Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. …

Гость
3 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Ульяна
#1951

Тоже старый:компашка девах,типа неформалы....,поют и пляшут,не помню были ли парни....помню на одной ошейник был с шипами))

Гость
#1952

Помогите найти песню в которой поет негр с девушкой а потом в конце место нее фонарики тонцуют)

Ниджат
#1953

Привет всем! Никак немогу вспомнить название песни где там про животных, сатарая песня какьг The animals называлась или както так. Ну в клипе только живлтныз показывают олени бегают даже там замедленный кадр есть. Если ктото вспомнил то пожалуйсто напищите название. Заранее Спасибо.

Александр
#1954

Помогите найти клип или песню!!!!!!!!!!!!! Суть клипа ( 2005-2008 год), в лимузине в ночной клуб едет мужчина в костюме астронавта , возле клуба его сопровождают две женщины в мини-бикини до самой сцены , и как оказывается этот мужчина( в костюме астронавта) - DJ этого клуба. Спасибо за помощь!!!!!

Гость
#1955

Песне пару лет 1-7 лет ей

Гость
#1956

старый клип годов 90.где маленькая девочка примеряет мамино платье и туфли.там что то поётся маминэ маминэ.не русская песня.в программе ваш день часто крутили этот клип

Гость
#1957

русский клип в котором девушка в синем костюме разносит письма , и в конце когда люди открывают письма там нарисован большой палец ( вриде бы )

Женя
#1958

Подскажите плз как называется клип (зарубежный) там 4 девочки поют а одна из них на скрипке играет(в отеле вроде каком то),а охранник наблюдает за ними в видеокамеры и представляет как резвится с ними)))

Анастасия
#1959

Подскажите, пожалуйста, клип старый, снят как будто на видео-камеру, есть обрамление в виде рамки, кажется. Там разные люди, вроде, танцуют и занимаются всякой чушью:) Песня, кажется, была на испанском. Крутили в конце 90-х-начале 2000-х утром по телевизору. Спасибо!

Сем
#1960

Помогите пожалуйста найти!!
Два мужчины поют на белом фоне по отдельности, один черный , а возле них голые девушки туда назад ходят их было 3 (девушек) одна черная.

Гость
#1961
Ксения

Рената Штифель - Я живу для тебя

Спасибо большое

Виктория
#1962

Ребят, может, кто помнит или даже знает клип- там клоун танцевал или просто находился в каком-то помещении, где стены/потолок в кислотно- желтой слизи. Вроде бы, по стилю это электронная музыка. Очень давно ищу, воспоминания угасают =(((

Антон
#1963

понравился очень клип: парень молодой играет на гитаре , поет на английском слова из песни типа -one love и все такое новинка єтого года похоже по радио слышал мельком в топах

Рома
#1964

Привет всем)) Не могу вспомнить название клипа. Там короче парень танцует на крыше потом проваливается в квартиру и начинает танцевать скакой-то девушкой. Короче дошли они до первого этажа (их уже толпа собралась) они все остановились и резко заиграла музыка и они начали танцевать всей толпой

Гость
#1965

kkk

валентин
#1966

не могу найти клип где только не искал а название не помню рок поют оперные певцы в какомто замке музыка офигенная мнепонравилась

Анна
#1967

Помогите найти, в клипе идет девушка, а сзади нее все время экран таскали. На экране проецировалось другое изображение. Потом еще помню что она села в красную машину, а за рулем сидел мужчина. Песню раньше крутили по MTV. Еще там у девушки светлые волосы.

Клубничка
#1968

Люди, люди, подскажите, старый русский клип. Там клубнички мультяшечные пели что-то про любовь. Головы у них были клучниками, а тело мультик) 90-х годов кажется клип.

Павел
#1969

Помогите отыскать клип. Один раз мельком увидел, попробую описать. Парень и девушка ченокожие танцуют прижимаясь к друг другу на улице, помоему клип черно-белый((могу ошибаться), поет только девушка, на ней какое-то пятнистое платье вроде. Поиоему клип 2012 года, в еврохит топ 40 вроде первые места тогда занимал. Спасибо!

Lego
#1970

Привет, помаqите поялуста наыти одну музику, я клип помню. Там маладоы парен лет 15ти стаит около маwини в пустине и паёт и там парен с девуwкоы танцуют, паёт он или на латино или испанскиы.

Ника
#1971

Помогите найти. Клип анимационный. В центре внимания молодая девушка - киллер с татуировкой на спине. Она спит со взрослым мужиком. Видимо ее наниматель. Затем она влюбляется в обычного мальчика в очках. Клип заканчивается тем, что в нее целится снайпер. Клип старый.

Гость
#1972
Герман

помогите плз!! найти клип про парня который находится в светлой комнате , потом эта комната постепенно раскрашивается разными цветами, отдельными хоатическими кусочками не ровными, потом тело парня раскрашивается потом ступает девушка , она тоже раскрашивается, потом все раскраски по окончанию песни уходят вспять)))) плз напишите люди кому не сложно, что за группа и что за песня)))очень надо, буду благодарен))

Gotye песня Somebody That I Used To Know, поет с Kimbra (^ ^)

Гость
#1973

Помогите пожалуйста найти исполнителей клипа, лет 6-7 назад крутили, поют чернокожие парни и девушки, приблизительный стили хип-хоп, рэп. Олтичительная черта - у всех вставлены серебряные, золотые зубы

Виталий
#1974

помогите найти пожалуйста клип... он походу арабский... действие происходит в ресторане на сцене поёт девушка, рядом танцует танцовщица, на которую смотрят все мужики,а их жёны ревнуют и в конце ругаются на них...

Надежда
#1975

Клип видела недавно на м1.там рыжий парень поёт в основном в виде куклы, которая очень на него похожа. Песня весёлая. Припев просто звуки " ууууууу". Иностранный певец, наверное англичанин.

Гость
#1976

Здравствуйте.
Если знаете, подскажите исполнителя и клип, пожалуйста. Скорее всего он очень старый, помню лишь единственный момент сильно засевший в память. В клипе присутствуют личности переодетые в костюмы медведей и в костюмы то ли огурцов, то ли еще чего. И эти "огурцы" все время нападали на "медведей". Клип упоротый немного, но давно хочется найти. Спасибо заранее)

Гость
#1977

Помогите пожалуйста найти клип)зарубежный. трое парней в костюмах. два негра и белый. танцуют на сцене и поют.

Гость
#1978

клип девушка поёт и парень танцует в шапке помогите найти

Татьяна
#1979

Помогите найти клип, где бритая наголо девушка поет, только голова на белом фоне, и по ходу песни периодически превращается в медвежонка. Песня года 1994-96, я думала, что это Шинейд О"Коннор и песня Haunted, но клипа такого в сети нет, а его помню как живой, может путаю что-то?

M
#1980
Надежда

Клип видела недавно на м1.там рыжий парень поёт в основном в виде куклы, которая очень на него похожа. Песня весёлая. Припев просто звуки " ууууууу". Иностранный певец, наверное англичанин.

ed shiran - sing

Гость
#1981

Всем привет!!! Помогите найти название или сам клип пожалуйста!!! Он зарубежный, год где то 2005-07. В начале клипа играет пианино с барабанами, исполнительница ложиться и засыпает! Ей сниться мультяшный сон где она летает с парнем (воспоминания из детства так сказать) и в конце этого клипа стоит девочка (уже реально) и ей в руку падает перо. Ищу уже второй год и все ни как, не исполнителя не название песни просто не помню. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! Ну очень нужна она, заранее большое спасибо)

Олег
#1982

Два снайпера, зима, один мусульманин второй христианин... Клип примерно 1996-97 годов... Кто знает?

Асылхан
#1983
Гость

ЕленаДина

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! я начинаю уже сходить с ума)))) клип зарубежный годов 80-90х. Действие начинается с того, что симпатичная брюнетка гуляя набрела на заброшенный замок, а в нем типа живет мужик страшный, на вампира похож, но добрый.. И вот он влюбляется в эту бабу и начинает ее всячески развлекать (сам при этом ей на глаза не показывается). Все оч похоже на замок Дракулы: и бабы-вампирши и кровати летающие.. Вот... в конце в этот замок врывается полиция все портит, девушка нос к носу сталкивается с этим страшным мужиком-вампиром, тож в него влюбляется, целует его и тот превращается в нормального и они вместе удирают навстречу закату от полиции... уф.. ну как-то так...

Meat Loaf - I'd do anything for love

Спасибо огромное!Давно искал исполнителя этой песни

нашел))) спс

Гость
#1984

классическая музыка. песня без слов. поют мальчик и девочка примерно 13 лет. девочка азиатской внешности. она играет на скрипке. он на рояле. но не постоянно. а фрагментами. почти всегда в клипе:они в студии на записи с наушниками около микрофона

Гость
#1985
сергей сс

кто родился в 80-х,помогите-нигде не могу найти!клип старый.примерно 96-98г рисованный в виде мультика а музыка электронная энергичная техно/***.сюжет такой:действие происходит в космосе а персонажи типа роботов-трансформеров летят на космическом корабле короче попахивает японской анимацией но это было до того как она стала популярной.музыка очень хороша такой электроники сейчас мало.короче клип эпический напряжённый.кто вспомнит пишите плиз

Daft Punk - Discovery

Карина
#1986

Помогите пожалуйста найти видеоролик! Скорее всего его никто и не помнит))) был в 90-х такой музыкальный телеканал z-tv. Так вот на этом канале постоянно показывали видео приблизительно следующего сюжета. Парень едет по дороге и вдруг замечает голосующую симпатичную девушку, естественно подбирает ее. Когда они проезжают мимо кладбища она превращается в вампира. Могла что-то приврать, но суть такая))) спасибо! Даже если вы не знаете как найти видео, но просто его помните, напишите пожалуйста тоже комментарий!

Гость
#1987

Помогите пожалуйста найти клип или сказать кто из зарубежных исполнителя поет в клипе показана парень поет на против телефона а рядом электронные часы показывают время этот клип крутили в 90 годах

Натали
#1988

Помогите,пожалуйста, найти клип! Снят,кажется,по фильму. Там чувак в тюрьме сидит, вроде бы, Ченнинг Татум. Песня еще такая грустная, рнбишная

timyr
#1989

Помогите найти клип! Там несколько мужиков на кабриолете с ними девка
Потом они плавали на корабле. После каждой строки они вставляли la dyshta

Роман
#1990

Люди, помогите найти хотя бы название группы! Клип видел один раз - ранчо, ковбои курит вроде, белые лошади, спокойная мелодичная песня, вроде на украинском. Название группы из 3-5 слов на английском, одно из них- DIESEL Ну ***** не смог запомнить/

Alex
#1991

На телевидении мама видела клип песни, в которой были слова "I can see...". Было это очень давно, по ее словам в 90-х годах.
Песню пела девушка лет двадцати. На ней было платье, похожее на платье балерины (типа пачка).
В клипе она медленно кружилась и сверху падали цветы. Песня очень мелодичная. Мама узнала эту песню в песне Киркорова "Сердце ждет",
но по ее мнению, девушка в клипе пела гораздо лучше. Помогите, пожалуйста, найти клип или песню в оригинальном исполнении.

Марина
#1992

Помогите найти клип зарубежный 90-х, клубный, иногда слышу,а найти не могу. Там только музыка, в клипе какая-то игрушка была, в деловом костюме за столом, ещё так прикольно головой кивала под музыку.

гриша
#1993

Помогите найти в клипе парень поёт на русском едет на машине но имя не русское длинные волосы машина чёрная песня медленная он по-моему погиб спасибо

муха
#1994

Помогите найти песню, негр поёт и на пианино играет. Весёлая такая песня, быстрая, клип старый, там слова ещё если не ошибаюсь "бэйби уууууу бэйбиии, бэйби..."

Léo
#1995

Привет, я не могу найти один клип, короче там два мужика один из них играет на фортепиано и поет и другой тоже клип исполнен в жанре хип хоп, клип на английском языке, помню что у одного из певцов была черная борода, помогите пожалуйста, спасибо заранее...!

alexx
#1996

пожалуйста, помогите найти клип
исполняет чернокожий реппер, скорее всего 50 cent
там, кажется, тачка подъезжает к дому, темно, он заходит, на кровати сидит девушка с прямыми темными волосами, повсюу камеры, по-моему, присутствуют элементы комикса, если не ошибаюсь, заканчивается тем, что к ним кто-то врывается, какой-то налет, не помню точно...
благодарю

DM
#1997

Пожалуйста помогите найти клип. Альтернатива 90-х. Сюжет таков, во дворе высотного дома группа исполняет песню, под конец песни они все взлетают.

Лилия
#1997

Помогите найти..Клип2014 годапо моему. Поет девушка на улице и танцует в разных стилях с разными компаниями ,идет идет и присоединяется к группе и начинают вместе танцевать,дотанцовывает и дальше пошла.Поет оо уу.Одета в удлиненные джинсы.

Dutch
#1997
Matt

Помогите найти клип!

Он ее спасает от демона. Годов 90х клип.И в конце вроде как мужик входит в город в виде ангела. Девушка в клипе играет на пианино, и ходит по
заброшенному японскому саду.

--------------------------------
Erasure - Always

Дина
#2000

Пожалуйста, помогите найти клип! Его показывали ещё 2003-2005 годах по мтв. Там девушка гуляет по лесу и нахолдит большую, пустую книгу, которую она начинает заполнять своими рассказами. Весь клип, будто в театре смотришь, там всё картонное, машины, автобусы тоже. Девушка едет в city издать эту книгу. Издательство принимает её и она прославляется, но после прочтения этой книги, все почему-то превращаются в траву, кусты и т.д.