Гость
Статьи
Сколько вам лет и на …

Сколько вам лет и на сколько вы себя чувствуете?

Мне 20 лет,иногда чувствую себя на свой возраст,но иногда как подумаю "20" и кажется "да ну на фиг! мне 18"... скоро 21 уже,третий десяток,а мне все не верится,тк совсем не чувствую этого возраста....

Мегги
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

23

вообще ничего не чувствую..) и возраст не ощущаю..

золотой телец
#52

19, чувствую себя, веду и выгляжу порой на 13- чему и рада)))) вообще считаю имеет смысл жить пока ты молод и здоров

Кошечка
#53

я вообще вырасти не могу

#54

мне нннадцать

и чувствую себя на все ннадцать:-)

Маргоша
#55

мне 29, в голове ветер ветренный, иногда правда страшно, должность директора и 2 образования мозги почему то на место не ставят)) после первого мужа на 8 лет старше уже давно никто старше 24 не пристает!! Иногда хочеться какого то 35 дядю!

#56

почти 20, чувствую лет так на 14-15

#57

а если быть точной, то когда я одна, то чувствую себя лет на 9-10 максимум(то есть таким ещё маленький ребёночком). А среди людей иногда бывает что на 30 лет чувствую себя. По-разному.Кстати, сегодня как раз задумывалась над этим вопросом.

#58

26 лет. Чувствую себя на 26. Вот такая я вся гармоничная.

Катюшкин
#59

Почти 28, выгляжу на 23, чувствую на 20

Прекрасная дама
#60

За 50 уже,но наивность сохранила до сих пор,никогда в голову не приходит никакая пакость,люди в моем возрасте должны быть хитрее,что ли:))))).Выгляжу наверное близко к своему возрасту,но почему-то вызываю эротические чувства у знакомых гастарбайтеров с Молдавии))))))потому что называют "сексапильной":)))В душе-не больше 40,это самый лучший женский возраст,по крайней мере был у меня-судя по фотам тех лет,я выглядела очень молодо,помню,что просто проходу тогда не давали мужики.Ну,в общем-чем старше,тем моложе,так должно быть!

мика
#61

27, обычно чувствую себя на 18-22, выгляжу так, что иногда просят паспорт показать при покупке сигарет и алкоголя (правда если без макияжа). в критических ситуациях собираюсь и действую в соответствии со своим возрастом, а в душе сама с собой наедине ребенок ребенком. меня это даже настораживает, т.к. искренне радует только то, что радовало в детстве, сильно привязана к родителям, люблю дурачиться.

#62

29. НА работе на 25 самое большее, дома лет на 80(

И.И.
#63

в 21 год чувствую себя лет на 40... кошмар какой-то, прихожу с работы без сил...и ничего не хочется. Выматывает юриспруденция...

Даша
#64

" Чувствую себя на 18-20 и очень расстраиваюсь, что уже 25."

Михаил
#65

52, чувствую себя на 30-35. Каждое

Галия
#66

Мне 22, будет 23... Чувствую себя на 40

Алиса
#67

30, но ощущаю себя на 50

Гость
#68
Василиса

Вчера 22 исполнилось. Чувствую на шешнадцать, не больше.

А сейчас сколько?

Гость
#69
аноним

33, выгляжу на 26 (чаще всего дают, в ранге от 25 до 30), опыт на 50, а чувствую себя лет на 28 (вроде как уже не юная девушка, но остепениться еще не хочется)

ты юная девушка лол, не 38 ...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: