Гость
Статьи
Помогите найти клип))

Помогите найти клип))

Почему то ни одного слова из песни вспомнить не могу. В клипе три девушки гоняются на автомобилях..., и танцуют в огне (или на фоне огня)., такой простенький клип., но песенка вроде неплохая. Очень …

Девчонки, помогите найти клип!!
725 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Алина
#401
руслан

помогите найти клип там девушка приходит на прослушивание со своей пластинкой,перед ней жюри и она начинает танцевать еще на ней костюм черный такой, сама кучерявая такая. В конце она выходит и ее парень с собачкой встречает:)

Финальная сцена из фильма Танец-вспышка.

Песня - Irene Cara - What A Feeling (Фильм "Танец-вспышка")

Наталья...... 959
#402

Всем привет!!! Сколько прочитала, не нашла того,что ищу, но одно поняла точно-тут просто знатоки!!!)) Может и мне поможете? Клип 2008г по MTV крутили, там девушка на пляже В НОЧНОЕ ВРЕМЯ в нижнем белье и чулках убивает лопатой парня и бросая его в багажник, поджигает машину.... Пожалуйста!!! Заранее благодарна!!!

Кузя
#403
Наталья...... 959

Всем привет!!! Сколько прочитала, не нашла того,что ищу, но одно поняла точно-тут просто знатоки!!!)) Может и мне поможете? Клип 2008г по MTV крутили, там девушка на пляже В НОЧНОЕ ВРЕМЯ в нижнем белье и чулках убивает лопатой парня и бросая его в багажник, поджигает машину.... Пожалуйста!!! Заранее благодарна!!!

Посмотри: Kanye West feat. Dwele √ Flashing Lights

Гость
#404

помогииите, я не помню как называется эта песня, исполнители A-HA, в клипе, помню его сопровождали мыльные пузыри)))

#405
Гость

помогииите, я не помню как называется эта песня, исполнители A-HA, в клипе, помню его сопровождали мыльные пузыри)))

Это на улице было? Каких годов клип примерно?

А Вы группу не путаете? Посмотрите N'evergreen - Just Another Love Song

вася
#406

охох, ребятушки, помогите найти клип, давно уже очень ищу..он старенький такой, там в общем парень темненький такой ходит всё по улице какой-то, ну а там на каждом углу наркоманы и путаны) он еще с бабой поет, у нее в клипе стрижка короткая

Гость
#407

давно смотрела видео щас не че из него вспомнить не могу, помню только что он французкий поёт мужчина, клип снят в лесу как будто средневиковее что ли, он ещё в платье - пальто что ли и длинные волосы заколаты назад бантом, вроде там ещё девушка была...

Неизвестная:)
#408

помогиnt,пожалуйста!?... не знаю кто поет... парень.клип был-он убегает от так же одетых,как он сам,в капюшоне... якобы сам от себя...зарубежный клип... вроде нf тимберлейка похож... пару,тройку лет,примерно назад,был популярен...

#409
Неизвестная:)

помогиnt,пожалуйста!?... не знаю кто поет... парень.клип был-он убегает от так же одетых,как он сам,в капюшоне... якобы сам от себя...зарубежный клип... вроде нf тимберлейка похож... пару,тройку лет,примерно назад,был популярен...

Посмотрите:

Editors - Papillon

4LYN - I Am A Phantom

Гость
#410

Помогите найти клип пожалуйста....я если честно смутно помню начало...только конец..вроде весь клип в студии и черно белый...девушка танцует в кепке хип хоп...в конце она прогибается назад параллельно полу и в этот момент сердцебиение...исполняет кто то вроде рианны.....

Аноним
#411

Не подскажите пожалуйста клип,смотрел около года назад)

Там были 2-3 пацана,желтая Lamporgini и чем-то связано со скорпионом,знаю не много конечно,но прошу,помогите(

Вася
#412
вася

охох, ребятушки, помогите найти клип, давно уже очень ищу..он старенький такой, там в общем парень темненький такой ходит всё по улице какой-то, ну а там на каждом углу наркоманы и путаны) он еще с бабой поет, у нее в клипе стрижка короткая

мало описания может добавила..

хм, ну так вот.. в песне присутствуют слова "first time"

ну и это не совсем улица.. скорее подвал какой-то, но на каждом углу действтельно все целуууются, секс, разврат.. там ещё баба такая страшная была на мужка похожа..что-то типа стриптиза танцевала..а этот мужик, который поёт всё передвигается по этому "подвалу", ну а в конце...в клипе..как будто перемотка всего клипа назад идёт. помогите, ребят(

Неизвестная:)
#413
jachka

Посмотрите:

Editors - Papillon

4LYN - I Am A Phantom

К сожалению нет,но мысль уловлена правильно.

в том клипе все начиналось с квартиры,стоял он и смотрел в окно,якобы день только начался,он выходить собирался,якобы предвкушая гонку,которая в дальнейшем состоится... по моему,капюшон не постоянно на нем был.вроде он как то менял маскировку... но убегал не в страхе,а играюче... от так же,как и он одетых людей.они появляются ото всюду,и садятся ему "на хвост",так же хаотично изчезая,а иногда и увеличиваясь в количестве...)

музыка,на сколько помню,похожа на трек Фуртадо с Тимберлендом(барабанная такая какая то)...

#414
Вася

мало описания может добавила..

хм, ну так вот.. в песне присутствуют слова "first time"

ну и это не совсем улица.. скорее подвал какой-то, но на каждом углу действтельно все целуууются, секс, разврат.. там ещё баба такая страшная была на мужка похожа..что-то типа стриптиза танцевала..а этот мужик, который поёт всё передвигается по этому "подвалу", ну а в конце...в клипе..как будто перемотка всего клипа назад идёт. помогите, ребят(

Клип, конечно, известный. Только помогать желание сразу пропало, как только Женщин Вы стали называть "бабами".

Неизвестная:)
#415

Помогитее мне пожаалуйста((

вася
#416

вообщето, там в единственном числе стоит. Я не всех женщин "бабами" назвала, а конкретно эту из клипа, дабы чтобы было понятнее описание. Извините, если вас это задело, но прошу о помощи.

вася
#417

jachka, вообщето, там в единственном числе стоит. Я не всех женщин "бабами" назвала, а конкретно эту из клипа, дабы чтобы было понятнее описание. Извините, если вас это задело, но прошу о помощи.

#418
Неизвестная:)

Помогитее мне пожаалуйста((

Честно, не видела такого клипа. Извините.

#419
Вася

охох, ребятушки, помогите найти клип, давно уже очень ищу..он старенький такой, там в общем парень темненький такой ходит всё по улице какой-то, ну а там на каждом углу наркоманы и путаны) он еще с ЖЕНЩИНОЙ поет, у нее в клипе стрижка короткая



мало описания может добавила..

хм, ну так вот.. в песне присутствуют слова "first time"

ну и это не совсем улица.. скорее подвал какой-то, но на каждом углу действтельно все целуууются, секс, разврат.. там ещё ЖЕНЩИНА такая страшная была на мужка похожа..что-то типа стриптиза танцевала..а этот мужик, который поёт всё передвигается по этому "подвалу", ну а в конце...в клипе..как будто перемотка всего клипа назад идёт. помогите, ребят(

Timo Maas & Brian Molko - First Day

вася
#420

боже, она она она..я не верю.. Спасибо, jachka:)

help
#421

Помогите пожалуйста найти клип, к сожалению, не знаю ни слов, ни года исполнения. Песня подвижная достаточно. Исполняет девушка, рыжая, немного грубоватый голос у неё. В клипе поёт в городе, меняет наряды, но особенно запоминается желтое платье без рукавов. Ближе к концу клипа она продает хотдоги, точно помню кадр как смачно льёт кетчуп и горчицу на хотдог =) Там ещё мужик бежит в белой майке, помню момент как он смотрит в витрину, а потом бежит дальше, хватает бутылку воды и выливает на себя. Понимаю, что описание не очень, но очень хотелось бы найти. Заранее спасибо!

виктория
#422

Помогите пожалуйста, никак не могу вспомнить название клипа( В этом клипе девушка едет к парню в арию, по дороге рассказывает каким-то старикам куда она едет, показывает фото, потом приезжает в часть, накрывает на стол, смотрит в окошко и видит как ее парень бежит к другой девушке, а она еще й с ребенком стоит. Клип азербанджанский.

#423
Гость

Помогите найти клип пожалуйста....я если честно смутно помню начало...только конец..вроде весь клип в студии и черно белый...девушка танцует в кепке хип хоп...в конце она прогибается назад параллельно полу и в этот момент сердцебиение...исполняет кто то вроде рианны.....

Ciara - Like A Boy

Оля
#424

помогите найти клип, в котором девушка застаёт парня с другой,потом начинает есть всё ,что есть в холодильнике...затем мебель посуду и т.д)))песня старая...

Лев
#425

Может, и мне поможете?Клип трансового характера, где существа с мышиными головами бросают шар в лабиринт, а в лабиринте от этого шара убегают люди

Буду благодарен

#426
Лев

Может, и мне поможете?Клип трансового характера, где существа с мышиными головами бросают шар в лабиринт, а в лабиринте от этого шара убегают люди

Буду благодарен

Отчего ж не помочь?

Ratty - Sunrise (Here I am)

#427
Оля

помогите найти клип, в котором девушка застаёт парня с другой,потом начинает есть всё ,что есть в холодильнике...затем мебель посуду и т.д)))песня старая...

Groove Coverage - 7 years and 50 days

Лев
#428
jachka

ЛевМожет, и мне поможете?Клип трансового характера, где существа с мышиными головами бросают шар в лабиринт, а в лабиринте от этого шара убегают люди

Буду благодаренОтчего ж не помочь?

Ratty - Sunrise (Here I am)

Пасибо, оно самое... Просто, вспомнил молодость, видел его лет десять назад...

Гость
#429

как называется клип примерно года 2010 где парень ломает всю мебель по дому а потом время перематывается назад

Гость
#430

помогите найти клип в котором танцуют три мулатки с неоновыми лампочками...наверное ошибся в названии группы и немогу найти...то ли HAWIER -- то ли как то по другому группа называется...

Гость
#431

нашел..группа XAVIER - GIVE ME THE NIGHT...

#432
Секуджавея

Помогите пожалуйста найти клип. Поет девушка, блондинка, на английском по-моему. Она сидит в инвалидном кресле перед зеркалом, у нее четыре руки и четыре ноги, вокруг нее ходят цирковые уродцы , она периодически закрывает лицо руками, у нее очень длинные черные ногти. В припеве кажется она поет "Мэри, Мэри". Клип мрачный, готичный, а сама песня очень жалобная. Видела его примерно в 2003-04 году.

Lisa Miskovsky - Mary

Женька
#433

Помогите, плиз! Клип найти, или хотя бы название.. В общем там женщина поет, и в подтанцовке одни парни в костюмах, женщина, если можно так назвать, уж очень плоская какая то, и весь сюжет на студии происходит ну где сам клип и снимают.. Там она и в ванной, и в машине старой модели, и в постели сверху на мужчине... Кстати песня на русском..

Женька
#434

DJ PILIGRIM-Ты меня забудь. Возможно ты его имел в виду.. =)

Женька
#435

Здравствуйте Лев, Помогите, пожалуйста название песни найти. Описываю клип: В общем там женщина поет, и в подтанцовке одни парни в костюмах, женщина, если можно так назвать, уж очень плоская какая то, и весь сюжет на студии происходит ну где сам клип и снимают.. Там она и в ванной лежит, и в машине старой модели сидит и выглядывает из окна, и момент в постели сверху на мужчине(ничего дурного не подумайте)... Кстати песня на русском..

Сергей
#436

Поёт девушка и гдето в в середине клипа её зжимают стины с канатами с другой стороны как опоры

#437
Сергей

Поёт девушка и гдето в в середине клипа её зжимают стины с канатами с другой стороны как опоры

The Cardigans - Erase & Rewind

Egor
#438

Помогите найти песню)

Негр, или возможно латинос убегает весь клип. Повторяется постоянно одна и таже фраза, но вот какая- увы не помню)

Санечка
#439

Помогите, пожалуйста, найти клип (конец 90х - начало 2000х). Песня русская, поёт девушка с тёмными волосами. В клипе она типа кукла или манекен. Мужик её покупает в магазине, приносит домой, ухаживает за ней и всё такое, спать укладывает. А в конце клипа у неё садится батарейка и на экране красная надпись "LOW".

Лунатик
#440

Помогите ,пожалуйста найти клип.Нактнулась на музыку S For Slow - Beautiful (Dub Mix),а раньше помню был клип годов 80-90(эта музыка которая сейчас ремикс без слов), там 2 мальчика типа рыцари спасали 2 девочек от злодеев. может вспомните, хотя бы название.Название этой музыки не подходит((((

саня
#441

помогите найти клип.иностр.там девушка вроде в стрип клубе точно не помню выходит на сцену и начинает петь а на улице парня бьют я так понял ее и ее колбасит не по детски как будто это ее избивают и она одежду снимает сначала была в костюме с галстуком осталась в лифоне и толи в трусах толи в штанах точно не помню и волосы темные.клип вроде новый по муз тв видел помогите плызззз

Катерина
#442

Ребят, помогите пожалуйста! Давно видела клип, названия не могу вспомнить. Там была церковь в лесу, куда какие-то больные приходили и их излечивали. Так вот там был парень на костылях и девушка. В конце клипа они убежали из церкви и вроде она и все люди в ней пропали или что-то такое.

Love is gone david guetta
#443
Ariadna

Помогите пожалуйста клипчик найти:

Девушка и парнеь сидят в машине, ссорится с парнем и выходит из машины. Заходит в кафе в котором работает официанткой, надевает фартук и раздает заказы, попутно меняя парик у какого то парня. Поет в клипе мужской голос. Фигурируют в клипе несколько бабушек - они едяк какой-то крем... на заднем плане целуются полицейские и рокеры бросают вверхъ чипсы. Потом девушка заежает тортом в морду директора кафе и уходит. Около кафе стоит машина её парня. Он ждет рядом с цветами, но цветы не ей, а другой бабенции.

Заранее спасибо.

Love is gone david guetta
#444
Love is gone david guetta

AriadnaПомогите пожалуйста клипчик найти:

Девушка и парнеь сидят в машине, ссорится с парнем и выходит из машины. Заходит в кафе в котором работает официанткой, надевает фартук и раздает заказы, попутно меняя парик у какого то парня. Поет в клипе мужской голос. Фигурируют в клипе несколько бабушек - они едяк какой-то крем... на заднем плане целуются полицейские и рокеры бросают вверхъ чипсы. Потом девушка заежает тортом в морду директора кафе и уходит. Около кафе стоит машина её парня. Он ждет рядом с цветами, но цветы не ей, а другой бабенции.

Заранее спасибо.

Mila
#445
Love is gone david guetta

Love is gone david guettaAriadnaПомогите пожалуйста клипчик найти:

Девушка и парнеь сидят в машине, ссорится с парнем и выходит из машины. Заходит в кафе в котором работает официанткой, надевает фартук и раздает заказы, попутно меняя парик у какого то парня. Поет в клипе мужской голос. Фигурируют в клипе несколько бабушек - они едяк какой-то крем... на заднем плане целуются полицейские и рокеры бросают вверхъ чипсы. Потом девушка заежает тортом в морду директора кафе и уходит. Около кафе стоит машина её парня. Он ждет рядом с цветами, но цветы не ей, а другой бабенции.

Заранее спасибо.

Mila
#446

Не могу найти клип. Альтернативная песня, рок группа какая-то. Относительно старая, по A-one показывали раньше. Помню, что клип сначала нормальный, а когда показывают эротические сцены он становится цветным.

Mila
#447

Там еще слова типа- Julie- it just the way you hurt me-или что-то подобное. Спасибо заранее!!

Пчёлкин Юрка
#448
Кристина

Помогите пож найти клип,я не помню,но по моему шёл он в 2000 году,там девушка убегает от какого-то огромного робота,и поёт песню,музыка такая клёвая энергичная,и всё такое там было как буд-то в техно стиле.......найдите плиз))

Пчёлкин Юрка
#449

I'm Gonna Getcha Good! (Green Picture Version)

ShaniaTwain

Наталья
#450

Помогите найти клип поют две девушки блондинки с длинными волосами. Они сняты только до груди. Поют про лето. Примерно 1998-2000 года.