Гость
Статьи
Сериал "Интерны".

Сериал "Интерны".

По-моему здорово получилось. Неизбито. Сцераний для "ситкома" достойный. Когда вышла первая реклама, я думала "ну все очередная "Клиника" на наш лад". Ничего подобного. Остренько, с юморком в рамках наших реалий.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Лёля-)
#1

Да..очень классно))

Я по телеку только их и смотрю)))))

Очень нравиться герой Андрей Евгеньевич и Левин..да и Лобанов смешной человек))))

Автор
#2

Очень хорошо подобраны образы, которые создают особый колорит. Всего в меру. Ненавязчивые шутки, точные реплики

Гость
#3

х-ня. Слепленно на коленке. Содрано как и все остальные сериалы. Смотрю и думаю, ну кто вот распускает слухи о том что главный герой супер актер?

Автор
#4

3 Значит передрали в этот раз особенно удачно, так пока я не нахожу параллелей с той же "Клиникой" в сюжетной линии.

#5

угу, сперли идею Доктора Хауса и переложили на ситком

Гость
#6

4 Параллелей полно: всёзнающая медсестра, злой зав отделением, новички. Не хватает уборщика и главврача. Клиника в 10000000 раз лучше.

Автор
#7

6 Я смотрела все 8 сезонов Клиники. Это совершенно отдельный сериал.

Лёля-)
#8

Клиника туповатая вообще...

Хотя главный актер там..ну этот еврейчик имени не помню..очень даже прикольный!!

Я за отечественный продукт!! Наш юмор он для нас!!!Мы его лучше понимаем!

Гость
#9

доктор хаус рулит

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Сериал, конечно, ржачный, но юмор немного однообразный уже стал. Этакая дедовщина с элементами подстав и смешных ситуаций.

Автор
#11

А этот сериал и не позиционирует себя как "серьезный и документальный"

О В Е Н
#12

мне нравится,есть над чем посмеяться:)) мой мч вообще ржет как ненормальный)))))

Гость
#13

***

#14

фихня

Гость
#15

8 Скорее это Вы туповаты для клиники. Единственный отечественный продукт, который был интересен это "Ускоренная помощь". Остальное - жалкая породия.

Гость
#16
Гость

8 Скорее это Вы туповаты для клиники. Единственный отечественный продукт, который был интересен это "Ускоренная помощь". Остальное - жалкая породия.

"Ускоренная помощь" - это наша пародия на Клинику? Там еще Олег Акулич играет доктора Попова? Очень хороший был ситком, с Интернами не сравнить. И юмор там не такой пошлый и тупой, как в Интернах.

Гость
#17

не могу смотреть наши ситкомы...уж очень все наигранно и актеры пыжатся играть изо всех сил.. фуф гадость. Присоединюсь ко мнению, что Клиника в 100 раз лучше этой хрени.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

8 Скорее это Вы туповаты для клиники. Единственный отечественный продукт, который был интересен это "Ускоренная помощь". Остальное - жалкая породия.

"Ускоренная помощь" таки и есть пародия.

Кошечка
#19

мне ничего нравится..вообще ТНТ люблю и проекты там

Гость
#20

удивляет почему слово "пародия" пишут через "о". и почему пародия это плохо? это древний уважаемый жанр. да, интерны - это пародия на многочисленные медицинские сериалы. так ведь это и не скрывается. я заметил аллюзии и на клинику, и на хауса, и на скорую помощь, и на анатомию грейс. что в этом плохого? это же юмористический сериал, а пародия это неотъемлимая часть юмора. в клинике Кокс однажды приходит с палкой и пародирует доктора Хауса. почему никто не кидает какашки? сам хаус, появился на пару лет позже клиники и естественно по отношению к коксу является вторичным. опять же почему никто не орет и не ругается?

Кошечка
#21

Клиника вообще другая , там юмор классный и музыка и к 5 сезону надоела0)) Хауса обожаю))

Анонимка
#22

на тертьей серии наскучил

Гость
#23

18 Угу. Пародия на американскую "Скорую помощь". Но они в разных жанрах, поэтому вопринимается не так дико, в отличие от "Интернов".

Гость
#24
Гость

Гость

8 Скорее это Вы туповаты для клиники. Единственный отечественный продукт, который был интересен это "Ускоренная помощь". Остальное - жалкая породия.

"Ускоренная помощь" - это наша пародия на Клинику? Там еще Олег Акулич играет доктора Попова? Очень хороший был ситком, с Интернами не сравнить. И юмор там не такой пошлый и тупой, как в Интернах.

Пардон, перепутала я. Это пародия не на Клинику, а на Скорую помощь (((( Клиника позже у нас шла.

Гость
#25
Гость

18 Угу. Пародия на американскую "Скорую помощь". Но они в разных жанрах, поэтому вопринимается не так дико, в отличие от "Интернов".

Ага, я уже вспомнила. Наши очень изящно сделали тогда, не один в один пародия, а с учетом нашей специфики, и сюжет в общем самостоятельный, на американцев только намек, поэтому хорошо получилось.

Гость
#26

Веселый получился сереальчик, на удивление годный к просмотру, хотя сереалы отечественные вообще не особо, а уж ТНТшные и подавно - дважды не особо. Охлобыстина вообще обожаю! :)

´MudreC
#27

я так смеялась над:

Левин :"У меня в морге встал!"

А еще над Лобановым и китайцем)))

супер сериал!

Вика
#28

юмор какой-то примитивный. шутки плоские, не знаю на кого рассчитаны.. то, что под хауса закосили тоже грустно, не стоило..потому что,хоть и понятно, что это разные вещи, но все равно когда смотришь - сравниваешь их..и понятно в чью пользу сравнение..

#29

а мне нравится. хотя однообразно: обыгрываются одни и те же вещи. хотя медсестра с умником и венеролог - оч нравятся. и играют хорошо. что уже необычно для наших сериалов. вот только не нравится мне картавость главного, но тут уж ничего не поделаешь. но симпатишный дядька) располагает

Гость
#30

а мне понравилось:

- Лобанов, ну все, выписывай своего пациента.

- Как?!!

- Что как? От тебя живым что ли еще никто не уходил, не знаешь как выписывать?

ы
#31
Гость

а мне понравилось: - Лобанов, ну все, выписывай своего пациента. - Как?!! - Что как? От тебя живым что ли еще никто не уходил, не знаешь как выписывать?

+100))))

Линда
#32

мне нравится, сидим дома за компанию ухохатываемся

Гость
#33

Кто говорит, что "Доктор Хаус"-хорошо, а "Интерны"-плохо, сами чушки. Я смотрел и Доктора хауса и интернов, как говорится сравнили хрен с пальцем, это во-первых, а во-вторых, в докторе хаусе стлько ляпов было, что не счесть, в интернах же я пока еще серьезных ляпов не увидел. Для тех, кому интересно: Был в докторе хаусе сюжет, когда чела какого-то с кучей татуировок отправили на МРТ и сказали, что будет очень больно, т.к. татуировки содержат в себе железо и это железо будет высасываться из кожи в аппарате МРТ. Чушь полнейшая, тупее ничего не слышал, а уж такие доктора, как хаус это должны знать. К тому же Хаус был умником, а наш Евгенич простой врач с опытом. ТНТ, кстати, тоже не люблю, задолбали уже универ этот сраный повторять в пятый раз, еще и каждый день по шесть серий.

это я
#34

Охлобыстин - это вообще что? Актер и священник в одном лице? Не получилось в кино, так пойду Богу хоть послужу? А его актерские работы похожи на родовые потуги - старается, старается, только все мимо кассы. Надо было хотя бы с логопедом позаниматься, а потом идти актерствовать.

#35

Глупый,плоский сериалишка.Жалкие потуги и "юмор".А бывший"батюшка"вообще окончательно подорвал к себе уважение.Если хочешь деградировать - смотри эту муть.

это я
#36

А те кто про Клинику орет что это бред, посмотрите серию, где они все поют. И попросите щас своего ненаглядного Охлобыстина спеть, посмотрим, как далеко успеете убежать.

Гость
#37

Ну не знаю, чтобы зав отделением целыми днями интернов развлекал, притворяясь трупом в морге... По-моему это даже для ситкома перебор.

www ленинград
#38

муйня

Гость
#39

33, ну вообще-то противопоказание к МРТ при наличии татуировок есть если использована краска с металлом - возможно осложнения, правда не таки прям чтоб металл высасывался. Обычно про это просят предупредить. А обычный человек врядли скажет содержала краска металл или нет - разве что в салоне его предупредят. И чтобы понять о чем именно они там говорили надо послушать оригинал, а не переводную версию.

Гость
#40

Мне нравится, легкий, ненавязчивый сериальчик, смотрю через серию, все-таки это не тот уровень, чтобы ждать, сидя перед экраном, очередной порции. Хаус, хоть и хорош, но однообразен, мне быстро надоел, не вижу развития.

#41

ой, ребятааа!! а я влюбилась в этот сериал!! смотрю его как завореженная! Иван Охлобыстин - гений! Сыграл или прожил роль на 100 %!! встретить такого учителя в жизни это дорогого стоит. его стеб над интернами, грамотный ход опытного преподавателя. в этом сериале, помимо острого юмора, очень много психологии. почему этого никто не замечает?? все ситуации жизненные, в чем-то доведенные до абсурда, но ведь на то она и комедия. Левин, придурковатый ботаник - обожаю его, такой светлый, инскренний)) Влюбится можно))) В инете нашла фотки актера, играющего эту роль. Насколько он не похож на своего героя)) талантливый актер, какие у него глаза) Варя, Нотаныч... все актеры, не играют, а проживают свои роли .. я очень искренне полюбила этот сериал. если пофантазировать и представить, что есть такой коллектив, я бы мечтала оказаться среди них)) меня тронуло. взбудоражило. люблю каждого героя по своему. все для меня стали родными)) ребята вы супер!

Lu
#42

Мне нравится этот сериал, а то сериалы с кучей детей уже поднадоели. Тем более у меня каналов раз-два и обчелся, других сериалов с врачевателям не видела (хотя пыталась как-то сквозь помехи и рябь рассмотреть доктора Хауса). Я недавно к врачу на прием ходила, так врачиха с медсестрой тоже к слову сериальчик вспомнили, посмеялись.

Плавализнаем
#43

Охлобыстин -это что-то!")(*:)"╧)%!!Эта его кривая усмешечка, это его кортавое "р", этот его прононс!!")!:)!ВСЕ СУПЕР, обожаю, наслаждаюсь, а красивый какой стал, Да я бы сама от него еще шестерых родила.Стала поклонницей Ивана, И надо отметить Кристину-"Черноус", сдается мне будущая гиперзвезда, так легко и "по настоящему" играет и голосом и мимикой, и в столь юном возрасте,..весьма!

КИНОКРИТИК
#44

"Ряженный"батюшка это позор и ужас нашего кинематографа.Во время поста(как раз показывать стали)скакал ,как шизофреник.И это отражение действительности нашей медицины?????После такого не захочешь обращаться в докторам.Выставили дебилами их.А Экзархату нужно пересмотреть отношение к Охлобыстину!Лояльность и поблажки не уместны в этом случае.Он позор священства и православия!Все наносное в нашей стране,хорошо видно.

Алена настоящая
#45

Как врач и бывший интерн, скажу - полная туфта. Особенно поп-лицедей... Ничего святого.

Гость
#46

А что значит "интерн"?

Гость
#47

Ребяты, те кому не нравится!

Смотрите Петросяна. Вам подойдет. У него юмор как раз вашего уровня.

Охлобыстина вам просто не понять, но это не значит, что Охлобыстин это плохо))

Алена настоящая
#48

после 6 лет обучения в институте обучение специальности на кафедрах при больнице - интернатура. Вроде врач, но еще не совсем)

Алена настоящая
#49

Охлобыстин может и хохмач дивный, но с рясой это не вяжется.

Я, например, вообще атеистка, ни в бога, ни в черта не верю, но уважаю чувства верующих. А Охлобыстин так, мечется в жизни, то грешит, то грехи замаливает... Не самый лучший пример для православных.

И, повторяю, врачу смотреть сей дебилизм не смешно. Кстати, вот Хауз - весьма радует.

Гость
#50
Гость

Ребяты, те кому не нравится!

Смотрите Петросяна. Вам подойдет. У него юмор как раз вашего уровня.

Охлобыстина вам просто не понять, но это не значит, что Охлобыстин это плохо))

Петросян это деградация ума.Но и Охлобыстин не далеко ушёл от него.Всё впереди!