Гость
Статьи
Помогите найти клип

Помогите найти клип

Давно его видела, помню что нравились песни певца, но я его совершенно забыла. Сейчас попробую немного описать один из клипов чтобы по нему выйти на исполнителя. Там были девочки, плюшевые игрушки. В какой-то момент клипа девочки прыгают в какую-то жидкость и вылезают оттуда уже взрослыми. Клип вроде был в розовых оттенках. #помогитенайти

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

жидкость такая 👉💩 была?

Да, у тебя в голове вместо серого вещества такая

Гость
#4
Гость

Ну, куда мне до тебя...
ты-то, вообще, вся целиком из этого 👉💩 вещества состоишь😏

Ну, если оценивать вашу точку зрения с перспективы философской, то могу сказать, что частично вы правы. В моей жизни в последнее время происходят крайне неприятные события, я часто выхожу из себя или просто плыву по течению потому что больше не в силах все это вывозить. И да, сейчас я считаю себя чаще всего какашкой без цели и смысла существования. Если вы пытались меня оскорбить, то у вас не получилось. Лучше меня, моей матери и жизни этого со мной никто сделать не сможет.

Гость
#5
Гость

Ну, если оценивать вашу точку зрения с перспективы философской, то могу сказать, что частично вы правы. В моей жизни в последнее время происходят крайне неприятные события, я часто выхожу из себя или просто плыву по течению потому что больше не в силах все это вывозить. И да, сейчас я считаю себя чаще всего какашкой без цели и смысла существования. Если вы пытались меня оскорбить, то у вас не получилось. Лучше меня, моей матери и жизни этого со мной никто сделать не сможет.

Но название клипа все же найти хотелось бы. Уже несколько дней гиперфикс на нем и на песне. Вот эмоции помню, а текст, блиннахрен, нет

Гость
#8
Гость

Это не вы тут тему создавали намедни про ужасные отношения с матерью?

Нет. Кстати, ответ на ваш прошлый комментарий. Вы тоже верные вещи выделили, однако если хотели сделать упор на моем депрессивном состоянии, то не стоит (но спасибо). У меня хроническая депрессия, прл, антисоциальное расстройство и еще что-то там по списку. Уже этот список от психиатра и не упомню даже. Так что для меня такое состояние уже как норма, в терапии не состою давно.
Но вот клип... Хотелось бы найти, конечно....😔

Гость
#9
Гость

Нет. Кстати, ответ на ваш прошлый комментарий. Вы тоже верные вещи выделили, однако если хотели сделать упор на моем депрессивном состоянии, то не стоит (но спасибо). У меня хроническая депрессия, прл, антисоциальное расстройство и еще что-то там по списку. Уже этот список от психиатра и не упомню даже. Так что для меня такое состояние уже как норма, в терапии не состою давно.
Но вот клип... Хотелось бы найти, конечно....😔

Там вот вроде что-то типа Макса Барских, Алексеева и тп. Если кто-то знает, напишите пж.....

Мегера
#11
Гость

Так этот клип Made in Раша?

Да, песня на русском