Гость
Статьи
посоветуйте женский …

посоветуйте женский роман

Посоветуйте легкий , современный роман про любовь, страсть, нежность. Люблю почитать на ночь, так что хочется чего-то не грузящего. Нравится как пишет Кинселла, Ахерн, а всяких Робских и Не Робских …

посоветуйте женский роман
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нина
#51

Мне попалась книжка недавно. Меня привлекло название, поэтическое такое "Под солнцем Сиены спел виноград...". Вроде женский роман, но там такие диалоги интересные+ с юмором лёгким, в то же время и драматизм присутствует+ много чего узнала про историю Италии и про отношения в любовном треугольнике. Увлекло короче. Единственная рекомендация: на голодный желудок не читать, там вкусности разные описываются очень вкусно) Автор русский, неизвестный Алина Уклеина. Заканчивается книжка тоже почти хеппи-эндом, но я всё-таки ожидала другое окончание.

Ева
#52

Франсуаза Саган "Немного солнца в холодной воде". Замечательный рассказ о самовлюблённом красавчике и женщине, которую он не достоин..

Лиля
#53

Попробуйте Татьяну Григорьеву "Ревность"

Автор
#54

Прочитайте Александра Ронис " Тебе меня не сломить"
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?
Вкратце: История повествует об оборотне в погонах. Александр Степнов, нынче майор, не привык тушеваться перед проблемами. "Все покупается и все продаётся"-девиз его жизни. Распространялся он и на Юлию, чья неприступность лишь подогрела интерес, а залезть под юбку молодой сотрудницы их бухгалтерии стало делом принципа. Цветы, улыбки не действуют? Значит, будет по плохому.

Удивлена ли беременности жертвы насилия, нисколько. Нежеланию рожать от насильника ребёнка-тоже.
Многочисленные смерти одна за одной вызывают недоумение в самом начале, напомнив телесериал "Аромат шиповника" с Сесиль Свердловой, там тоже смерть косила всех без разбору.

Сомневаюсь в благородстве и проснувшейся совести Степнова, не испытай тот на своей шкуре насилие близкого человека. Вот так вот оно, задумываешься о последствиях своих поступков лишь прикоснувшись к подобному ужасу.

Сумеет ли Юлия принять зарождающуюся внутри неё новую жизнь и есть ли хоть что то человеческое в насильнике Александре, предлагаю узнать вам самим, если роман заинтересовал.

Учитывая специфику работы майора, не обходится без криминала.

Гость
#55

Ева Адамовская
Прекрасная как цветок. Чем-то напоминает секс в большом городе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: