Гость
Статьи
Странное раздражение …

Странное раздражение после секса.

Не могу понять, в чем дело. 2 недели назад был незащищенный секс с мужем (планировали ребенка). Оба здоровы (ну за себя я точно ручаюсь, анализы сдавала не раз). Было легкое раздражение вокруг входа во влагалище (обычно натирает), вроде прошло, а спустя неделю - опять раздражение и зудит. Таблетку от молочницы не выпить, вдруг беременна. Снова сдавать анализы? Прям перед нг пойду к врачу. Может есть здесь врачи, хоть на что это похоже. Переживаю блин. Близится новый год, а радости никакой. (((

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Молочница у Вас была?

Гость
#2
Гость1

Молочница у Вас была?

Выделения (простите за подробности) обычные. А вот именно раздражение, покраснение и как следствие оно зудит. Такое же раздражение было после секса прям, натерла, но вроде прошло, а потом снова усилилось, так что я ночью чесаться начала (( И жжение было небольшое. Никакого запаха, резкой смены выделений ничего нет. Не могу ничего принять, чтобы не навредить возможной беременности. Уже задержка 1 день.

Гость1
#3

У меня при беременности очень сильно молочница проявилась именно до "чесотки" еще задолго до задержки, у подруги сейчас тоже самое - резкое проявление молочницы, через неделю тест-положительный, тест попробуйте сделать

Форсунка
#4

аа у меня такое было... мойтесь чаще

Гость
#5
Гость1

У меня при беременности очень сильно молочница проявилась именно до "чесотки" еще задолго до задержки, у подруги сейчас тоже самое - резкое проявление молочницы, через неделю тест-положительный, тест попробуйте сделать

Хорошо куплю и сделаю тест.

А чего-нибудь помогло от молочницы?

Гость
#6
Форсунка

аа у меня такое было... мойтесь чаще

Я моюсь 2-3 раза в день. Куда уж чаще?

Гость1
#7
Форсунка

аа у меня такое было... мойтесь чаще

и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет еще, и похуже!

Гость1
#8

молочница потом сама прошла, а если нету беременности-продается какие-то таблетки,не помню как называются, две таблетки сразу и всё проходит, в аптеке надо спросить. Не переживайте - сделайте сначала тест, а потом будете дальше что-то предпринимать

Гость1
#9

напишите потом результат теста - сама вот сижу с задержкой, а тесты пока отрицательные

Форсунка
#10

Гость1, ну спасибо..

Вообще мне кажется, что из-за гормонов это.. у меня после родов началось

Гость1
#11

Может Форсунка я не правильно Вас поняла, насчет "мойтесь чаще",тогда извините,но я думаю человек который сдает все анализы и планирует ребёнка врядли не моется...

Форсунка
#12

Гость1, я в смысле реально чаще.. зуд снимает и вообще быстрей проходит

Гость1
#13
Форсунка

Гость1, я в смысле реально чаще.. зуд снимает и вообще быстрей проходит

Тогда извините пожалуйста, просто очень много тут людей злых каких-то всякую фигню пишут. Простите...

М.
#14

Аллергия может быть. Несвязанная вообще с сексом.

Гость
#15

Надо к врачу и сдать анализы на все вирусы,а не заниматься самолечением.

Гость
#16

Автор, будете подмываться, в воду добавьте немного обычной пищевой соды.

Гость
#17

У меня так герпес после незащищенного секса начинался. Впервые. Что угодно может быть. И натирание - не есть хорошо. Нужно в любом случае пойти к гинекологу, Автор

Гость
#18

Блин ну до этого предохранялись свечами, раз было. И ничего. До этого только презервативы. От чего? Неужели правда молочница?

Попробовала свечи пимафуцин, вроде чуть-чуть снялось раздражение и покраснение.

Гость
#19

Инфекция. Подождите беременеть.

Гость1
#20

Автор, Вы тест делали?

Гость
#21
Гость

Инфекция. Подождите беременеть.

Куда ждать? 2 недели назад он в меня кончил.

Гость
#22
Гость1

Автор, Вы тест делали?

Да нет не делала еще. Сделаю завтра утром (считается ведь более достоверным).

Гость
#23

А можно сдавать анализы на фоне лечения пимафуцином?

Гость1
#24

я не знаю, что это такое?на что Вы хотите сдавать анализ?

Гость
#25
Гость1

я не знаю, что это такое?на что Вы хотите сдавать анализ?

Да тут пугают инфекциями (((((( Блин только этого не хватало.

Вот и хочу сдать на инфекции. Пимафуцин - это противогрибковый антибиотик, но действует только на грибки. Так что по идее если не дай бог есть инфекция, то ее можно обнаружить.

Блин, ну почему так ((

Вообщем, буду утром делать тест. Все откладывала. Боюсь, что если не дай бог какая-нибудь зараза, а я беременна ((

Гость1
#26

Откуда у Вас может быть инфекция? Давайте будем надеятся что забеременели и у Вас обострилась молочница. Завтра сделайте тест и обязательно напишите результат

Гость
#27
Гость1

Откуда у Вас может быть инфекция? Давайте будем надеятся что забеременели и у Вас обострилась молочница. Завтра сделайте тест и обязательно напишите результат

Дай бог, спасибо за поддержку ((

Завтра утром напишу.

Гость
#28

***...у меня тож самое..неужели беременность...Утопиться что-ли?

Гость
#29

Тест отрицательный.

Раздражение и покраснений стало меньше, даже ночью лучше спала.

Гость1
#30
Гость

Тест отрицательный. Раздражение и покраснений стало меньше, даже ночью лучше спала.

Но с лекарствами лутче не торопитесь, тест может еще и не показывать, если маленький срок и очень малое количество гормона, на который тест реагирует

Гость1
#31
Гость

***...у меня тож самое..неужели беременность...Утопиться что-ли?

Может и нет, молочница обостряется по многим причинам, бывает даже от большого количества сладкого или пива, и от алкоголя, иногда просто сама по себе (наверное когда иммунитет ослабевает), не пугаетесь сразу, беременность - это один из вариантов

Гость
#32
Гость1

Но с лекарствами лутче не торопитесь, тест может еще и не показывать, если маленький срок и очень малое количество гормона, на который тест реагирует

Да я тоже не хочу спешить. Купила еще фраутест, через пару дней попробую, если не наступят.

А какими-то народными средствами можно снять раздражение, кроме соды? Эпиген-спреем можно пользоваться?

WISHenka
#33

Нистатиновая мазь местно.

лилу2012
#34

у меня проблема.с парнем отмечали в гостинице годовщину (естественно секс,незащищенный).на следующий день у меня и у него пошло раздражение и ужасный зуд.это не может быть какая-нибудь инфекция?

Светлана
#35
Гость1

и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет еще, и похуже!

Нельзя использовать часто мыло при подмывании- сушит естественную секрецию, которая защищает влагалище от сухости. Достаточно использовать мыло 1-2 раза в неделю.

Гость
#36
Гость

Тест отрицательный.

Раздражение и покраснений стало меньше, даже ночью лучше спала.

У меня было точно так же...анализы чистые...гинеколог прописал зодак(по 1 табл в день -он от аллергии)и подмываете ромашкой...зуд был ужасный.на стенку лезла.2 дня подмывалась по 3 раза в день и все прошло)выздоравливайте

Оксана
#37

Здравствуйте! После меня у мужа какой то дискомфорт,зуд чесание и не прияный запах.Я была на приеме у врача ничего не обнаружили.Я Знаю что у него есть любовница.Спасибо.Что это может быть.Говорит что от меня исходит запах и именно после меня у него зуд,у меня ничего такого нет.Спасибо за ответ

Гость
#38
лилу2012

у меня проблема.с парнем отмечали в гостинице годовщину (естественно секс,незащищенный).на следующий день у меня и у него пошло раздражение и ужасный зуд.это не может быть какая-нибудь инфекция?

Здравствуйте, решили ли вы свою проблему ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: