Гость
Статьи
про художественную …

про художественную литературу

когда вы читаете худ. лит-ру, то представляете себя привидением, как будто вы видите всех из книжки а вас никто не видит?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Нет. Такого нет, я обычно представляю себя одним из героев или героинь книги.

#2

Нет, читателем. Ещё, бывает, зрителем. А, бывает, собеседником при монологирующем выступлянте. Бывает, "любовником": когда книга - это брыкающееся, неезженное животное, любящее и любимое, и я, одолевая сопротивление, рвусь к буковкам Конец + осознание своего понимания.

Из последних запоминающихся сексовок была Ортодоксия Честертона. Ох и пришлось же мне попотеть. Правда, это было давно. Хотелось повторить - да ощущения не те... Конечно, раскрывается она по-новому, даже есть чему поудивляться, но не то, не то... теперь всё стало тоньше, нежнее и скучнее...

O_o
#3

хм.. никогда не думала. я просто читаю и наслаждаюсь.автор Вы фантазер)

Гость
#4

а я -режиссером или зрителем. Как фильм смотрю. А когда по этим книгам снимают фильмы, то они всегда хуже, чем я себе напридумала. Видимо мне нужно стать режиссером )))

Гость
#5
Гость

Нет, читателем. Ещё, бывает, зрителем. А, бывает, собеседником при монологирующем выступлянте. Бывает, "любовником": когда книга - это брыкающееся, неезженное животное, любящее и любимое, и я, одолевая сопротивление, рвусь к буковкам Конец + осознание своего понимания.



Из последних запоминающихся сексовок была Ортодоксия Честертона. Ох и пришлось же мне попотеть. Правда, это было давно. Хотелось повторить - да ощущения не те... Конечно, раскрывается она по-новому, даже есть чему поудивляться, но не то, не то... теперь всё стало тоньше, нежнее и скучнее...

интеллектуальные оргазмы

Ника
#6

У меня по разному. Чаще всего - зрителем. А иногда одним из героев. А бывает, что я чувствую себя знакомой главных героев, которая случает от общей знакомой, например, историю про них. Закончила читать "Обаятельную Веру" Дианы Машковой - полное ощущение, что я Верочку знаю, и радуюсь, как будто пообщалась за чаем со старой знакомой и узнала, что всё у неё хорошо))) Странно, да?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: