Гость
Статьи
Как весело встретить …

Как весело встретить НГ вдвоем с мужем?

Так получилось, что у нас нет компании, но хочется устроить себе веселый праздник Посоветуйте, куда бы нам сходить в новогоднюю ночь ( Москва), чтобы было весело, чтоб народ был? Может в клуб куда-нибудь, но в какой? Вообще может кто-то расскажет, бывает сейчас в клубах на НГ так, как раньше в фильмах - люди пришли поотдельности, а веселятся как бы одной тусовкой? Или кто с кем пришел, с тем только и общается?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Клубы на новый год забиты, плюнуть некуда.

Рупрeхт
#2

В свинг-клуб.

Гость
#3

Такой странный вопрос...а что вдвоем с мужем так скучно что ли? обязательно искать еще кучу людей?

Гость
#4

зачем народ? нарядите елочку в спальне, перенесите туда TV, столик с едой, шампанское, и в кровати встречайте, умеренно-одетые. нам понравилось, сами не ожидали. от скуки не страдали )))

#5
Рупрeхт

В свинг-клуб.

Свинг-клубы на новый год забиты, плюнуть некуда.

оля
#6

Да в любом ресторане на НГ какое-то шоу устраивают. Заказывайте стол (только заранее), а там посомотрите.

гркмд
#7

трава. только трава.

Гость
#8

Автор, а как так получилось, что вас ни в одной компании видеть не хотят?

Гость
#9

.i.

Lu
#10

Мы с мужем домоседы и празднуем Новый год дома вдвоем. Но чтобы было интересно, лучше сделать развлекательную программу. Я в первый год нарисовала сказочную карту квартиры (типа "Холодильник" - это ледяная гора, а место под холодильником - пещера гномов и пр.), сочинила легенду про поиск сокровищ. Нужно было по карте найти все части сокровища (т.е. подарки). Каждая часть содержала задание на поиск, тосты, загадки и пр. В результате вся квартира была перевернута вверх дном, все засыпано конфетти. Муж с большим увлечением все это искал. А я иногда направляла (в случае неувязок), пила тосты, гадала с ним. Уже который год что-нибудь сочиняю (муж как-то в этом не мастак).Так что можно и вдвоем развлекаться.

Гость
#11

так весело читать про карты сокровищ, гномов и т.д., учитывая, что вся эта канитель всё равно заканчивается трахом, бугага. собсна, это и есть ответ на вопрос в начале темы

#12

В тот новый год в клубе в Москве встречала,ничо так..мне понравилось))) Было весело.

Гость
#13

10.моя жена тоже мается этой х...ней. Честно говоря, достали эти развлекухи страшно, каждый раз с приближением очередного праздничка готов ее придушить. Но приходится делать заинтересованный вид, жалко ее

#14

мне б кто придумал такую развлекуху... ппц зажрались товарисчи...

Гость
#15

10, ох какая вы молодец))) такое детям обычно устраивают, а вы и мужу не ленитесь, супер:))

Автор, мне кажется, что на НГ во все кабаки уже все расписано далеко заранее и туда наверное не попасть... но я могу ошибаться, не городской я житель.

Мы с мужем, если уж одни встречаем (хотя такое было 1 раз), включает перед полуночью телик посмотреть поздравление президента, после боя курантов тут же телик выключаем, там потому что эпидерсия жуткая начинается, и смотрим какой-нибудь заранее подготовленный хороший фильмец, можем погулять выйти. А 1-го числа иногда едем в баньку на дачу:))

Александра
#16

Девочки, а мне с мужем не скучно) мы любим проводить романтические вечера вместе) И мы единогласно решили вдвоем встречать саму новогоднюю ночь,хотя компаний до фига которые зовут. Но реально хочется домашней обстановки,мы только купили квартиру и это наш первый НГ будет на новом местечке)

Вот думаю что-то оригинальное придумать)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема