Гость
Статьи
Музыка из передачи …

Музыка из передачи Битва экстрасенсов

Здравствуйте! Кто знает как называется мелодия, которая звучит фоном при трагических историях в Битве экстрасенсов?

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
джони
#51

Неизвестен √ Музыка из Битвы Экстрасенсов (FL Master remix) (Е. Ермолаева)

www.ALEX-METIS@mail.ru
#52
The_Best

Здравствуйте! Кто знает как называется мелодия, которая звучит фоном при трагических историях в Битве экстрасенсов?

discovery-diving вот она друг

александр
#53

DISCOVERY-DIVING

лиз
#54

в контакте не те треки (( самых клёвых треков нет в свободном пользовании видимо...

Гость
#55

Здравствуйте! Кто знает как называется мелодия, которая звучит фоном при трагических историях в Битве экстрасенсов?

Алла
#56
Гость

а я не знаю как называеца песня такая грусня иё играют на пианино или на роляе скажите плиз как она называеца

Наверное River Flow in You. Она из сумерек вроде.

Гость
#57

Romeo Paradise √ Космические сны (Original Mix)

Гость
#62

А кто знает что за песня здесь? прям в начале пианино http://www.youtube.com/watch?v=zRfsSEeeux8

Frau
#63

Ещё грустная мелодия на пианино называется The pulse. сама её очень долго искала

Андрей
#64

Одно и то же, одно и то же, все мелодии которыми Вы люди делитесь, любой сайт выдаст по запросу битвы экстросенсов..,банальщина..., Вы что то не то что ли смотрите, или не то слышите, а ту самую мелодию, которую люди ищут, но не могут найти,никто не знает...БЕСИТ!!!

Сева
#65

Помните, момент, когда экстрасенс говорит с духом Влада Листьева и передает информацию его дочери... там музыка... на пианино... Не могу найти никак эту музыку... Может кто знает?..

SanTiago
#66

Forte Cristo музыка для стихов !!!Держи дружище)))Надеюсь это она!!!

Игорь
#67

Печальная мелодия Битвы экстрасенсов - Оригинал Fl Master Remix на ololo

Гость
#70

Здравствуйте, я уже в отчаянье. может кто знает в 15 сезоне в 7 выпуске когда Джулия танцует в гостиной, что за композиция на фоне, типа вальса

Nar
#71

Zdravstvuite podskajite nazvanie grystnoi muziki iz 16 sezona bitvi ekstrsensov

Нюра
#72

Подскажите пожалуйста, что за музыка звучала в 15 сезоне битвы экстрасенсов, 12 выпуске. Когда с Татьяной Лариной танцевал участник проекта танцы на ТНТ грустная. Она еще звучала, когда ведьма подошла к участнику, в то время, когда ей нужно было найти человека с которым она танцевала.

флоу
#73

Люди добрые, подскажите как найти добрую музыку из битвы экстрасенсов, она играет когда все улыбаются. Позитивня мелодия. была 16 и 17 сезоне

klebold
#74

Robert J. Foster, Richard E. L. Wells- Unseen Worlds

Гость
#76

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.