Гость
Статьи
Предлагают играть в …

Предлагают играть в Лайнейдж.Боюсь выпасть из реальтной жизни

Я знаю себя-безумный игрок, RPG-любимый жанр, давно хочу поиграть в Лайннейдж, но боюсь,так как чувствую что могу там залипнуть, так как игра с персонажами за которыми стоят реальные люди- это нечто,буду как всегда пытаться стать круче всех. Вопрос:стоит ли начинать?Особенно интересует мнение игроков Лайнейджа.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте вов =) Или Аион - в разы круче линейки, которая уже морально устарела =)

Гость
#2

айон пока только в тестовом режиме вроде)) Автор, не начинайте, это такая зараза..))

Василиса
#3

"Предложили треснуться героином. Знаю, что легко поддаюсь зависимостям. Стоит ли начинать?"

Ирина
#4

Мой муж, уже несколько лет играет в эту игру

#5

меня хватает максимум на несколько месяцев. потом ахожу новую игру. могу через некоторое время вернуться, но завожу нового перса

Гость
#6

Автор, я два года играла в Линейку, и уже года 3 играю в воркрафт. Я вам скажу - воркрафт на несколько порядков лучше игра, сложнее и интереснее. Линейка основана просто на тупом каче, а в вовке на квестах. Карта там больше и красивее и интереснее.

Автор
#7
Гость

Попробуйте вов =) Или Аион - в разы круче линейки, которая уже морально устарела =)

не,вов исключено, играла-не понравилось,не моё это

Автор
#8

6, не люблю их графику, управление тож не моё,хотя заинтриговали, квесты говорите интересные?

Автор
#9
Василиса

"Предложили треснуться героином. Знаю, что легко поддаюсь зависимостям. Стоит ли начинать?"

от игр ещё никто не умирал, хреновое сравнение

Гость
#10

Очень интересные, их много. Сейчас два новых континента добавили. Очень интересные тоже. А управление там нормальное, в чем сложности, может подсказать?

Автор
#11

11, нет, сложностей нет, спасибо, просто привычка у меня уже к другому управлению выработалась

Гость
#12

Если решитесь на Вов, выбирайте чернокнижника, рога, паладина или воина. Шаман и друид для новичка сложные.

Jajaja
#13

Автор, если выбирать между вовом и линейкой, я играю в линейку.

НО!!! Просто начинайте на ПВП-сервере, там не придётся так задрачивать, как на оффе или лоу-рейтах. На оффе, чтобы стать "круче всех", вам придётся минимум год сидеть там безвылазно и качаться-качаться-качаться...

И, кстати, в мморпг - самоя суть не в каче и не в квесте - это можно и в любой не онлайн-игрушке попробовать, а именно в ПВП, потому что не в онлайн-игре, поединки только с ботами, а тут с реальными людьми.

Автор
#14

Спасибо всем за советы!Играть придется на оффе скорей всего,так как там уже парень мой играет и меня тащит туда же...

Гость
#15

Ну и будее там др0чить как ядреной насос) или донатить безмерно)

Evilen
#16

Автор, на какой коннкретно серв идете?

Гость
#17
Jajaja

Автор, если выбирать между вовом и линейкой, я играю в линейку. НО!!! Просто начинайте на ПВП-сервере, там не придётся так задрачивать, как на оффе или лоу-рейтах. На оффе, чтобы стать "круче всех", вам придётся минимум год сидеть там безвылазно и качаться-качаться-качаться... И, кстати, в мморпг - самоя суть не в каче и не в квесте - это можно и в любой не онлайн-игрушке попробовать, а именно в ПВП, потому что не в онлайн-игре, поединки только с ботами, а тут с реальными людьми.

Есть сервы на на которых дают сразу 80 лвл. Но мне лично это неинтересно, сам процесс и общение тоже важно, а не только ПВП.

Гость
#18

Потому что вам общения в реале не хватает, вот и интересно вам это, я так лучше с мужем поиграю - отПВПшим нахалов как следует - и никакого общения с малолетками и геймерами не надо - и так весело. Общайтесь-общайтесь со своей пати, потом виртом ещё займитесь^^

Автор
#19

16, на тот же пойду, где и парень играет, если не уговорю его перейти(навряд ли), у него серв-Х1000

Гость
#20

Автор, ну какой же это офф, если серв х1000?)

Автор
#21

20, я плохо разбираюсь, а что это?

Jajaja
#22

х1000 значит, что на этом серве в 1000 раз идёт больше опыты/дропа/адены и т.д.

На х1000 вам, чтобы прокачаться до самого большого лвл потребуется 1, ну максимум 2 дня (если понемногу грать), а на оффе (там, считай х1), год)

Автор
#23

22,хех, дак это хорошо!верной дорогой иду значит)))

Гость
#24

Угу) реал, я раньше тоже на х3 играла, так там на самом деле кач-кач-кач, круглыми сутками... Теперь играю на пвп-серве, гораздо интереснее! И времени не занимает столько, сколько игра на маленьких рейтах и, кстати, не так сильно затягивает как кач, потому что думаешь всё время "мне надо прокачаться скорее, мне надо набить ресурсов, мне надо выбить шмот, мне надо найти пати")) А тут играешь в своё УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ты, главное, не расстраивайся, что получаться ПВПшить не сразу будет и что будут убивать сначала часто, быстро научишься)))

#25

Там игра бесконечная,лучше не начинать

Гость
#26

Я вчера почитала тут, пошла глянуть, даж зарегилась. Почитала пять минут правила, потянуло зевать. Вообще не понимаю все игры. Может потому что на работе все время надо картинки рисовать, так меня уже от графики тошнит в любом виде..

Елки Зеленые
#27

автор , ну или кто-то можете вкратце сказать о чем речь?смысл игры, суть?

я люблю играть, но больше в обычные комп. игры, квесты(реальный квестоман), шутеры только типа half life иди call of duty.

я вот тоже засела как-то правила читать...блииин)) мутно так и долго. сразу перехотелось.

Автор
#28

Начала играть, ну ожидала большего, чесно говоря,да,радует перспектива полетать на драконе,приручить собаку,жениться в игре,но всё это далеко и нереально особеннго когда не знаеш что к чему...застряла на 39 уровне,самая хилая в клане...

для Елки Зеленые,27,игра РПГ,всё постороено на каче(мне это не нравиться),квесты есть,но незамысловатые,если вы квестоман навряд ли Вам понравиться,в Готике или Невервинтер квесты разнообразнее и интереснее,кароче играть интересно когда высокий уровень,но дойти до него трудно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: