Гость
Статьи
Представьте, что …

Представьте, что наступил последний день вашей жизни

Что вы будете делать? У вас есть 24 часа.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего

тратата
#2

проведу с родными и близкими.

Ольга
#3

ничего, наверное буду заниматься релаксацией

Нибелунги
#4

Наемся всего самого вкусного и вредного, напьюсь, с мужем пообщаюсь)

#5

Подкорректирую завещание, чтобы близким потом гимору меньше было.

чч
#6

мне один раз такое приснилось, что все, послдение часы наступили, а дальше конец света и все мы умрем. во сне я побежала к семье, животных своих стала собирать в обнимку.

перед смертью не надышишься...

Гость
#7

Я бы ограбила банк, накупила бы шмоток, украшений, дорогую машину и тусила бы весь день со своими близкими, оставив потом им все это на память:))))))))

Гостья
#8

переспала бы с мужем своей сестры )))

#9

поеду на море и проведу его там. А вообще последний день своей жизни никто знать не может, разве что некоторые самоубийцы и то не все.

#10

с кем то врядли проведу, не люблю жалости)))

яблоко
#11

у меня такое ощущение... что я всегда готова к этому... я бы переписала квартиру на дочь, с опекунством до 18-летия, поговорила бы с мужем касательно воспитания дочери... свой микро-бизнес оставила бы сестре... а потом не знаю.. наверное истерика бы наверное началась..

#12

Сидела бы горевала. Или в истерике бы билась.

Кролик
#13

отдала бы все ценное и все сбережения родным, все деньги с вкладов и карточек сняла и отдала родителям. написала бы письма друзьям.убралась бы в квартире, сделала эпиляцию,чтоб в морге не стыдно было)))))

Гость
#14

на работу не пойду.

яблоко
#15

Кролик )))) вы такая ответственная и совестливая ))) Хотя я тоже перед родами сама клизму делала и ббрилась тоже сама 0))

Гость
#16

Кролик, сходи как нибудь в морг. Там покойнички так выглядят, что волосы это наименьшая проблема. Смерть она уродует порядочно. А волосы-то все равно вылезут. После смертри кожа усыхает и все волоски, которые были еще под кожей вылезают (отсюда и миф, что у покойников растут волосы)

котейка
#17

я бы наверное суетилась по поводу похорон )) ну там, компотик варила... чтобы родным хлопот меньше

тьфу, блин, ТТТ...

#18

Кролик, вы правда думаете, что вам там будет стыдно? Вообще-то все равно уже будет.

#19

Сиганула бы с парашютом,потом где то в людном месте устроила бы для мужа стриптиз,там же занялась бы с ним сексом,потом накурилась и напилась бы до чертей...или целый день просидела бы в обнимку с сыном

K.
#20

nabila bi mordu bivshei jene svoego b.f.

Гость
#21

Будь у меня самолет, хоть небольшой. Я б еще разогналась и землю. Чтоб и следов не нашли. Такая мерзость все эти морги, гробы, могилы. Буе

Гуля
#22

Я бы тоже ограбила бы банк накупила бы кучу шмоток и золота и раздарила бы все, сделала бы что то невообразимое чтоб оставить о себе память. напилась бы станцевала бы стриптиз на столике и трахнулась бы с несколькими красавцами.

Гость
#23

Гуля, а что вам сейчас мешает ограбить банк?

Мамзель
#24

я бы в истерике билась сначала, потом написала бы письмо о своей жизни, сказала бы в нем о своей любви к близким да и все

#25

Оформлю место на кладбище

Гость
#26

Облегченно вздохну и расслаблюсь)))Все,я уже не буду заморачиваться по поводу завтрашнего дня и меня не волнует что будет завтра,похудею я или поправлясь,как я будто завтра выглядеть. Это такое чувство свободы. А программу минимум я выполнила,ребенка родила,у него уже своя жизнь,в принципе понимаю,что поплачут и будет меня жалко,но свет на мне клином не сошелся и жизнь у них продолжается.

Мария
#27

СХОЖУ В РЕСТОРАН С ЛЮДЬМИ С КОТОРЫМ ЛЮБЛЮ ОБЩАТСЯ, ЛЕГКИМИ И СВЕТЛЫМИ.

Ель
#28

Напишу большой текст про всех, о ком я что думаю :)

Самый лучший ответ в теме "Не пойду на работу" :))))))))

Гость
#29

Гы!

Я гордюсь собой

тетя Соня
#30

переспала бы с одним сексуальным типом. сама бы позвонила и переспала. а так не могу, стесняюся.

Гость
#31

Какая страшная тема... Мало времени очень. Наверное, часть времени провела бы с родителями, сказала бы, как я их люблю, потом попрощалась бы и ушла к любимому. Мы бы поужинали вместе, потому лежали бы в обнимку, целовались, ласкались, разговаривали, а потом бы заснули и я бы умерла во сне

Гость
#32

умерла бы и опорожнила свой ужин на любимого

сучка крашена
#33

убила бы парочку уродов. потом сдала бы кровь и завещала свое тело на органы.

сучка крашена
#34
сучка крашена

убила бы парочку уродов. потом сдала бы кровь и завещала свое тело на органы.

хотя можт и самоубилась бы. а фули тянуть?

Гость
#35

не трать врему, сучка. Сделай все это сейчас.

Света
#36

покаялась...)

╧1
#37

ОТДАВАЛАСЬ БЫ ВСЕМ ПОД РЯД ВСЕ ЭТИ 24 ЧАСА.

Кукла Па
#38

Либо я собрала бы ВСЕХ родных и близких и мы бы долго беседовали, либо улетела бы на один день в лучший отель какого-нибудь курорта, а может быть пошла бы на Волгу и сидела бы на берегу, смотря в даль..Или отнесла бы все сбережения в Дом малютки.

#39

Я бы куда-нибудь удалилась , где нет никого и не появится в течении этих суток. Идеальный вариант - в лес или горы. Весь день бы не пила-не ела, так легче. Сидела бы и смотрела на природу, небо, солнце, траву, цветы, деревья... И потихоньку растворилась в этом.

Л@пуля
#40

Напьюсь и пойду беспредельничать на улицу

#41

Носилась бы в истерике по всей России и орала пока не охрипла! Потом напилась бы и наелась снотворных таблеток, чтобы ничего не понимать и не чувствовать.

#42

если верить календарю племени майя то кабздец наступит 21 декабря 2012 года и наступит он для всех )) пакуйте чемоданы

Гость
#43

Убила бы всех любовниц

и себя заодно...

на красивом самолете

вдоволь натр...вшись...

Lady GaGa
#44

я бы ничего не делала. Зависит от того только ли я умру и как именно, если это будет конец света - че дергаться? А если только я. да еще хоронить придется - то навела бы порядок в шкафу и постирала бы белье)))))))))

Гуля
#45

Щас не могу грабить и не хочу. А так если бы осталось 24 часа то у меня было бы чувство безнаказанности. Я бы тоже убила бы парочку уродов, ограбила бы ювелирный магазин и всё всё всё раздарила бы сделала бы неск людей счастливыми. Устроила бы оргию напилась бы возбуждающих таблеток и дико кончала бы. Сама оттрахала бы кого нибудь скакала бы верхом на нем стоная и охая громко (в жизни не была сверху, стесняюсь). Попробовала бы анальный секс. Открыла бы на счет дочери депозит куда вложила бы все деньги. А последний час просидела бы в обнимку с дочерью целуя её.

Гуля
#46

точнее не было бы чувства безнаказанности

женщина
#47

я бы записала видео для дочи с советами на все случаи жизни)))и просто провела бы время с родными - поехали бы в загородный ресторанчик и посидели бы. Купались, общались, смеялись)))

чёртик
#48
Гуля

Щас не могу грабить и не хочу. А так если бы осталось 24 часа то у меня было бы чувство безнаказанности. Я бы тоже убила бы парочку уродов, ограбила бы ювелирный магазин и всё всё всё раздарила бы сделала бы неск людей счастливыми. Устроила бы оргию напилась бы возбуждающих таблеток и дико кончала бы. Сама оттрахала бы кого нибудь скакала бы верхом на нем стоная и охая громко (в жизни не была сверху, стесняюсь). Попробовала бы анальный секс. Открыла бы на счет дочери депозит куда вложила бы все деньги. А последний час просидела бы в обнимку с дочерью целуя её.

я думаю нам нужно как-то скооперироваться

- вдвоём было-бы веселей

Ню
#49

ужас))) вот так почитаешь наших женщин и оказывается, что большинство порочных уголовниц-нимфоманок на сайте))) ведь это все выражение скрытых желаний))

Счастье_есть
#50

Как-то сон приснился, что я должна умереть, все дома уже готовили похороны, в том сне я гуляла по родному городу одна долго-долго. Проснулась со странным чувством.

Лучше не представлять такую ситуацию, а жить каждый день полной жизнью, ведь никогда не знаешь когда будет твой последний день(((

где-то читала, что человеку лучше не знать сколько он проживет, т.к. он подсознательно будет вести отсчет дней, которые ему остались, и не будет жить в настоящем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: