Гость
Статьи
Я серая мышь, но очень …

Я серая мышь, но очень хочу на рейвы

Я домашняя серая мышь 30 лет отроду. Но я обожаю данс музыку, всяких британских диджеев, хаус, ***, их разновидности и течения, долбиловку красивую. Дома постоянно всякие транзишнс/ессеншел микс играют. ))

Проблема в том, что очень боюсь ходить в московские клубы на диджеев заморских, у меня нет подруг, помешанных на музыке. Плюс одеваюсь я как помело. Хотя мне не интересна сама культура клубов, тусовки, мишура банальных разговоров типа "чмоки-чмоки".
Мне интересна ТОЛЬКО музыка, просто как хомячок цепенею от какого-нибудь ОФИГЕННО КРАСИВОГО бленда, КОСМИЧЕСКОГО тьюна или релаксирующего микса. Также нравится ощущение толпы, синхронно тусующей под сногсшибательный сет.
Но опять же там мальчишки лет 17 отроду, да телочки полуголые в пене купаются. Плюс еще дресс-код и фейс контроль. Получается я полный мисфит, т.к. внешне меняться не собираюсь.

На рок концерты хожу без проблем, там вообще никто не смотрит, как ты одет или что-ты из себя представляешь. Может я себе накрутила там чего, может не так это и страшно? Пока трусила, уже скоко концертов классных диджеев в Москве пропустила. Теперь жалею. У кого есть опыт посещения таких мест, расскажите плиз.

Плюс очень хотца на Ибицу съездить, там куча классных музыкантов тусит в одно и то же время.

неоновая старушенция
19 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

судя по слэнгу, вы нормальная баба! вы просто загоняетесь!!

девочка
#2

я не из Москвы, но подозреваю, что если в моем городе есть "пафосные" клубы и клубы подемократичней, кде тоже усраивают замечательные вечеринки, то в Москве тем более. Плюс фесты. Думаю туда вы без проблем зайдете и получите удовольствие. А потом может уже и пересмотрите свое отношение к тому, насколько вы "мисфит"=)))

Крошка Ру
#3

разводка

гы
#4

разводка, этот текст писал парень

Флип-флап
#5

Фигня какая, закинетесь бумагой и будете в пене плясать ) мне 34, на Ибице регулярно бываю.

Гость
#6

разВОДКА!

#7

Оденьтесь в флюоресцентные тряпки и вперед! Они все там УДОЛБАННЫЕ, никто разглядывать не будет! ))

djvu
#8

вам надо на фестиваль заграницу ехать или идти на выступления известных диджеев в местах, где нет дресс-кода- большие площадки, не пафосные клубы. Оденьтесь по молодежному, не гламурно, но и не в флюоресцентные тряпки (над старперами в такой одежде как правило все ржут). Но там и правда все наплевать друг на друга, никто пялиться не будет.

Ай
#9

прикольно:)

это вообще не страшно. но для начала лучше пройтись по заведениям попроще. попривыкнете, освоитесь, поймете, что народ везде народ, что на рок-концертах, что в клубах, что на гламурных пати.

Гость
#10

8 А что значит старпер? эТо в 30 то лет? а в россии, в москве по крайней мере, в клубах тоже никто не пялится. всем по моему наплевать.

Гость
#11

А почему вы серая мышь? Вам самой так нормально себя ощущать?.. Хотя бы ухоженнее выглядеть начните, + макияж поярче на тусовки, природной красоты щас мало, все такие же мыши, тока ухоженные да с макияжем и в прикиде, звёздулек любых или гламурный люд посмотрите...

И в 30 лет ни фига не старпёр, это в 40 и то если с пузом и всем отвисшим... А так и в этом возрасте некоторых язык не повернётся назвать подобным образом.

вывод: ухаживайте за собой и меньше оглядывайтесь на других, тогда и фейс-контроль перестанет ;)

А что пропустили столько концертов из-за мнительности - ваще тупость! Меняйтесь! и будет вам счастье! :)

Гость
#12

на рейвы гыгы )

лет на 15 опоздали

Гость
#13

офигеть. Вроде не так давно ржала над своей мамой, которая наш сленг не понимала. Теперь сама половину поста не поняла:((

Автор
#14

Я не хочу краситься, одеваться в неоновые цвета и прочее - не собираюсь менять имидж никаким образом. люблю широкие джинсы и толстовку все в сером цвете. никакие тусовочные вещи мне не интересны, кроме музыки.

Повторяюсь - хожу нормально на обычные концерты, стою среди 15-летних давлюсь у сцены, всем пох, да и мне до них пох. Просто клубов танцевальных слегка побаиваюсь из-за этой "шумихи" в виде нарочитых гламурных персонажей, всяких *** сериалов с одноименным названием.

Хотя нормальные ненашенские диджеи в гламурных заведениях вряд ли играют. Вот например Гауди арена настолько ли гламурна - там всех пускают или фейс проверяют?

Автор
#15
djvu

вам надо на фестиваль заграницу ехать или идти на выступления известных диджеев в местах, где нет дресс-кода- большие площадки, не пафосные клубы. Оденьтесь по молодежному, не гламурно, но и не в флюоресцентные тряпки (над старперами в такой одежде как правило все ржут). Но там и правда все наплевать друг на друга, никто пялиться не будет.

эх заграницей я бы и не заморачивалась не по поводу как зайти в клуб, там у них вообще бомжи тусят, не то что я.

где в москве опен эйер хороший то найти?

Автор
#16
Гость

на рейвы гыгы )

лет на 15 опоздали

а щас как называется - просто сейшн, где всякие Армины под лазером болванки крутят?

Гость
#17

да не парьтесь вы, автор! Обычно если приезжает известный диджей, то организаторы пускают всех! (в редких случаях не пускают неадекватов в зюзю пьяных или обдолбанных), так как им надо побольше денег срубить и засим жесткого фейс и дресс контроля нет-им просто невыгодно так делать. Поэтому выбираете мероприятие, покупаете билет и вперед:))) В Гауди кстати, если какое-то массовое мероприятие с заморскими джедаями, то народ очень разнообразный, и дядечки и тетечки старше 27-28 лет ("олдовые тусеры" так сказать), и малолетки с боооольшими глазами и гопники, непонятно откуда взявшиеся:) Не понимаю вообще ваших переживаний, вам же не 60 лет))) На одном оупене видела как-то компанию из возрастных хипарей (им уже за 40 по виду было), а плясали как 18тилетние-приятно было посомтреть)

Ibiza star
#18

забавно. мне тоже 30, тусовку как образ жизни "переросла" еще в 22-25, а электронную музыку люблю и хожу в клубы до сих пор. Ничем не "закидываюсь", никогда этого не делала и вам не советую. Нет настроения - не ходите в клуб, послушайте музыку дома. Пришли - проведите отличный вечер на танцполе. Для себя. Поверьте, никто ни на кого не смотрит. Вообще 30 - чудный возраст, вы напрасно переживаете. "Правильная" одежда и фейс контроль тоже не проблема - поищите в интернете фотки из клубов, куда хотите попасть. Оденьтесь также. И все будет.

А среди "олдовых тусеров", если повезет познакомится, вы с удивлением можете обнаружить и кандидатов наук, и преуспевающих бизнесменов. Потому что им тоже хочется иногда сменить дорогой костюи на старые джинсы и отдохнуть "как 10 лете назад".

psy
#19

если на рейвы, то хардлайн 77, Технополис и т.д. там мясное рубилово, а не "гламур", как вы говорите) помешьне зомбоящика смотрите и все будет норм)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: