Гость
Статьи
Я одна такая?? не могу …

Я одна такая?? не могу смотреть кино в кинотеатре.. это для меня почти пытка)

Всем добрый день) Просто поинтересоваться хочу, я одна такая? для всех моих друзей сходить в кино - удовольствие. для меня как пытка. В любом кинозале я мерзну, особенно летом, кондиционеры видимо сильно врубают.. чуть ли не зубами стучу.. Еще мне не комфортно сидеть в этом кресле час с лишним, почти в одном положении..так и хочется иногда ноги на впереди стоящее кресло положить)) еще вокруг все сидят болтают, шумят, едят... В общем, никакого удовольствия от фильма, сижу только с мыслями: быстрее бы это закончилось.. А дома, хоть и экран поменьше, зато звук даже лучше (и громкость можно настроить по своему вкусу), и диванчик удобный, мягкий плед, любимая еда (если хочется), и никаких посторонних людей.. А как у вас, расскажите?? нравится вам в кино ходить?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
С Камчатки я
#1

Мне тоже не нра. Звук громкий и попа затекает.

Залипупель
#2

Я ужастики, мультики и сопливые люблю дома смотреть. Можно запаузить и в тубзик сбегать. Зрелищные с погонями/взрывами - в кинотеатре.Приходится одевать кофту.

Гость
#3

Я когды выхожу мерзну, а запах еды меня просто убивает, и вид этих "ведер" с корном. Мне приятнее дома фильм поглядеть, на любимом диване, без чавканья и тп окружающих

кокое небо голубое
#4

смотря какой фильм и какой кинотеатр... бывает, что громкость невменяемая, в зале вонища от поп-корна (это везде), кресло неудобное, да ещё и фильм го-но

Ириша
#5

Как я вас понимаю.

=)настоящая
#6

я люблю ходить в кино, но единственный момент, который меня напрягает - это, простите, если захочется в туалет, то вылезать из вип мест где-то посередине, создавать неудобства людям, да и пропускать из-за этого часть фильма... вот уж действительно неприятно.

Гость
#7

и я кинотеатры не люблю. дома гораздо удобнее.

Гость
#8

Меня тоже стали раздражать кинотеатры, не посидишь нормально, полежать на диванчике нельзя)) Но более всего меня раздражают эти кинотеатры 3Д, во где я вообще смотреть не могу фильмы. У меня дико болит голова от этих очков и кружится.. удовольствия вообще никакого.

#9

Смареть дома, конечно. Шурша собственным шоколадом, и время от времени стоп-кадрируя - осмысливая и переосмысливая, вникая, ещё мона до холодильника сбегать...

Мне до того занравились неско минут любовной сцены в БиБиСишном Север и Юг, што пришлось отправить поезд, который служил фоном к этой замечательной, любовной картинке, раз 100, а, может, все 200...

Или вот недавно отсмотренный Ховард-Эндс Айвори. Ближе к конце есть чудеснейший кадр - он выглядит так, как мог бы выглядеть ненаписанный Магритт... Интересно, случайно вышло, или нет? Задумка была такой? Конешно, остановила и долго... очень долгоооо рассматривала...

А кинотеатр, на мой вкус, эт место, где целоваться нада. Не отвлекаясь на посторонние фильмы...

Гость
#10

Совсем перестала ходитьв кинотеатры, т.к.:

репертуар совсем никакой (глупо и тупо)

в зале одни подростки, которые приходят пообниматься, дико поржать и повонять попкорном (жуткий запах, а вкус ещё противнее, а главное, он - вреден для фигуры и здоровья)

Гость
#12

не люблю. если фильм долгий,*** затекает сидеть.но больше раздражают другие зрители,которые ржут над каждым показанным на экране пальцем.вот и думаешь,толи идиоты кругом,толи это у тебя чувства юмора нет.

Львица
#13

А я обожаю кино...и одна люблю ходить даже, правда, редко удается.

marysha
#14

Люблю ходить в кино) НА места для поцелуев на сеансы в 23:00, 24:00. Людей мало - никто не чавкает, не кричит. А попкорн тоже люблю, покупаем и делаем дома - и привозим с собой, вкусно.... Сегодня идем на "Химеру".

Львица
#15

Химера- интересный фильм! :) Не пожалеете :)

Люня
#16
=)настоящая

я люблю ходить в кино, но единственный момент, который меня напрягает - это, простите, если захочется в туалет, то вылезать из вип мест где-то посередине, создавать неудобства людям, да и пропускать из-за этого часть фильма... вот уж действительно неприятно.

Памперс одевайте)))

Гость
#17

Я тоже не люблю ходить в кинотеатры. Всегда найдутся товарищи, которые пи_здят не затыкаясь, ржут (независимо от жанра фильма). А хуже запаха попкорна может быть только хруст попкорна.

Мандаринка
#18

и я не люблю, бесит громкий звук... лучше дома, удобно устроившись на диванчике.

#19
Львица

Химера- интересный фильм! :) Не пожалеете :)

А у моей знакомой после просмотра этого фильма появилось отвращение к сексу. Не надолго)

#20

По теме, я, наоборот, фильмы могу смотреть только в кинотеатре.

Гость
#21

Живу в америке. Не надо оъяснять, что важнейцшим исксством там является кино. Приехав домой, повела ребятенка на премьеру, уж так ему не терпелось. Это был ужас!!! Такое впечатление, что наши закупили долби систему, а пользоваться ею не научились. В зале громкость достигала невыносимого и болезненного уровня. Это была настоящая пытка - децибеллами по башке. Сидели с зажатыми ушами, только так можно было более или менне находиться в зале. Уж так дитю хотелось киношку посмотреть:( Я зареклась ходить в наши кинотеатры. И это на Невском, в солидном кинотеатре. Тупые обезьяны с гранатой!

Гость
#22

Автор, я с Вами солидарна! Не люблю кино и телек вообще, а уж кинотеатр - это действительно пытка!

10 мг диазепама
#23

дома нравиться куда больше, можно растянуть фильм на месяц, или год.

Evilen
#24

я в кино не хожу - берегу уши.

Соня
#25

ну и дурочки! я люблю ходить в кино! я люблю поп корн и вкус его, и запах. люди, конечно, могут раздражать болтающие, а все остальное мне оч нра! смотреть в кинотеатре и дома две большие разницы. а чтобы срака не затекала, ходите в хоршие кинотеатры и не пейте много до и во время..это и ребенку ясно)

Гость
#26

А я вообще не понимаю как дома можно кино смотреть, я так не могу, дома полно других дел))) В кинотеатр с друзьями ходим раза 2 в неделю))) Это ж так здорово! И, кстати, во многих кинотеатрах есть диванчики, на них и полежать можно!

Гость
#27

Кстати, дома ни разу фильм не смогла досмотреть до конца)

Гость
#28
Гость

а вкус ещё противнее, а главное, он - вреден для фигуры и здоровья)

так не покупайте попкорн! кто ж вас заставляет?? так говорите как будто это неотъемлемый атрибут кино)

короче, не понимаю, как можно не любить ходить в кино 0)

Молли
#29

Я тоже не люблю ходить в кино, пару раз в год за компанию могу. Но тут дело в том, что я в принципе не очень люблю смотреть фильмы и делаю это редко. Сидеть несколько часов без движения мне надоедает, жующие и разговаривающие зрители бесят. Если уж хочется посмотреть, то лучше дома. Смотрю по кусочкам один фильм за несколько дней. Хотя, вот например в театр я очень люблю ходить, с огромным удовольствием.

Гость
#30

Сейчас в кинотеатры только *** ходит.

девчёнка)
#31

а я люблю только вот моя *мадам сижу* в конце фильма немного жалуется))))

девчёнка)
#32

гость 30 я с тобой не согласна

Алена
#33

*** мыть надо

Алена
#34

*** мыть надо чаще чтобы попа не болела

fresca
#35

Терпеть не могу кинотеатры. В кино в последний раз была в октябре 1992 года. Зачем туда ходить, если можно спокойно посмотреть фильм дома, в комфортном месте, ровно столько, сколько тебе сейчас нужно? Если что-то непонятно, перемотать назад. Если устал, выключить и досмотреть потом.

Мяу
#35

Где-то полгода как уже заметила, что мне становится плохо в кинотеатре, хотя до этого с мужем ходили раза 2 в месяц стабильно много лет. А сейчас как отрезало. В основном из-за звука. Неадекватно громкий звук, просто какая-то звуковая атака. Пронизывает до костного мозга, просто невыносимо. А еще вкупе с постоянным мерцанием/мельканием, все быстро-быстро - это всё издевательство над психикой. Плюс кинематограф скатился до уровня дна, идиотские сюжеты и спецэффекты. Считаю это очень вредным воздействием на сознание человека. Я лучше спокойно посмотрю интересующий меня фильм дома, на свое усмотрение отрегулировав громкость. И то даже в домашних условиях часто замечаю что голос актёров приглушен, делаешь громче, а когда начинается какой-ниб экшен, то громкость резко взлетает до максимума и ты, чертыхаясь, уменьшаешь громкость которая была вроде как на норм уровне.

Гость
#36

Терпеть не могу кинотеатры из-за долбаного звука. Мне там прям плохо становится. Кино - только дома.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: