Гость
Статьи
Новый фильм …

Новый фильм "Помни меня" с Паттинсоном, кто смотрел?

собственно, вот вопрос. ) Собираюсь сегодня вечером сходить, какие отзывы, как вам?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас только с 18го показывать будут..

#2

значит, буду первой на форуме, кто посмотрит? ) у нас со вчерашнего дня идёт..

Гость
#3

а у нас - это где? Россия? Беларусь? Может Украина? я тож хочу сходить...

#4

подальше... Греция

)

Гость
#5

ого))) может, мотнуться к вам, фильмец посмотреть))))

#6

давай!!! у нас такое солнышко эти дни. ))) ярко. ) и миндаль цветёт... и Паттинсон, опять же. )

Гость
#7

Ааа...!!!!!! зачем?!? блииин... вот и что мне тепреь делать... "растравили" душеньку мою(((( завидую Вам ))))))

#8

не надо. ) почитайте новости. ) у нас тут типа забастовки всякие. ) хотя, честно, говоря, это не влияет на весну. ) зато... греки 8-е марта не празднуют. )

Гость
#9

Ну, греки может и не празднуют, но Вы то явно праздновали...)))

И премьеры у вас там раньше, чем у нас...

Но, зато, да... Тут у нас спокойно))

#10

о да... мы с подругами отгуляли так, что ах. :))) голова два дня в себя приходила. )))

Гость
#11

ну, вот)))) и это не зависит от страны... всё это в "крови")))))))))))))))))))

Гость
#12

Фильм неплохой.

плюшевый медвежонок
#13

ПОСМОТРЕЛА, товарищи!..

да. Паттерсон - актёр хороший. после Сумерек этого понять было нельзя. фильм хороший. характеры интересные. актёры отличные. Пирс Броснан - !!!.. много мыслей, толкающих к размышлению. неожиданный финал. катарсис и оцепенение зала.... сходите, не пожалеете.

рита
#14

кто смотрел, там хэпи энд или поплакать придется?

плюшевый медвежонок
#15

Рита, поплакать придётся. это непременно. но в целом довольно жизнеутверждающая мысль, несмотря на не очень весёлое положение вещей. Сходи, не пожалеешь. катарсис обеспечен

ELLA LANA
#16

я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

как увидела афишу,горю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и Патти красавец!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

скорее бы!!!!!!!!!!

у нас ,во Владикавказе,с 18го(((((((((((((((((((((((((

лишь бы не отменили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17

Элла, ну тогда поздравляю - сегодня 18-е ) желаю приятного просмотра. Потом поделитесь впечатлениями. )

Юля
#18

я смотрела.

вабще афигенский фильм.

честно-плакала.

цепляет очень:)

koshista
#19

фильм удивительный))))))ах...концовка суппееррр....

дарья
#20

Фильм не плохой и заставляет кое о чем задуматься...Хотя была удивлена что американцы сняли фильм без хэпи-энда))

Kelly
#21

Да концовка неожиданная......я плакала((

но не могу понять: почему он покончил жизнь самоубийством???

Monika
#22

21, дура...

это был теракт!!! там же надпись показывали на доске!омг...

Пика
#23

Сначала смотришь фильм-не о чем, вроде как снят только для Паттинсона... А потом пересматриваешь, и понимаешь, что в нем наиглубочайший смысл... О жизни самого обычного человека, который к 22 годам ничего не сделал, в то время как у Моцарта в то время было уже 30 симфонии, у Ганди трое детей, а Бадди Холи был уже мертв. Я этот фильм пересматриваю каждый день. И слоган у этого фильм очень хороший: "Живи мгновением, люби безоглядно"......

Гость
#24

это самый лучший фильм,который я когда либо смотрела

Ксю
#25

я с нетерпением ждала новый фильм с Робертом Паттинсоном очень романтичный фильм но конец честно говоря когда увидела дату на школьной доске была мягко говоря в шоке не ожидала что у такого фильма будет такой конец. ЖАЛЬ

Гость
#26

фильм начинается с того, что в метро два отморозка убивают маму главной героини.ближе к концу фильма, когда ребята втроём ехали в электричке, показывают какого-то мужика-мулата, прям заостряют на нём кадр. У кого какие мысли? Не один ли это из тех кто убил её маму? К чему его вообще показали?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема