Гость
Статьи
что одеть на футбол?

что одеть на футбол?

ни разу не была на футболе, вот что одеть что взять с собой? подскажите

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой вам совет, оденьтесь потеплее. Я много раз была на футболе, и когда не лето, то все мысли о том, что ж я дура такая не оделась потеплее.

Гость
#2

А спросить у того с кем идете слабО? конечно одевайтесь теплее, и под попу на сиденье купите специальную штуку плотную, чтоб на сиденье положить, они около стадиона в палатках продаются :))))

Гостья
#3

конечно потеплее одевайтесь. Всё же долго придется сидеть, а сейчас уже не июль месяц)) Джинсы, теплый свитер, куртка - самое то будет.

Да и про "плотную штуку" на сиденье под попу вам очень правильно посоветовали. Обязательно позаботьтесь об этом! Потом с благодарностью нас вспомните, правда-правда :)

Фелис
#4

Советую взять шапку и водку. проверенные средства обогрева

#5
Фелис

Советую взять шапку и водку. проверенные средства обогрева

и трусы с начёсом

Яяя
#6

Вы идете на Россию-Германию завтра? Завидую

Гость
#7

На футбол ничего Одевать не нужно. Лучше НАденьте на себя.

Мастрояни
#8

спасибо за советы! Я тоже иду завтра на футбол - вот уж не догадалась бы ни про сидушки, ни про шапку. И правда ведь замерзну...

Анонимус
#9

Автор, НАдеть!

Гость
#10

Обязательно шапку, теплые сапоги и маленькую фляжечку с коньячком))))))

Гость
#11

С алкоголем не пропустят. Даже если флягу в трусы спрятать, металлоискатель запищит

Василиса
#12

Теплую непромокаемую обувь, одежду обязательно с закрытой поясницей и шеей, дождевик возьмите (любой самый простенький, места занимает мало, а в случае дождя спасет)

Автор
#13

да, на Россию Германию. Спасибо всем за советы. А вот на счет штучки под попу: я думаю мы там и не посидим, стоять болеть будем)) А с чем еще не пропускают?? и не опасно брать деньги,фотоаппарат с собой?

Гость
#14

презервативы не забудь.

#15
Гостья

конечно потеплее одевайтесь. Всё же долго придется сидеть, а сейчас уже не июль месяц)) Джинсы, теплый свитер, куртка - самое то будет.

Да и про "плотную штуку" на сиденье под попу вам очень правильно посоветовали. Обязательно позаботьтесь об этом! Потом с благодарностью нас вспомните, правда-правда :)

Друзья, я была на матче РОссия-Великобритания в ноябре-декабре в Лужниках. СИДЕТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, ВЕСЬ СТАДИОН БУДЕТ СТОЯТЬ ВЕСЬ МАТЧ, уверяю вас.

Гость
#16
Автор

да, на Россию Германию. Спасибо всем за советы. А вот на счет штучки под попу: я думаю мы там и не посидим, стоять болеть будем)) А с чем еще не пропускают?? и не опасно брать деньги,фотоаппарат с собой?

Фотик бери спокойно. Отобрать могут зажигалки, расческу, ремень. Но если вы на хулиганов не похожи, то не отберут. Не несите металлический хлам, а то всю сумку перероют на входе)))

Дудки не покупай, это ужасно. Нормальные люди поют, а не дудят) А дудки только бесят.

крутой мэн
#17

вот что одеть?

абсолютно ничего

Гость
#18

Н А Д Е Т Ь !!!!!!

Гость
#19

Я занимаюсь футболом уже 4 года, думаю вам не помешало бы одеться по легче. То есть найки или адидас смотря каким стилем играть будешь. Если нападение то лучше найки они очень легкие поэтому будет лучше двигаться.
Если защита то адидас они довольно крепкие поэтому будет не больно выпнуть мяч из под ног соперника.
Что одеть на верх лучше одеть форму популярной компнды.
Допусти FCBarcelona или Real Madrid (по возможности)
Ну или легкую майку чтобы легче двигаться. А на низ лучше шорты (любые)
Если заметите ошибки в написании не ругайтесь пишу на скорую руку.

Гость
#20

трусы наденьте и майку, на ноги кроссовки и не епите мозги барселонами и реалами

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: