мне так не проказалось....вообще никакой

Валерия
#27

А меня вот пугали "Ведьмой из Блэр".. что прям кровь стынет от ужаса.. а не фига! ниче особенного.. концовка вообще смазанная какая-то.. А в Эмили сюжет интересный, актеры супер все играют и действительно жуть!

Стелла
#28

еще Хостел страшный, с элементами пыток, такой серый, мрачный фильм. Но мне больше нравится что-то вроде "Вакансии на жертву".

долбоносик
#29

помните там в 6 демонов Эмили Роуз она ночью встала, вышла из комнаты и в нее демоны вселились.Я когда посмотрела фильм недели две боялась ночью в туалет ходить.

О В Е Н
#30

кстати,"ключ от всех дверей" тоже не оч....страшного нет ничего,даже не жутковато,грустно только что так все вышло там....

а
#31

а ОМЕН помните, а помните фильм там дереву младенцев приносила тетка что за фильм?

#32

Извините,что не по теме.

Девочки,дайте ссылки на сайты,где без регистрации можно онлайн фильмы смотреть!!!

#33

www.intv.ru - смотрела давно, бесплатно. Скорость не ахти, рекламные вставки.

Крысец
#34

да 6 демонов эмиди роуз страшный фильм, посмотрела я только что Мученицы. Осадок неприятный.

Свинина
#35

Сайлент Хилл - мегафильм, но для фанатов игры. Как передана атмосфера игры, история, персонажи! От этого всего в реальности (фильм не игра) в дрож бросает.

Не просвященным домохозяйкам конечно не понравится)

елки зеленые
#36

ключ от всех дверей -вообще фуфло!сказка.

ведьма из блер самый любимый.

не люблю кровищу и мозги наружу. люблю мистику и оккультное.

чтоб атмосферой брало.

тока даж не знаю че щас в таком стиле есть.

Фениция
#37

Вчера посмотрела Сайлент Хилл - мне очень понравилось. Зрелищный, с атмосферой ужаса, но не кровавого, а грустного что-ли. Безисходность. Хоть и не играла в игру и скептически отношусь к фильмам "по игре" - этот фильм - приятное исключение. Зеркала смотреть не буду - и так ночью ходить боюсь)) Еще рекомендую Ведьму из Блер, Белый Шум (1), Звонок (японский лучше.

Ромашка
#38

мне нравится "Шепот стен: голос" и "История двух сестер", вот там нет "кровищи". но много жутковатой мистики, и до самой последней минуты сложно понять. что именно вообще творится... Но это японские ужастики. И "Зеркала" тоже римейк японского фильма.

Ромашка
#39

37, еще "темные воды" вспомнила.

вот именно, после азиатских ужастиков не страшно, а как-то чувство щемящей грусти...

И "Звонок: начало" нра...- жаль эту девочку, которую в колодец скинули... Людская злоба и зависть и превратили эту девочку в монстра

#40

Если понравились "Зеркала" и выбирать из трёх озвученных, то стОит следующим посмотреть "Сайлент Хилл". Кстати, концовка Зеркал практически слямзена с концовки Хилла)

#41

Смотрю, многие "Мучениц" тут расхваливают..Надо посмотреть. А вот кстати "Ведьму из Блэр" я вообще не просекла в чём ужас и фишка) Даже не напряглась ни разу за весь фильм.

дуся
#42

самое страшное не то где дебильная кровомешалка и кишки а там где мистика реальности недоказанность и религия. Изгоняющий дьявола-обосраться можно! но 6 демонов меня просто потрясли. неделю от впечатлений не могла избавится , я бы еще раз посмотрела этот супер фильм!!!!!!!!!!!просто офифифигительный!

дуся
#43

а ведьма из Блэр - для детей, Сайлент Хилл просто бредятина обкурившегося шизика( хотя многим реально нравится) как говорится на вкус на цвет............... а и еще ключ от всех дверь круто интересно а не страшно, но очень интересная тема вуду! опять же всё это существует поэтому и смотреть прикольно

Гость
#44

вумааан

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: