Гость
Статьи
Цветок пустыни. …

Цветок пустыни. Помогите найти.

Девочки, буду очень благодарна тем, кто подскажет где можно скачать книгу на русском "Цветок пустыни" Варис Дирие. Обыскалась, найти не могу.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это книга такая есть!? Ой, блин, позорище... Меня один МЧ так называл почему-то, а я обижалась - "кактус, что-ли?" После моего предположения обиделся уже он и перестал меня так называть... Теперь надо срочно прочитать, чтоб понять, что он имел в виду. Не просто же так он это придумал!? Хотя, мужчины - кто их поймёт =)))))))) Правда, мы уже расстались давно, но всё-равно интересно...

Гость
#2

гость 1, очень нам интересно, а главное, по теме.

Kli
#3

А я из Туниса привезла вот такую штуку:

http://www.ngo.donetsk.ua/uploads/pjourn/art/full/fot_28_204​7857846.jpg

Роза пустыни называется.

1
#4
Гость

гость 1, очень нам интересно, а главное, по теме.

Зато ваше сообщение ну очень занимательно и информативно...

Настя
#5

На самом деле комментарии вообще не по теме. Ибо автобиография Варис Дирие "Цветок пустыни", по которой в 2009 году снят одноименный фильм, совершенно не вызывает смеха, шуток и прочей ерунды. Зная, о чем книга, вы бы не писали такие бестолковые посты...

К слову, гость 1. "Варис" в переводе с Сомалийского означает "цветок пустыни".

А вообще, сочувствую автору поста первого..и понимаю..Сама сразу после просмотра бросилась на поиски этой книги..но к сожалению не могу ее найти вообще никаким образом.

Поэтому пока пришлось обойтись прочтением всевозможных статей об этом..и собственно о самой Варис..

Слава богу, что теперь она любящая мать и любимая жена. Она заслужил это больше нас всех...

PS: Во избежание травмы нежного детского мозга некоторых "Гостей" писать, о чем собственно книга, не стала...Желающие могут прогуглить и узнать сами..сразу предупреждаю - это не для слабонервных женщин.

Елена
#6

сильная книга... жестокость бытия...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: