Гость
Статьи
Самые глупые и самые …

Самые глупые и самые смешные поступки в Вашей жизни

Как-то раз в детстве на утреннике я должна была сыграть принцессу. Перед утренником я напилась соку и мне во время праздника очень хотелось по маленькому мне было тогда лет 6. Я терпела-терпела потом кто-то в шутку закричал я испугалась и прям в штаны и это было видно. Я чувствовала тогда себя очень не ловко все это заметили и стали смеятся. Конечно случай может показатся Вам не очень смешным,а скорее глупым. А какие случаи смешные и глупые были в Вашей жизни?

Лэди
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала вынимать тетрадку из сумочки на зачете, а презервативы зацепились и вытряхнулись прямо на стол преподавателю.

Мика
#2

Да я помню торопилась как-то раз бежала по улице. Потом запнуласт и упала в лужу. Как вспоминаю мурашки по коже от стыда.

Химия
#3

тут девушка писала, что ночевала у своего парня дома, но так как боялись родителей то тайком забрались на антрисоли и там затаившись напились пива - парень сразу уснул, а она всю ночь мучилась: следила, чтобы он не храпел (его же типа дома нет), пыталась заснуть в этом гробу, да еще и от пива в туалет приспичило...

В общем это по-моему очень глупо, смешно и несколько романтично - ведь это было все ради того, чтобы не расставаться на ночь))

Гость
#4

Я падала в лужи зимой пару раз, прищемляла нос дверью, и пьяная выплескивала вино с размаху в окно на работе, но промахнулась и попала в комп. Еще пьяная отплясывала на новый год с шефом.))))))

Кaр Карыч
#5

нечего смешного небыло в маеё жизни лиш тьма...

Аэлита
#6

"Кaр Карыч"]нечего смешного небыло в маеё жизни лиш тьма...

Ты уже смешным родиля)

#7

Да я тоже как то раз упала в лужу. Только как после этого до дома добролась не знаю всем казалась на польте у меня сзади не грязь,а что-то другое)))

#8

Давно правда, но был забавный случай. У меня болело горло и пропал голос, я сидела дома и попросила маму, если мне кто-нибудь будет звонить - что бы говорила, что меня нет дома. Ну ок, типа договорились. И тут звонит мой хороший знакомый, а мама на радостях забыла про договорённость и зовёт меня. Ну я подошла и шёпотом говорю "аллооо", на том конце провода "Привет" и тишина....я спрашиваю "ты чего хотел?".....Он: "да уже, собственно, ничего"))))))))

И смешно и обидно было, что встретиться не удалось))

Кaр Карыч
#9
Аэлита

Ты уже смешным родиля)

аха юмарист йа на зацени http://www.porjati.net/awful/1586-prodolzhenie-zhesti.html ржака:)

#10

торопилась в универ,выбежала из подъезда и с последней ступеньки на 2 коленки упала)))весна была,асфальт грязный.поплелась домой переодеваться)))в универ опоздала мин на 40

вуменоманка
#11

в школе мы как-то выступление не то совсем подготовили на городском конкурсе, и нам все орали просто !ФУУУУУ!!! валите со сцены)))) стыдно было потом за дипломом последнего места выходить под такие комменты) зато тортик дали)

Москва
#12
Natasha5

Да я тоже как то раз упала в лужу. Только как после этого до дома добролась не знаю всем казалась на польте у меня сзади не грязь,а что-то другое)))

Еду я така красава на метре в белом польте

Аэлита
#13

Нет Карыч я уже проженная , не буду открывать твои ссылки, потом заикаись хожу))А твою подружайку Леди забанили что ли?

#14

а я недавно вспомнила случай. даже не знаю из ряда каких он.

у нас на работе появился новенький коллега. и мы стали общаться. я узнала что его выселяют со съемной квартиры. хотела помочь, стала помогать как могла. то у меня ночевал (долго я объяснялась с мужем). то искала в инете объявления. в итоге он не успел найти новое жилье и стал жить на работе. 0_о об этом знала только я и охранник. несколько дней я угощала его домашней едой и купила новые носки, положила ему куда-то. а через несколько дней нашла их (новые, такие же) у себя за компом. мне было ужасно неловко. )) вроде ноги у него еще не воняли )) мы это с ним никогда не обсуждали. сейчас у него все ок.

Кaр Карыч
#15
Аэлита

Нет Карыч я уже проженная , не буду открывать твои ссылки, потом заикаись хожу))А твою подружайку Леди забанили что ли?

неведать леди чёт памерла наверн царство ей небесное...

Аэлита
#16

дурак какой....

Z
#17

я наблюдала один забавный случай в метро. Состав уже собирается трогаться, объявили, что двери закрываются и тут на последней секунде в вагон влетает женщина, но на "влете" цепляется каблуком за порог вагона, туфля сваливается, а она падает, но не просто падает, а на прямо с разгона скользит на коленях и оказывается в таком положении перед сидящим на скамье мужиком. все было за секунды и результат - типа вот она я на коленях пред тобою. и жалко ее и смешно, ну, ее подняли, туфлю нашли, усадили )))

Кaр Карыч
#18
Аэлита

дурак какой....

как некультурно...

Аэлита
#19

Карыч у тебя ночь уже, иди спать)))

Кaр Карыч
#20
Аэлита

Карыч у тебя ночь уже, иди спать)))

щас скоро пайду ты меня гониш чтоль?

Аэлита
#21

неет, тебя уже ждут!

Кaр Карыч
#22
Аэлита

неет, тебя уже ждут!

кто ждёт?

Аэлита
#23

"Кaр Карыч"]кто ждёт?

Твои ночные ужасы и кошмары)))))))

А что это ты забеспокоился, еще никто тебе не греет постельку?

Гость
#24

Я один раз выходила с троллейбуса, споткнулась и упала на колени, стою перед входящими на коленях, парень руку подал, я встаю, а на колготках дыры)))) стыдно было домой так идти))))))

Кaр Карыч
#25
Аэлита

Твои ночные ужасы и кошмары)))))))



А что это ты забеспокоился, еще никто тебе не греет постельку?

я сплю как младенец

я адин живу...

Дочь пролетария
#26
Vizavi

а я недавно вспомнила случай. даже не знаю из ряда каких он. у нас на работе появился новенький коллега. и мы стали общаться. я узнала что его выселяют со съемной квартиры. хотела помочь, стала помогать как могла. то у меня ночевал (долго я объяснялась с мужем). то искала в инете объявления. в итоге он не успел найти новое жилье и стал жить на работе. 0_о об этом знала только я и охранник. несколько дней я угощала его домашней едой и купила новые носки, положила ему куда-то. а через несколько дней нашла их (новые, такие же) у себя за компом. мне было ужасно неловко. )) вроде ноги у него еще не воняли )) мы это с ним никогда не обсуждали. сейчас у него все ок.

Вы такая добрая, милая.)

Гу-гу
#27

Я в деревне на ферме коровьей вступила в желоб полный какашек. Селяне-гады посыпали полы опилками и какашки были на уровня пола, получилась ровная поверхность, но они-то знали места, где тянется эта полоска жидких какашек. Вся деревня надо мной смеялась, я потом их всех ненавидела и объявила бойкот всей сельской родне.

Гость
#28
Кaр Карыч

Аэлита

Твои ночные ужасы и кошмары)))))))



А что это ты забеспокоился, еще никто тебе не греет постельку?я сплю как младенец

я адин живу...

позови меня к себе...

Гость
#29
Химия

тут девушка писала, что ночевала у своего парня дома, но так как боялись родителей то тайком забрались на антрисоли и там затаившись напились пива - парень сразу уснул, а она всю ночь мучилась: следила, чтобы он не храпел (его же типа дома нет)

а зачем притворяться что "парня дома нет" (чтобы не храпел)? он ведь был в своей квартире был я так понимаю... как и полагается. а вот она боялась его родителей, поэтому спряталась. )

проказница
#30

А мы с подружками по универу курили пятки.И вот мы как-то обкурились. Потом сходили купили пирожное. Пришли в подъезд где она живет. Захотелось пить. Попросилась к ней попить воды. У нее мама дома и другие родные тоже были. Зашла я на порог она мне воды принесла я попила но поняла что пирожное без воды не съем и вот стоя я пью потихой и пирожное кушаю. Прям на пороге. Мама ее вышла из комнаты со мной поздоровалась. Говорит может ты пройдешь на кухню чай попьешь. Я - нее. Я тока щас пирожное скушаю и все. - Ну может пройдешь. - нее. Потом вышел ее братишка старший и тоже давай со мной разговаривать и ему так весело стало что я тут творю (он с нами тоже порой курил).

злобная пыщь
#31

самый смешной поступок -вот на днях..пришла на работу вся больная, ангина намечалась..в аське общаюсь с друзьями и тут решили после работы встретится посидеть где нить,а мне шеф дает срочное задание..я ему изобразила очень больное состояние..вся такая несчастно-сопливая, ну он и сказал,мол,лечись в понедельник сделаешь..я на радостях бегом за комп-пишу"ну что по пивку вечерком?" и отправила шефу..)

вот и смешно и глупо...но шеф вроде не обиделся)

Гость
#32

А я с*ебалась перед большой переменой пораньше с пары в столовку - поесть, зная что после звонка яблоку негде будет упасть, а у нас тогда стаканы были, периодически лопающиеся от горячей воды. Ну сижу я ем, хе*ракс! стакан лопнул, а я едва успела отодвинуться чтоб не ошпарило, но чай успел разлиться аккурат в промежность. Я биолог, в белом халате, так что пятно на брюках прикрыла до раздевалки, зато на стуле оно осталось - а стулья у нас были матерчатые, совдеповские. Я долго еще в маршрутке ржала, представляя, как люди на перемене подлетают к свободному стуту - а там "сс*аное" пятно хаха)))

Гость
#33

еще работала в одной организации, утром прихожу, а все с круглыми глазами ходят и кошмарят нас: тсссссс, не высовывайтесь, комиссия из Москвы приехала. Ну ладно. Сижу работаю, бац принтер сломался. Я пишу по аське офис-менеджерше: Я к тебе на принтер отправлю? Оттуда ответ: "Только очень нежно....". Я думаю: что за хня? Прихожу ругаться, а там сидит незнакомый парень в пиджаке и с иронией пялится. Проверяющий оказался.

Гость
#34

Еще зимой в одном городе: большая дамба, гололед, идущие друг дружку видят за километр.... и тут я каааак шлепнусь! причем подлетела так, что ноги выше головы в полете оказались. И еще минут 20 встречные мне лыбились как и*диоты.

#35

ДEBOЧКИ,ХОTИТE РЕAЛЬНО ПOXУДETЬ? TOГДA BАМ CЮДА И НE ЧИTAИTE TOТ БРЕД ЧTО ПИШУT! http://clck.ru/H9c5

#36

Девочки извиHиTе чTo He пo Tеме Haшла клaссный саит kak поxyдеть саMa пoпробoBaлa и cбpoсила 15кг зa дBe нeдeли ,xотя дo этoго перeпpобоBaлa кyчy MeTодиk ... вот сaит http://doiop.com/n4dh43

Пингвин
#37

Блин помню случай был вызвали как-то родителей к деректору в школу ну после 6 урока, ну мама зашла мы стоим нам деректор лекцию читает и тут вдруг мне "САТЬ" приспичило а отпраситься неловко)))

Славик
#38

Cлавик

У меня был случай месяц назад , пришел с ночи с работы принял душ обернулся в полотенце прилег и уснул. Когда проснулся дома уже была моя Мама и Сестра, полотенце слетело и я лежал голым. Мне 22 года я не женат и все системы у меня исправны , как сказать проснулся в полной готовности парни поймут ,стыда было ужас .

анжелла
#39

я одела одной мрачной и задрюченой хахлушке по фамилии беризюк в общаге на ее тупую башку кастрюляку со свежесвареными макаронами (с маслом и жареным луком) и провернула раза полтора пока она орала и тупила! А все оттого что у меня нету крыхи и никогда по крупному сщету и небыло.Шиферюга сполз полностью. Я осталась очень довольна этим своим поступком и часто вспоминаю тупую рожу бесподобную причоску биризюк когда кастрюлю она всетаки сняла.

Татьяна
#41

Я как то работала официантом-барменом. И у нас был проход свободный на кухню и на мойку. Повара стали жаловаться что мы мешаем и проход заделали шкафом. В шкафу оставили дырку, для того чтобы чеки передавать и к ней приходилось нагибаться. Я часто общалась с поварами, смеялась. Тут уже смена подходит к концу и я думаю дай ка посмотрю че там повара делают. Наклоняюсь и ничего не вижу. темно-бордовый цвет. У нас раньше этого цвета занавески вместо шкафа висели. И я такая думаю капец вобще взяли и от меня закрылись. я протягиваю руки в эту дыру и пвтаюсь раздвинуть эту занавеску и че то как то тяжело я все че то ковыряюсь ковыряюсь и тут занавеска отодвигается.... И тут я стала соображать.... Повара после смены встали вокруг и болтали. А один как раз стоял спиной к шкафу и закрывал эту дыру. У него штаны были темно бордового цвета. Короче, в попе я у него поковырялась. Ой так стыдно было!!!! все так потом смеялись и я успокоиться не могла дыже не знала как оправдываться. Потом уже повар ко мне подошел и сказал типа все же нормально, всякое бывает успокойся уже. Потом уже в шутку перевел типа: Да ладно тебе. Мне даже понравилось. Мне же не жалко. Если хочешь можешь еще потрогать

лев
#42
Natasha5

Да я тоже как то раз упала в лужу. Только как после этого до дома добролась не знаю всем казалась на польте у меня сзади не грязь,а что-то другое)))

на польто

Лара
#43

А вот у меня вся подростковая жизнь - ненормальная. Был случай. Когда меня наказали и гулять не отпускали. А у моего друга др , 18 как не как. В итоге все заснули , а я в час ночи с окна и с ними. Но пошли мы на школу которую закончили , выпить , покурить , поболтать. Но тут то не было. Я ж с окна вылезла в одном нижнем белье , босиком , а в 17 лет я была с очень хорошей фигурой. Но друг снял кофту , дал одеть , она как раз все прикрыла ,и был конец августа прохладно..
Но сидим , пьем. И тут пьяные меня на слабо взяли , пробежать вокруг школы голой. Я то начала , пробежала круг. А охраник в школе то лучший друг отца . Вышел , увидел меня , офигел. И уже лет пять прошло и слава богу не куда это не сплыло. А самое ужасное что это все на видео было снято. Досих пор пересматриваем. А друг прикалывается , что на свадьбе всем покажет.
А тут мне уже 22 и я понимаю что через месяц свадьба. И вот думаю звать ли этих людей или нет... 😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: