Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить фильм про привидения

Девочки! помогите вспомнить детский фильм про привидения. смотрела лет 10 назад наверно.... он иностранный вроде. называется по-моему одним словом.... (может и нет). там он начинается вроде как они за …

автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гоги
#151

- прашу помагите я смотрела фильм про девушку каторий из аварии стала призраком и она по интуиции идёт к её дом но она ничего не помнит её только видит один парень которий живёт в доме девчёнки он был другом её друга ну незнаю можете помочь с именем фильма?

настуся
#152

помогите, прошу вас, и мне. я так же смотрела фильм в 90х годах. он про девочку, которая видела призрака(1го) мужика. он на застолье появился и спрятался в стену, но стенка была тонкая и его попец и морда были вне стены. так же помню концовку, когда этот призрак долго не навещал девочку, а потом появился якобы во сне и повел ее к лестнице в холле, где росла яблоня, и этой девочке нужно было подняться по ней, а она вдруг стала скользкой, потому что ступени пропали. суть в том, что если девочка подымется по лестнице, то приведение сможет стать свободным.

Татьяна
#153
Светлана

помогите, пожайлуста, с названием фильма, может кто-нибудь видел. смотрела фильм лет 13 назад. там про двух детей - брат и сестра - им около 10, жили тоже в каком-то старинном доме (и в названии тоже что-то типо "Дом на холме", но только это точно не он), в доме были какие-то злые духи умерших взрослых, которые при жизни любили друг друга. Самих призраков как таковых в фильме не показывали, но мальчик там постоянно просыпался от всяких странных шумов. А потом эти духи постепенно вселились в тела этих детей, и дети полюбили друг друга (помню, сцена гуляли у какого-то озера возле дома). а заканчивается тем, что девочку увозят то ли в интернат, то ли ещё куда, а мальчик смотрит на неё из окна дома, ехидно улыбается, и они как бы взглядом переговариваются, что вроде всё равно будут вместе. фильм английский.

Это не "Призрак Хелен Уокер"? Снят по Генри Джеймсу, новелле "Поворот винта"

Гость
#154

башня ужаса

кристина
#155

смотрела фильм очень давно про девочку подростка которую мама бросила, потом она вернулась но дочке она уже была не нужна.если кто знает название скиньте пожалуйста

дин
#156

помогите вспомнить название фильма 2 призрак мстит полицейским убивая их в полицейском участке еще звучит реквием

Леонид
#157

Помогите пожалуйста найти фильм. Фильм ужасов...смотрел очень давно..запомнилось лишь начало...группа друзей(девушки парни) приезжают в дом где раньше была фабрика или контора ...при переносе вещей из машины одной девушке показалось что 2 головы над камином начали на неё смотреть...и по фильму у неё видения о убийствах..или кажется самоубийстве хозяина в прошлом...ещё помню что один из героев напугал в этом доме двух девушек на кухне притворившись мертвым..а точнее висельником.Не густо..но если кто подскажет название буду признателен!

Дарья
#158

Помагите пожалуйста вспомнить название фильма.Семья приехала осматреть толи замок толи особняк им владел призрак и он принел женщину за свою любовь которая умерла.Но её муж нехотел отдать свою жену ему....Дальше я непомню((

Кристина
#159

Помогите ,не помню названия одного мультсериала,там три привидения ,мужчина и женщина,они боролись со злом и тайнами ,потом поженились,помогите!

Vira
#162

помогите вспомнить фильм. молодая женщина приезжает в замок(не помню с какой целью точно), в котором живут очень странные мальчик и девочка. особенно, главную героиню напрягает мальчик(как-то он вел себя жестоко, и вообще поведение не соответствующее возрасту, насколько я могу вспомнить). кроме детей в доме жили призраки мужчины и женщины(вроде любовники). и, по-моему, каждый из них вселялись в детей соответственно. дальше как в тумане, девочку увезли или что-то с ней случилось,после чего призрак женщины больше не появлялся, помню силуэт призрака(мужчины) на крыше замка, помню какие-то розы. отчетливо помню только концовку. героиня и мальчик стоят внизу лестницы, с которой спускается призрак мужчины(видимо с целью убить мальчика). героиня хватает мальчика за плечи и тряся требует произнести имя призрака. мальчик, с немалым трудом, делает это. он произнес имя призрака назвав его дьяволом вдобавок. призрак умирает, и мальчик падает на руки героине(кажется, он даже умер, но точно не помню)...

Алёна
#163

так там же девочку софия звали!!!

ЛинаТай
#164

Помогите вспомнить фильм. Старый. Помню как девочка общалась с кем-то вроде игрушек или вроде того. Помню лишь один момент, как она наблюдала за тем, как одну из игрушек сжигали. Игрушки были похожи на смесь животных и роботов.

Юлия
#165
Ольга

народ!помогите пожалуйста!!!! ищу фильм, девушка приезжает на отдых и знакомится с молодым человеком с острова. они влюбляются, занимаются любовью, а потом ей кто-то из местных жителей говорит, что такого быть не может, что этот парень умер несколько лет назад..... помогите!!!!!

Ольга, фильм называется Полусвет (2006)

го
#166
Аня

помогите!!!! я ищу фильм про отель ... много лет назад в отели было какое то мероприятие и что то случилось и несколько человек застряли в лифту и их призраки остали в этом отели . когда приехал унаследовавший владелиц чтобы посмотреть что да как ,он познакомился с приведениями и начал чинить лифт чтобы они ушли в свой мир ... не как не могу вспомнить название(

го
#167

Башня ужаса

Гость
#170

Помогите найти фильм, смотрела очень давно. Там ее мать вышла второй раз замуж и у отчима был сын, с которым она сдружилась. Потом отчим из-за чего-то(уже не помню) убил мать и хотел убить девочку, но его сын защищая,повел ее в подземные лабиринты или подвал, и отец случайно убил своего сына. Проходит какое-то время и девочка уже выросла и вернулась в родительский дом, там была кормилица. Потом она увидела своего друга детства и в конце-концов она умирает на полу рядом с призраком друга. Точно помню, что отчим звал ее "Мауси"

Аркадий
#171

помогите найти фильм,суть не помню что там тоже плохо помню..помню что молодожёны приезжают в отель там снимают номер,в общем первая ночь все дела муж пропадает,новоиспеченная жена начинает поиски...в конце помню только что муж каким то образом попал в кровать и та застрял,чтоли или фиг его знает отель сгорает,и в нём находятся трупы и её муж

Павел
#172

Добрый день! Подскажите пожалуйста как называется фильм где богатая английская семья (начала фильма перед началом второй мировой) торгует ювелирными изделиями. Далее после начала войны муж уезжает служить.А на их поместье захватывают немцы. Во главе немцем начальник, который не позволяет унижать данную семь. Далее война заканчивается, возвращается муж. через какое-то время муж умирает. И примерно уже в 60 ые годы к ней приезжает вот этот вот начальник немецкий,и она начинает жить с ним.

Артём
#173

Помогите вспомнить старый фильм про двух приятелей, которые после смерти становятся невидимками . И одного из них есть внук или сын. И там ещё было стеклянное яйцо которое открывается. Комедийный фильм был.

алина
#174
автор

Девочки! помогите вспомнить детский фильм про привидения. смотрела лет 10 назад наверно.... он иностранный вроде. называется по-моему одним словом.... (может и нет). там он начинается вроде как они за столом сидят. там про детей... чердак...дом.... там дом вроде продавался... в общем я не помню ..... ((((((((( прям мучает меня. хочу его пересмотреть. а толком не помню про что. помню очень нравился. может кто помнит......

похоже на Бител джус

алина
#175

Помогите найти фильм пожалуйста . Там один мужчина видел приведения а другие нет и там ещё летало тонкое чёрное непонятное существо как призрак и оно высасывало души из людей и они умирали а ещё помню там в конце этого мужчину который призраков видел его заморозила девка чтобы он попал на тот свет а потом его возвращали назад и они там в какой-то заброшенной церкви нашли банку с прахом отрывками помню а название не мегувспомнить

Павел
#176

[quote="Vira"]
помогите вспомнить фильм. молодая женщина приезжает в замок(не помню с какой целью точно), в котором живут очень странные мальчик и девочка. особенно, главную героиню напрягает мальчик(как-то он вел себя жестоко, и вообще поведение не соответствующее возрасту, насколько я могу вспомнить). кроме детей в доме жили призраки мужчины и женщины(вроде любовники). и, по-моему, каждый из них вселялись в детей соответственно. дальше как в тумане, девочку увезли или что-то с ней случилось,после чего призрак женщины больше не появлялся, помню силуэт призрака(мужчины) на крыше замка, помню какие-то розы. отчетливо помню только концовку. героиня и мальчик стоят внизу лестницы, с которой спускается призрак мужчины(видимо с целью убить мальчика). героиня хватает мальчика за плечи и тряся требует произнести имя призрака. мальчик, с немалым трудом, делает это. он произнес имя призрака назвав его дьяволом вдобавок. призрак умирает, и мальчик падает на руки героине(кажется, он даже умер, но точно не помню)... [/quot поворот винта? Хотя неё..малость не то

Гость
#177

Помогите вспомнить фильм про девушку призрака которая выходила из воды каждую ночь к мужчине. А он жил в доме на берегу то ли озера или реки.

Дания
#178
автор

Девочки! помогите вспомнить детский фильм про привидения. смотрела лет 10 назад наверно.... он иностранный вроде. называется по-моему одним словом.... (может и нет). там он начинается вроде как они за столом сидят. там про детей... чердак...дом.... там дом вроде продавался... в общем я не помню ..... ((((((((( прям мучает меня. хочу его пересмотреть. а толком не помню про что. помню очень нравился. может кто помнит......

юля
#179
Диана

Пожалуйста,помогите вспомнить(((в детстве мне не пустили смотреть один страшный фильм.А сейчас мучаюсь и не могу вспомнить название.Кажется в нем несколько серий.Там про семью(отец,мать и сынишка Дэнни) приехали по рабочему предложению отца в огромный дом-отель.В нем стали происходить страшные вещи,и в итоге отец погибает взрывая этот дом о таким образом спасая жену и сына.Его показывали по орт в 2000-2005..Точно не помню в каком году(((плиииииз,девочки,помогитее..

Мини-сериал "Сияние"

Анастасия
#180

помогите вспомнить фильм про семью(муж,жена,мальчик и девочка) агентов(продажа домов) которые приехали смотреть дом,но когда собирались уезжать пошел дождь и им предложили переночевать в доме. Хозяин этого дома был призраком,у которого умерла девушка, Хозяин спутал приехавшую девушку со своей и решил ее убить, чтобы быть вместе с ней.В итоге придворный (тоже призрак) решил помочь семье уйти от хозяина и сказал ему что это не та девушка. И еще помню где то в середине фильма мальчик спасал папу и сестру от мумий которые встали из гробов чтобы забрать ключ который они украли .Это не ужастик это семейный фильм

Диана
#181

Помоги вспомнить !!! Уже все мозги наизнанку вывернула)) в стенах дома жил или жили призраки детей ( не помню один призрак или 2) . Эти призраки общались с ребёнком ( или детьми) семьи что живут в этом доме.. во дворе ещё была какая то тайная дверь. Фильм не новый не позже начала 2000

Гость
#182

Пожалуйста, подскажите, что за фильм. Парень(писатель, вроде) переезжает в старый дом/замок своей матери, которая когда-то от него отказалась. Там ещё призраки были везде.

Елена
#183

Привет. Не могу вспомнить сериал. Толстенький парень работал в полиции и у него есть способность не видеть привидения,а следовать подсказкам и вроде слышать их..

евгений
#184

может кто знает фильм про то как в доме или привидения или полтергейст или светлые сущности появлялись и пугали хозяйку,потом вроде она немогла отвести детей от дома,ей стал помогать полисейский,и потом одно существо обьяснило ей что они из будущего,а именно оно ее сын,и она вроде отправилась в будущее

Источник: http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3936384/2/#add-message-anchor
© Woman.ru

Анна
#185

Помогите вспомнить фильм. Про парня которого выгоняют из платной школы за розыгрыши и отправляют к деду в особняк. Он знакомиться с девушкой. Они начинают вместе видеть призрак женщины в красном. Которая им откроет в последствии тайну вражды между их дедами.
Очень нравиться фильм, но не могу вспомнить не актеров не названия(((

Гость
#186
автор

Девочки! помогите вспомнить детский фильм про привидения. смотрела лет 10 назад наверно.... он иностранный вроде. называется по-моему одним словом.... (может и нет). там он начинается вроде как они за столом сидят. там про детей... чердак...дом.... там дом вроде продавался... в общем я не помню ..... ((((((((( прям мучает меня. хочу его пересмотреть. а толком не помню про что. помню очень нравился. может кто помнит......

Гость
#187

Чешский детский фильм: Страшило с чердака

Башня ужасов
#188
Аня

помогите!!!! я ищу фильм про отель ... много лет назад в отели было какое то мероприятие и что то случилось и несколько человек застряли в лифту и их призраки остали в этом отели . когда приехал унаследовавший владелиц чтобы посмотреть что да как ,он познакомился с приведениями и начал чинить лифт чтобы они ушли в свой мир ... не как не могу вспомнить название(

Светулька
#189
Анастасия

помогите вспомнить фильм про семью...которые приехали смотреть дом...Хозяин был призраком,у которого умерла девушка, Хозяин спутал приехавшую девушку со своей...Это не ужастик это семейный фильм

Особняк с привидениями 2004

DragoN Sky
#190

Ребят всем приветик вот уже давненько ищу один фильм тоже тема про призраков может кто подскажет я помню только концовку смотрела 100 лет назад черно белый фильм кажется если мне память не изменяет там вообщем девушка призрак сидит на окне замка и мужчина увидев бросается ее обнять но так она призрак он пролетает сквозь нее и соответственно вылетает в окно вот единственое что помню

Катерина
#191
Анна

Помогите вспомнить фильм. Про парня которого выгоняют из платной школы за розыгрыши и отправляют к деду в особняк. Он знакомиться с девушкой. Они начинают вместе видеть призрак женщины в красном. Которая им откроет в последствии тайну вражды между их дедами. Очень нравиться фильм, но не могу вспомнить не актеров не названия(((

Предание / Believe (2000)

Ольга
#192

ищу фильм про привидений. очень смешной, где старенький дед не видит привидений, а они постоянно везде присутствуют! но не призрак замка морессвиль!

Ольга
#193

забыла написать , что фильм старый. черно-белый!

Ольга
#194

Добрый вечер. Помогите вспомнить фильм. Не очень старый, не раньше 2010. Мать и дочь живут в большом доме. Приезжает какой -то их родственник (по-моему) - молодой мужчина. У него роман с матерью и он пытается подружится с девочкой-подростком. Помню девочка идет в школу, парни из ее школы угрожают ей и она втыкает в ладонь одного из них очень остро наточенный карандаш. В конце фильма мужчина (гость) душит мать? и девочка стреляет в него и убивает? Спасибо

Гость
#195

Блин, я в детстве смотрела на картун нетворк или на каком-то другом канале, там была серия фильмов, там вроде дед рассказывал внукам истории про призраков и детей, я помню только две истории, про то, как двое детей жили в большом доме, и однажды на чердаке услышали звук укулеле, это был парень призрак, еще новичок, и они бизнес делали, показывая людям его, и вторая история про девочку, которая плохо пела, у нее был выпускной, но денег у ее родителей было мало, поэтому ей купили в сэконде зеленое платье, а это платье раньше пренадлежало певице, которую сбил поезд, короче призрак этой девушки вселился в нее, мне было лет 6 отрувками все помню, очень хочу узнать название

Гость
#196
Гость

Прикосновение

Гость
#197

Вы не нашли этот фильм?

Гость
#198
лиля

Я тоже ищу этот фильм , пожайлуста помогите с названием ...

Я тоже ищу фильм про предвидения смотрела очень очень давно его часто показывали там вроде семье была и там был мальчик или девочка ну и в конце его там или ее компания его возраста не полюбила или один человек там еще 3 взрослый призрака а в конце эти призраки в клетке из убить хотели а он или она был дома заперт кстати вроде убить ттх хотели рродоки и в конце они их спасли и та девочка вроде которая его ненавидела она его получила вроде так часто не помню помогите очень хочу ппосмотреть был любимый фильм

Гость
#199
Катерина

Элли и Джулс

Маленькое приведение

Гость
#200

Каспер

#201
Гость

Помогите найти фильм, смотрела очень давно. Там ее мать вышла второй раз замуж и у отчима был сын, с которым она сдружилась. Потом отчим из-за чего-то(уже не помню) убил мать и хотел убить девочку, но его сын защищая,повел ее в подземные лабиринты или подвал, и отец случайно убил своего сына. Проходит какое-то время и девочка уже выросла и вернулась в родительский дом, там была кормилица. Потом она увидела своего друга детства и в конце-концов она умирает на полу рядом с призраком друга. Точно помню, что отчим звал ее "Мауси"

Фильм Экстрасенсы.
Сама искала очень долго

Гость
#202
Наталия

Огромная просьба помогите вспомнить фильм. Он старый наверно 80х США. Там на дороге происходит авария а автобусе погибает 5 человек и в этот момент в аварии рождается ребенок и малыш видит этих призраков вместо игрушек и друзей общаеться с ними когда он выростает начинает им помогать закончить дела на земле чтоб отойти в мир инной

Сердце и души

Гость
#203
Анюточка

Очень прошу помочь в поиске одного фильма-зарубежного.Год не помню.Примерно 1998-2000 может быть.Сюжет фильма: Маленький мальчик встречает призрак девочки в школьной раздевалке.Она просит его помочь найти её убийцу.Она мучается несколько лет,каждую ночь с ней повторяется история её убийства.Её несут к обрыву,когда она без сознания и скидывают в море.У девочки еще была мать,но не помню,была ли она жива на момент знакомства с мальчиком.Фильм очень хороший.Нигде не могу его отыскать=(( Может кто вспомнит???? Говорю сразу-это не Элли и Джулс. Спасибо вам огромное заранее!!!!

Скажите, вы нашли его?

Гость
#204
Гоги

- прашу помагите я смотрела фильм про девушку каторий из аварии стала призраком и она по интуиции идёт к её дом но она ничего не помнит её только видит один парень которий живёт в доме девчёнки он был другом её друга ну незнаю можете помочь с именем фильма?

Между небом и землёй