Гость
Статьи
как удалить страницу в …

как удалить страницу в контакте?

через мои настройки в приватность не получается удалить, у меня там нет пункта чтоб никто не просматривал страницу. Кто знает как ещё?

Мia
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ксюша.
#101
tim

немогу зайти на свою страницу хотя набираю всё верно и не могу удалить её подскажете как мне это зделать

Если не можете заити на свою страницу, значит взломали.

В таком случае поможет приватизация на телефон.

Если вы вводили хоть раз свой мобильный в контакте, то он привязан туда на всегда. Нажмите на "Забыли пароль?" Введите свой Е-mail в отведённой для этого форме, затем свой мобильный в следующей форме.

В течении минуты вам должзна прийти смс-ка с кодом.

Вводите код в определенной форе, а затем меняеете пароль.

Если не получилось, значит злоумышленник прватизировал страницу на свой мобильный.

Юлия
#102

я зарегистрировала новую страницу в контакте, теперь сижу с другого пользователя. но на свою страницу которая была до этого я зайти не могй, Что мне делать подсккажите пожалуйста??

ЯЯЯ
#103

Блин, мне очень срочно надо УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ! Удалила уже всё, в приватности поставила везде ТОЛЬКО Я и НИКТО! У меня рейтинг -46, а страница не удаляется((((( Что делать????Ждать месяц?

ЯЯЯ
#104

удалить страницу вконтакте можно лишь формально.Ну, если вы твердо решили √ конечно попробовать стоит. Для начала удалите всех своих друзей, группы, анкету, и вместо имени и фамилии напишите ⌠deleted■.

танусик
#105

прошу удали из мою контакте! =(

Гость
#106

У меня была взломана страничка вконтакте, я поменяла пароль но на следующий день я не смогла зайти, пароль неверный. то ли забыла то ли неправильных хз.. не помню... нажала "забыли пароль?" но это ни к чему не привело... письмо на почту не пришло и смс на телефон тоже не пришло.. что делать не знаю? можно ли удалить эту страницу не зная пароля, мне очень важен этот имэйл, и мне надо чтобы все было зарегестрировано на него!

Кристина
#107

У меня Вконтакте пишет смена пароля.Но я не помню номер телефона.Ввожу логин пишет не верно.Пробовала исправить Hosts У меня там нет ошибок.Что делать?

Гость
#108

че-то как-то не удаляется страница, выставил везде в настройках только я, все галочки снял, инфу всю удалил, а страница висит:(

ГРАНД
#109

НАДО УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ В КОНТАТЕ ,НО Я НЕЗНАЮ ПАРОЛЬ!!!!У МЕНЯ ИХ ДВЕ ОДНУ ИЗ НИХ НАДО УДАЛИТЬ!!!! ХЕЛП ПЛ╡З!!!)

ГРАНД
#110

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОГРАМА ТАКА!!!ЧТОБ УДАЛИТЬ!!ИЛИ ЖЕ БЕЗ ЗНАНИЯ ПАРОЛЯ КАК НИБУТЬ!!!!!!

Nina
#111

всем привет! скажите пж как тепереь удалить страницу в контакте? говорят теперь уже ни как...буду благодарна всем кто поможет!

Гость
#112
Мia

через мои настройки в приватность не получается удалить, у меня там нет пункта чтоб никто не просматривал страницу. Кто знает как ещё?

Татьяна
#113

Делала так.... через пол года зашла и все восстановилось, даже сообщения не удаленные остались!

Илонка
#114

я не могу удалить чё делать

милашка
#115

я захожу в настройку и там вообще нет приватность

Гость
#116

как поменять имя в контакте? залажу в настройки, но там не получается, как еще можно поменять имя? помогите кто знает!)

Not_agreesing
#117

Можно попробовать такие способы удалить страницу в контакте:

1. Идем в ╚Приватность╩везде ставим ╚Только я╩. Потом возвращаемся на свою главную страницу и удаляем все что есть: музыку, видео, телефоны и другую информацию о себе. Через некоторое время появится надпись: ╚страница удалена╩. Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! Выходим

2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т.д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств :)

3. Способ ╧3

≈ регистрируем новый почтовый ящик

≈ меняем в контакте е-мейл на новый

≈ удаляем только что созданную почту :)

≈ удаляем друзей, фото, видео, аудио, стену и т.д.

≈ меняем имя и фамилию ()

≈ меняем пароль от контакта на произвольный, который не запомните (возьме нормет случаного телефона из телефонной книги)

≈ в настройках - приватность- меняем все на ╚ТОЛЬКО Я

≈ выход, через месяц т.к. вы не заходили вы будете удалены полностью!!

Если вы знаете еще какие-то способы удалить страницу - пишите в комментариях! Также пишите каким способом удалили страницу вы :)

Pedro
#118

[url=http://www.realmusic.ru/blogs/269006/?from=MyBlogBtn]Мо​й блог на RealMusic.ru[/url] [img]http://www.realmusic.ru/media/lb/my_blog.gif[/img]

Adrenaline
#119

[url=http://www.realmusic.ru/goatrance/?from=MyBandBtn]Моя музыка на RealMusic.ru[/url]

света
#120

как удалить страницу в кантакте???

Гость
#121

везде поставила "только я" или "никто",удалила всю инфу,а никакой надписи "страница удалена" нет! думаю из-за того что имя еще изменять надо, а как если все время высвечивается гадкое окно что надо им еще и мобильный отправить?!

Гость
#122

эт чё за фигня?! надо везде поставить "ТОЛЬКО Я" либ "НИКТО"? а если там где "КТО МОЖЕТ ПРИГЛАШАТЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ" таких пунктов нет?! если там будет стоять "ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ" эт поршивая стр удалиться???

Лиля
#123

У меня другая проблема. Какоы-то козел создал странцу о моего имени. Вычислила его алрес с помосчьыу щщщ.ип-ловушка.орг.уа и написала в слуйбу поддерйки указав на то что он указал моы Сочинскиы адрес, а сам находится в Питере

Лиля
#124

U menya drugaya problema. Kakoy-to kozel sozdal strancu o moego imeni. Vychislila ego alres s pomosch'yu www.ip-lovushka.org.ua i napisala v slujbu podderjki ukazav na to chto on ukazal moy Sochinskiy adres, a sam nahoditsya v Pitere

я
#125
Оля

Такая же *** как у Даши(((

ну наверное друзей блин надо было удалить перед тем как страницу удалять

Гость
#126

а если я создам другую страницу она удалится старая

саша
#127

а если в пункте "кто может приглашать меня в друзья" только 2 варианта то что делать?????? А????

LuckyGirl
#128

а чо насчет проги народ!? может есть какая нить прога которая помогает удалить эту бесполезную страничку!!!

ПОМОГИТЕ!!! плиззз очень надо!

описанные выше способы не помогли

Дима
#129

А как поставить никто в пункте кто может приглашать меня в друзья

Я
#130

не визде можно поставить Только я или никто, только в одном вопросе Кто может приглашать меня в друзья Друзья друзей либо все пользователи

Гузалия
#131

В контакте каждый день регистрируется примерно 70 тысяч человек, среди которых есть такие, у которых возникает желание удалить страницу в контакте. Очень часто пользователи удаляют свою страничку из-за того, что её взломали, изменили пароль и постоянно отправляют с неё спам, либо просто человеку надоело заходить в контакт как зомби - и он хочет избавиться от этого наркотика :)

Раньше можно было сделать так:

Вам необходимо было зайти в "Мои настройки?, затем "приватность?, далее "кто может просматривать мою страницу? ? только я и, естественно, сохранить.

Данное действие приведёт к тому, что все данные, которые находились на вашей страничке, будут удалены, и вам больше никогда не будет приходить ни одного оповещения от сайта. В течение месяца, вы имеете возможность восстановления вашей страницы, так как данные вашего логина некоторое время будут храниться, непосредственно, на сервере. После того, как вы не будете заходить в течение месяца на свою страницу, ваша информация о логине будет уничтожена как ненужная.

Сейчас так сделать нельзя!

Сразу же нельзя удалить все данные без возможности их восстановить, потому что до 80% просьб о том, что необходимо быстро удалить страницу в контакте часто исходило от мошенников, которые овладевали чьими-то аккуантами. Ведь возможно такое, что вы забываете нажать кнопку выход где-нибудь в компьютерном клубе, и кто-то решает, воспользовавшись моментом совершить злой умысел ? удалить ваш аккуант. Вы заходя в следующий раз на свою страничку, не найдёте её, и, следовательно обратитесь в администрацию в контакте, а им бы таких жалоб поступало очень много, и, поэтому, они решили так сделать.

Можно попробовать такие способы удалить страницу в контакте:

1.

Гузалия
#132

1. Идем в ╚Приватность╩везде ставим ╚Только я╩ через некоторое время появится надпись: ╚страница удалена╩. Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! И вообще в Настройках убираем все галочки. Выходим

2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т.д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств :)

3. Способ ╧3

≈ регистрируем новый почтовый ящик

≈ меняем в контакте е-мейл на новый

≈ удаляем только что созданную почту :)

≈ удаляем друзей, фото, видео, аудио, стену и т.д.

≈ меняем имя и фамилию ()

≈ меняем пароль от контакта на произвольный, который не запомните (возьме нормет случаного телефона из телефонной книги)

≈ в настройках - приватность- меняем все на ╚ТОЛЬКО Я

≈ выход, через месяц т.к. вы не заходили вы будете удалены полностью!!

Если вы знаете еще какие-то способы удалить страницу - пишите в комментариях! Также пишите каким способом удалили страницу вы :)

1

2

3

4

5

Категория: Мои статьи | Добавил: max (11.01.2010)

Просмотров: 5515 | Теги: Удалить страницу | Рейтинг: 0.0/0

Гость
#133
Мia

через мои настройки в приватность не получается удалить, у меня там нет пункта чтоб никто не просматривал страницу. Кто знает как ещё?

Милаха
#134

Ето капец мама узнала пароль и удалила страницу сказала больше времени на уроки будет капец пробую обновить! Помогите!

юрец
#135

не могу зайти на страничку,помогите мне ее удалить

Вика
#136

Я тоже хочу удалить свою старую страницу. Помогите.

Настя Пинк
#137

удалите пожалуйста мои странички***

http://vkontakte.ru/id72235495

http://vkontakte.ru/id87258552

пожалуйста помогите)))

Тамарка*
#138

как удалить страничку в контакте не зная пароля???

мне оч надо её удалить,буду благодарна всем кто поможет!!!

Гость
#139

Удаление персональной страницы Пользователя осуществляется Администрацией Сайта в срок, предусмотренный законодательством Российской Федерации, по личному письменному заявлению Пользователя, направленному на почтовый адрес ООО ╚В Контакте╩, указанный в п. 3.1. настоящих Правил, и одновременно на адрес электронной почты технической поддержки: support@vkontakte.ru. Электронное письмо Пользователя должно быть направлено с адреса электронной почты, указанного Пользователем при регистрации на Сайте либо измененного при последующем использовании персональной страницы Пользователя. В заявлении необходимо указать номер мобильного телефона, к которому прикреплена персональная страница Пользователя, для целей проверки подлинности волеизъявления Пользователя.

ника
#140

у меня тоже самое

Гость
#141

я не могу найти пункт настройки приватность

Гость
#142

как удалить мою страницу, но не созданную мною, с унижающей меня информацией, помогите кто нибудь, плз.

айди, который нужно удалить, - http://vkontakte.ru/id61614730

удалите ее, плз.

настя
#143

с начало настройки а потом уже будет написано на верху

настя
#144

я тоже не могу!

Анастасия
#145

Подробное и пошаговое описание с скрин-шотами здесь: http://socialhunters.by/kak_udalit_stranicu_vkontakte

Гость
#146

кто не может зайти на стр нажмите (забыли пороль?) и там сами поймете

Гость
#147

у меня нет пункта кто может просмотреть мою стр помогите плис

митя
#148
Алекс

в 6 у гражданке написано поменять имя фамилию а как это сделать?

Гость
#149

сотрите чисто все сообщения все новости короче все при все потом зайдите в мои настройкм затем общее пролистайти до низу там будет написано вы можете удалить свою страницу

аня
#150

тамвнизу в настройках есть удалить страницу и все