Гость
Статьи
самый СМЕШНОЙ случай в …

самый СМЕШНОЙ случай в вашей жизни

у каждого наверное есть реальный случай, вспоминая который, лопаешься от смеха.. давайте повеселимся, я начинаю:

однажды я была в гостях у сестры, в военном общежитии, там жили соотвественно всякие военные с семьями..
пошли мы с ней в туалет (а там несколько кабинок подряд и несколько раковин), зашли в смежные кабинки, я быстрее управилась, выхожу, стою около раковины, жду сестру.. Вдруг в кабинке раздается такой залп, я так по-сестрински шучу: "Ого, ничего себе!" и смеюсь, разумеется... Тут смотрю сестра в дверях ржет, вся красная.. Оказывается, она еще быстрее вышла и ждала меня в коридоре, а в туалет зашел какой-то знатный полковник :))))) Короче, мы оттуда пулей вылетели, но он все равно видел, как мы убегаем.

:))
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять все сведется к туалетно-сральной тематике. Не надоело?

Гость
#2

Правда, щас опять начнется, кто как перднул и как обосрался.

Грустно, товарищи:(

котейка
#3

а вот и не про туалет )

у нас квартира без дверей (типа студии) и мы вечно бегаем от кота, чтобы заняться сексом, а он видит, что мы обнимаемся и лезет третьим всегда, заглядывает везде, вот где ржач то ))) а когда мч куни делает, он сядет и смотрит так внимательно прям туда, мне лучше этого не видеть, иначе секс сорван и я ржууу нимагу )))

#4

3 бееее

кокое небо голубое
#5

фу

котейка
#6

эммм.... вы наверное слишком включили воображение )

#7

В 2 часа ночи, поднялась на работу, посчитав, что 7.00. За час собралась, подняв еще и ребенка в школу, позавтракали, оделись и вышли из подъезда. Второпях, еще и забыла ключ от домофона и мобильник дома:)

Капуста
#9

Была очень рада такому событию как перевод часов на час назад, в воскресенье!!!еще один часик поспать побольше перед понедельником, в общем сообщила всем чтоб не забыли, везде перевела часы в доме, проснулась утром, (муж даже ухом не пошевелил), собралась на работу, пришла в офис в недоуменном состоянии почему никого нет, оказалось что я не перевела часы в телефоне, который меня будил, какого было мое разочарование, почти до слез))) (не самая веселая история моей жизни)

котейка
#10

8 ))) у нас это не реально ) и прогнать его не реально, ему 3 мес, он еще и кусаться тогда начнет, а так сядет в углу и подглядывает... ) а что делать ) я думаю вряд ли он понимает чего это мы там... )

#11
Жюли

В 2 часа ночи, поднялась на работу, посчитав, что 7.00. За час собралась, подняв еще и ребенка в школу, позавтракали, оделись и вышли из подъезда. Второпях, еще и забыла ключ от домофона и мобильник дома:)

У меня такое было,хорошо,мама встала,а то б ушла ночью. Зимой-то у нас не разобрать- ночь или день,всё одинаковое

Ирина
#12
котейка

8 ))) у нас это не реально ) и прогнать его не реально, ему 3 мес, он еще и кусаться тогда начнет, а так сядет в углу и подглядывает... ) а что делать ) я думаю вряд ли он понимает чего это мы там... )

Вы во время секса только о коте думаете?

котейка
#13
Ирина

котейка8 ))) у нас это не реально ) и прогнать его не реально, ему 3 мес, он еще и кусаться тогда начнет, а так сядет в углу и подглядывает... ) а что делать ) я думаю вряд ли он понимает чего это мы там... )Вы во время секса только о коте думаете?

с чего вы это взяли? все куда круче...

мариша & Ко
#14
котейка

а вот и не про туалет )

у нас квартира без дверей (типа студии) и мы вечно бегаем от кота, чтобы заняться сексом, а он видит, что мы обнимаемся и лезет третьим всегда, заглядывает везде, вот где ржач то ))) а когда мч куни делает, он сядет и смотрит так внимательно прям туда, мне лучше этого не видеть, иначе секс сорван и я ржууу нимагу )))

Тоже не могу сексом при кошке заниматься! Смотрит слишком пристально. Я всегда говорю ей "Я ж не палила, когда к тебе Филя приходил" (филя-соседский кот) и выкидываю ее к черту на кухню)

Иринка
#15

Раз про кошек речь зашла, можно и про собаку написать:) Живем в частном доме, и двор отведен в полное распоряжение нашей собаке, даме умной, хитрой, но истеричной и немного трусоватой. Со двора через калитку можно пройти в садик, куда собака не допускается, и потому что там грядки, которые собака может потоптать, и потому как псина склонна к побегу и забор садика перемахивает только так. Вот эта калитка долгое время была самой большой нашей заботой, потому как сооружение каждый раз проверялось на прочность и высоту нашей Аделью. Калитку муж переделывал раз пять, не меньше, потому что собака росла, препятствия брала с каждым разом все выше и выше, а удары ее немалененького тела все его сооружения не выдерживали. Подумывали ставить добротную металлическую дверь, пока муж не приспособил вместо двери лежак от старой панцырной кровати, который был сделан не из сплошной сетки, а состоял из ромбов, соединенных пружинками. Получилась очень красивая ажурная калитка, которая великолепно прошла испытание на прочность.

Иринка
#16

Лет пять мы прожили спокойно, пока однажды белым зимним утром муж не обнаружил, что калитка пропала. Ну, и собака, соотвественно, тоже. Кинулся муж смотреть следы в садике, потому как большую металлическую бандуру могли унести только через сад, да и интересно стало, сколько человек ее тащило. Но снег был белешенький и ровненький. Ломая голову над тем, кому понадобилась старая кровать и каим образом ее умыкнули,муж вернулся во двор и только тогда обнаружил, что наша собака спокойно лежит в уголочке, ожидая, когда же наконец хозяин прекатит бестолково бегать и заетит ее, раскрасавицу. На шее же у Адели огромным металлическим воротником уютно расположилась многострадальная калитка. Судя по всему мечты о свободе подвигли псину на то, что бы просунуть голову в просвет между прутьями, голова обратно не вытаскивалась, и своими дерганьями собака просто сняла тяжеленную калитку с петель.

Мы потом очень радовались, что собака не повредила шею. И я понять не могу, как муж ухитрился не заметить весьма крупную псину с этой метеллической штуковиной. Он утверждает, что был так удивлен кражей и так разозлен на собаку что она опять смылась со двора, что просто Адель не заметил.

Гость
#17
Жюли

В 2 часа ночи, поднялась на работу, посчитав, что 7.00. За час собралась, подняв еще и ребенка в школу, позавтракали, оделись и вышли из подъезда. Второпях, еще и забыла ключ от домофона и мобильник дома:)

И у меня такое было,когда я в университете))))У нас была пятидневка, а я в субботу на первую пару поперлась)))...Очнулась уже когда до универ доехала!)

Гость
#18

училась в университете))...не дописала...

Гость
#19

Это что, исписавшаяся Донцова уже темы создает, собирает идеи для своих худосочных романов?

Приза
#20

Эх, а мой смешной случай, ни кто не поймет, т.к. он узко специализированный. Только профессионал в этой области разберется.

Ая
#21
Жюли

В 2 часа ночи, поднялась на работу, посчитав, что 7.00. За час собралась, подняв еще и ребенка в школу, позавтракали, оделись и вышли из подъезда. Второпях, еще и забыла ключ от домофона и мобильник дома:)

Джером Клапка Джером.

Лёлька
#22

Я как-то раз проснулась рано утром в воскресенье и стала собираться в универсиете. Хорошо, что мама услышала мои сборы и спросила куда это я намылилась в 7 утра в воскресенье

Марина
#23

Я неделю назад полгорода обколесила в майке,одетую наизнанку.Вся из себя,нафуфыренная.Еще подумала,что это женщина так смотрит откоровенно,посчитала её не воспитанной.Вот муж смеялся,когда домой приехала.А женщина в маршрутке наверное долго мучилась сказать мне об этом или нет,вот решила меня не конфузить.

Рыба
#24
Марина

Я неделю назад полгорода обколесила в майке,одетую наизнанку.Вся из себя,нафуфыренная.Еще подумала,что это женщина так смотрит откоровенно,посчитала её не воспитанной.Вот муж смеялся,когда домой приехала.А женщина в маршрутке наверное долго мучилась сказать мне об этом или нет,вот решила меня не конфузить.

ОООООООО, это про меня.

Весной с мамой прошвырнулись по магазинам. Я искала себе костюм. Перемерила несколько штук, купила. Решили в кафешке посидеть. Пришли, сели, заказали. Думаю, что это так на меня официант смотрит? Неужели понравилась? Он отошел, а мама так тихонько мне: бегом в туалет! у тебя свитер наизнанку! С момента последней примерки прошло часа 3....

Lady X
#25
Приза

Эх, а мой смешной случай, ни кто не поймет, т.к. он узко специализированный. Только профессионал в этой области разберется.

а чем вы занимаетесь? в какой области работаете?

:))
#26

25, может проктолог?

:))
#27

или уролог-тоже смешно

Гость
#28
:))

или уролог-тоже смешно

и опять туда же)

хихи
#29

а я однажды пошла с мамой по магазинам. Надела брюки. Уже наверно часа 2 прошло, ходим и ходим. Потом мама как захохочет! Оказывается, я надела брюки, а с вечера там остались внутри капроновые колготки. Так с одной штанины они прям вылезли и хвостом за мной плелись!!!

NATALI
#30

Однажды, моя тетка (ей 59 лет) проснувшись утром, обнаружила, что отключено электричество. В потемках наводила макияж. В общественном транспорте с удивлением обнаружила пристальные взгляды мужчин и не только. Ей, конечно, это зальстило. Она и не помнит, то время, когда кто-то обращал на неё внимание. Придя на работу, решила поправить прическу. Когда увидела себя в зеркале, у неё все опустилось. Оказывается в темноте она накрасила брови не коричневым карандашом, а ярко синим.

Алёна39
#31

))))))))))))

Катерина
#32

Меня дочка веселит.Занимаюсь с ней по книжке с картинками, тема - длинное и короткое. Она делает хорошо 3 задания, на 4-ой картинке молчит, там изображены бревна разной длины. Я ей - ну же,Машенька, ты же все понимаешь. Она сморщила нос и говорит: Вот эта ДЕРЕВЛЯ короче, а эта - длиннее.

Французская картавость
#33
Катерина

Меня дочка веселит.Занимаюсь с ней по книжке с картинками, тема - длинное и короткое. Она делает хорошо 3 задания, на 4-ой картинке молчит, там изображены бревна разной длины. Я ей - ну же,Машенька, ты же все понимаешь. Она сморщила нос и говорит: Вот эта ДЕРЕВЛЯ короче, а эта - длиннее.

где смеяться?

#34

Я тут прочитала на форуме одну историю, как представлю ее себе, смеюсь: очередь в женской консультации. Вдруг одна будущая мамочка начинает истошно вопить и подпрыгивать, дрыгая ногой. Очередь со страху чуть не рожает на месте, а мамочка вытряхивает из своей штанины носок...

:))
#35

вспомнила, как мужу клизму ставила (большую такую, в форме грелки).. вот смеху -то было :))

Диггис
#36

У меня в машине валяются старые, но крепкие мокасины, специально для езды, коричневые. Правую ногу обычно переобуваю. Выхожу раз и иду в банк, только в банке и заметила, что на одной ноге черная балетка, на другой коричневый мокасин. И уже не первый раз так.

Гость
#37

лол

Славик
#38

Cлавик

У меня был случай месяц назад , пришел с ночи с работы принял душ обернулся в полотенце прилег и уснул. Когда проснулся дома уже была моя Мама и Сестра, полотенце слетело и я лежал голым. Мне 22 года я не женат и все системы у меня исправны , как сказать проснулся в полной готовности парни поймут ,стыда было ужас .

Гость
#39
Иринка

Лет пять мы прожили спокойно, пока однажды белым зимним утром муж не обнаружил, что калитка пропала. Ну, и собака, соотвественно, тоже. Кинулся муж смотреть следы в садике, потому как большую металлическую бандуру могли унести только через сад, да и интересно стало, сколько человек ее тащило. Но снег был белешенький и ровненький. Ломая голову над тем, кому понадобилась старая кровать и каим образом ее умыкнули,муж вернулся во двор и только тогда обнаружил, что наша собака спокойно лежит в уголочке, ожидая, когда же наконец хозяин прекатит бестолково бегать и заетит ее, раскрасавицу. На шее же у Адели огромным металлическим воротником уютно расположилась многострадальная калитка. Судя по всему мечты о свободе подвигли псину на то, что бы просунуть голову в просвет между прутьями, голова обратно не вытаскивалась, и своими дерганьями собака просто сняла тяжеленную калитку с петель. Мы потом очень радовались, что собака не повредила шею. И я понять не могу, как муж ухитрился не заметить весьма крупную псину с этой метеллической штуковиной. Он утверждает, что был так удивлен кражей и так разозлен на собаку что она опять смылась со двора, что просто Адель не заметил.

кира
#40
:))

у каждого наверное есть реальный случай, вспоминая который, лопаешься от смеха.. давайте повеселимся, я начинаю:
однажды я была в гостях у сестры, в военном общежитии, там жили соотвественно всякие военные с семьями..
пошли мы с ней в туалет (а там несколько кабинок подряд и несколько раковин), зашли в смежные кабинки, я быстрее управилась, выхожу, стою около раковины, жду сестру.. Вдруг в кабинке раздается такой залп, я так по-сестрински шучу: "Ого, ничего себе!" и смеюсь, разумеется... Тут смотрю сестра в дверях ржет, вся красная.. Оказывается, она еще быстрее вышла и ждала меня в коридоре, а в туалет зашел какой-то знатный полковник :))))) Короче, мы оттуда пулей вылетели, но он все равно видел, как мы убегаем.

Гость
#40

Хз

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: