Гость
Статьи
Можно ли купить коньки …

Можно ли купить коньки за 1000 руб. в Москве и где?

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли купить в Москве женские фигурные коньки по цене до 1000 рублей(ну или чуть больше)? В Спортмастере самые дешевые стоят 1600, а для меня это уже дорого(( Может быть кто-то знает пароли и явки, буду очень благодарна. Всем заранее спасибо за ответы.

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в метро

Гость
#3

В реале продаются за 900. и да, правильно сказали в АШАНе за 700-800 сейчас. в спорт мастере скидуи за 1200 можно купить!

Жужжалка
#4

м. 1905 года если идти в сторону развлекательного центра Самолет есть магазин там продаются коньки и все для хоккея и фигурного катания. я там покупала правда в позапрошлом году, но они стоили рублей 900 и очень даже не плохие.

Гость
#5

на молотке.ру можно купить б\у коньки совсем недорого.

Василиса
#6

У нас в Спортмастере (Подмосковье) без скидок самые дешевые взрослые коньки ок. 1200, я с подругой недавно покупала. По карте получилось меньше тысячи.

гость
#7

В Декатлоне есть точно. Мега-Белая дача.

ТОПКА
#8

в декатлоне

Гость
#9

спасибо!

Гость
#10

моя подруга купила коньки в ашане за 500 рублей

кот
#11

могу продать свои. пишите на мейл nalliss@rambler.ru. Белые, абсолютно новые, размер 39. Продаю, т.к. кататься нельзя, травма ноги.

кот
#12

за 1000р. забыла цену указать. пролежали в коробке, ни разу не каталась.

Гость
#13

а сейчас есть ли в ашане за 500 рублей???

Гость
#14

в ашане сейчас нету, сегодня ездила смотрела

Гость
#15
Гость

в ашане сейчас нету, сегодня ездила смотрела

а сколько там самые дешевые стоят сейчас?

все барахло на свете не скупишь
#16

буквально позавчера видела в ОКее в ТЦ Золотой Вавилон (пр.Мира 211)коньки за 90 с чем-то, как раз в вашем бюджете

все барахло на свете не скупишь
#17

16 нашла сейчас их каталог, они стоят 799 руб. по карте 544

вот вам на всякий случай ссылка на сайт

http://www.okmarket.ru/index.phtml

Гость
#18
все барахло на свете не скупишь

16 нашла сейчас их каталог, они стоят 799 руб. по карте 544 вот вам на всякий случай ссылка на сайт http://www.okmarket.ru/index.phtml

спасибо!

Камышовый кот
#19

В прошлом году в Декатлоне покупала за 1200..в спортмастере такие же точно стоили уже 2500! очень нравятся. Автор за 500-800 покупатьне советую, будут каменные. ноги сотрете, кататься не сможете...

Гость
#20

А сейчас в Декатлоне распродажи коньков. есть и за 900 и за 1000, ну и дороже.

Гость
#21

в Ашане 615 раздвижные были до Нового года

Фатима
#22

я позавчера в АШАНЕ купила коньки за 100р. там распродажа идет ве коньки и фигурные и хоккейные по 100р.

Ксения
#23

А я вчера купила в Ашане (правда в Омске) за 499, причем были и за 399 и за 299,

купила белые фигурные, может быть конечно, качество у них и не лучшее, но дело в том, что я подозреваю, в прокате на катке мне давали точно такие же, а платить в час 80 руб за коньки, которые неизвестно кто одевал, не особо хочется, тем более я думаю, 500 руб. быстро окупится, завтра буду их опробовать))

Ксения
#24

И еще что заприметилось в Ашане:

Вот например я была в Ленте и там нет размера больше 37 ( а у меня 40), а в Ашане, наоборот, много 41, 41

Гость
#25
кот

за 1000р. забыла цену указать. пролежали в коробке, ни разу не каталась.

а ты их продаёшь

Настя
#26
Гость

в Ашане 615 раздвижные были до Нового года

Раздвижные не удобные

Вера
#27

Вы бы могли их тут - http://abcsport.com.ua/skates/ посмотреть, там дорогие и не очень коньки продаются.

гайназврова на
#28
Гость

моя подруга купила коньки в ашане за 500 рублей

Рамазан
#29

Каньки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: