Гость
Статьи
Курсы актерского …

Курсы актерского мастерства в Москве

Я поняла, чем я хочу заниматься!!! Кто знает, посоветуйте школу актерского мастерства, где есть группа выходного дня! Облазила весь инет, в основном по будням, а мне это никак не годится. Как вообще впечатление, кто ходил, понравилось? Что вам дали эти занятия в психологическом плане? Очень жду ответов!

Estаr_Felis
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все эти курся такая дрянь не ходите туда.

Кета
#2

Согласна с постом 1.

Estаr_Felis
#3

Шапка, Кета, а почему? Вчера сидела в инете читала, вроде пишут, что сильно помогает снять разные зажимы, повышает самооценку и т.д. Я ж профессиональной актрисой становиться не планирую)) А почему вы считаете, что это дрянь?

курсы актёрского мастерства
#4

Приглашаются на обучение

http://zakulisie.ru/index/0-20

Рита
#5

А я училась в Образе (театр-школа Образ). Очень классная школа! Мне это очень помогло в жизни. Главное, я перестала бояться публики, знаю как работать над речью, с телом, и главное там еще психологию дают, чтобы можно было спокойней в жизни быть, не нервничать, радоваться жизни. И список целей еще!!! - сильная такая штука! Я себе "загадала" поехать в Турцию (денег-то у меня не много,мне и такая заграница дорого дается) и еще на работу на другую пойти и все получилось прям само собой и как хотелось. Но правда я занималась много.

А вообще там еще просто весело было! Группа такая дружная подобралась и педагоги классные, мы все время по выходным после занятий ходили куда-нибудь вместе, в бар, в пейнтбол, на дачу, в общем это было классное время в моей жизни. Я скучаю по тому времени. Я уже больше года назад закончила, но мы до сих пор со многими ребятами встречаемся, дружим. Так что, кто за чем идет. А вообще, лучше сходите на пробное, посмотрите, вдруг понравится. Только педагог надо своего найти, я потому что сначала как-то сомневалась (педагог хороший, все правильно и интересно, но "не мой", хотя другим нравился), а потом еще к другому пошла и там вот осталась. Влилась:)

Жанна
#6

Кстати, в "Образе" появился тренинг "Искусство быть женщиной". Посмотрите сайт www.women-new.ru. Очень интересно!

Андрей
#7

Согласен, Образ это реально дренная школа, типа секты которая против бога, поносят религию, используют изотерическую психологию. Пегадогов загонял в яндекс - судя по всему люди в профессии не реализованные, вообще сомнительно что у них есть образование.

Татьяна
#9

Посмотрите театральная школа "Галатея", там преподаватели театральных вузов работают. Я хожу, мне очень нравится...

Жанна
#10

Недавно училась на курсах актерского мастерства и ораторского искусства в школе- студии "Твоя сцена". Очень понравилось!!!! Педагоги- известные актеры, очень здорово преподают, и общаться с ними интересно) Очень много про себя поняла, навыки приобрела, голос стал лучше звучать, упражнения до сих пор делаю. Хочу учиться в этой школе дальше. Действительно чувствуется результат после обучения.

Andreni
#11

Вы наверняка в детстве мечтали стать телеведущим, теперь ваша мечта может стать реальностью. Школа телевидения Останкино Ольги Спиркиной http://ostankino-school.ru/tv-school поможет вам открыть свой талант в этом деле, вы научитесь высказывать свою точку зрения, освоите актерское мастерство, будите честны и коммуникабельны. Вперед к новым победам над собой и пути к успеху!

Гость
#13

Я хожу уже год в студию "Сияние". Это лучшее место в Москве. Без рекламы. Было в 10ти школах. Там полностью раскрепостилась, начала себя любить, проработала вопрос с матерью, разные тревоги. Играю в театре теперь. Они играют свои спектакли в театре Булгакова и в Терезе Дурова. В общем советую сходить и посмотреть, может тоже подойдёт.
Я бесконечно счастлива, что там. В инете много отзывов о них

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: