Гость
Статьи
Где отметить ДР в …

Где отметить ДР в Москве 10 человек, бюджет до 15 тысяч?

Вопрос в назвнии темы! :)))
Возраст от 22 до 26!
Бол-во людей между собой не знакомы!
Спасибо за ответы!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

По ценам Шварцвальд подходит - пивной ресторан. А вообще молодежи интереснее будет поактивничать - ведите всех в боулинг или в какой-нить развлекательный центр. Так, чтобы идея праздника была не "поесть", а повеселиться. С наступающим!

Fake
#2

Якитория..

Лентяйка
#3

Макдональдс!!!

#4

По поводу активности - если вы на машинах или рассматриваете вариант с такси - хорошо в Вэй-Парке на МКАДе - там боулинг, бильард, кафе, автоматы...

Аврора
#6

неделю назад ходили с коллегами (5 человек) в Венецию на Страстном бульваре, счет был 11.000 руб. Там очень демократичные цены и вкусно!

Гость
#7

Венеция - отличное место. Готовят ооочень вкусно. У них еще филиал на Шаболовке есть и сайт в инете.

Автор
#8

Большое всем спасибо!!!!!!!!

Гость
#9

Золотая вобла - Таганка, Покровка, еще где-то.... Пиво, еда - нормально по качеству, вечером - развлекаловка с конкурсами, потом живая (не занудная) музыка. Как раз уложитесь по деньгам.

#10

Идите в сауну! Точно повеселитесь)

М04
#11

А какая вам нравится музыка?ВОт я бы посоветовала клуб - и потанцевать можно, и выпить.Вот бы еще было место !для общения"!

Мишель
#12

я недавно девичник отмечала в клубе, музыка живая как раз 10 чел было и потратила менее 15 тыс

М04
#13

Да?Я вот как раз собираюсь устраивать!А что это за место такое???Пообщается можно или шум-гам?

Мишель
#14

есть чилаут зона, собственно посм сами (www.funkyflat.ru)

инна
#15

было бы здорово сходить на квест "прятки в темноте", интересно и увлекательно темнота.спаце

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: