Гость
Статьи
А почему ВСЕ женщины …

А почему ВСЕ женщины на СЗ в анкете пишут, что у них обычное телосложение, хотя на самом деле они полные (судя по фото) ??

Зарегистрировался вчера на сз, смотрю анкеты. все полные пишут, что у них обычное телосложения. А на фото по 2 подбородка, полные бедра руки и животы выпирают. Я нормально отношусь к полным, но мне просто интересно...

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Evilen
#1

А почему когда указываешь возраст партнера 20-30 лет, пишут старые пердуны за 45?

#3

Ищут того, для кого их телосложение будет обычным.

#4

ой, для вас анорексичек и 60 кг полные..то ли еще будет)

Старая перечница
#5

Вполне нормальное и объяснимое явление, называемое субъективностью. Любой человек склонен преумножать свои достоинства и преуменьшать недостатки. Такая же ситуация в магазинах при выборе одежды, независимо мужчина или женщина делает покупку, обычно просят показать вещь на размер, а то и на пару размеров меньше. Думаете мужчины никогда не преувеличивают свои параметры, особенно если это касается "мужского достоинства"?

да ну
#6

Автор, а ты заходишь в анкету толстушек, чтобы посмотреть , какое они о себе мнения или что?

Старая перечница
#7

Вполне нормальное и объяснимое явление, называемое субъективностью. Любой человек склонен преумножать свои достоинства и преуменьшать недостатки. Такая же ситуация в магазинах при выборе одежды, независимо мужчина или женщина делает покупку, обычно просят показать вещь на размер, а то и на пару размеров меньше. Думаете мужчины никогда не преувеличивают свои параметры, особенно если это касается "мужского достоинства"?

да ну
#8

какого

Макс
#9

тупой вопрос

Гость
#10

Автор а там еще и мужики половина женатые, половина закомплексованные. И еще, всегда стараются выставить свою самую лучшую фотку, так что по ним нельзя объективно оценить, обычно в жизни хуже.

Гость
#11

ёпрст, опять!!!!!!!!!

опять провокация на с.рач!

лечите голову и побойтесь Бога! всё вам отольётся за такие разводки!

Гость
#12

Мне однажды мужчина написал, что у него "спортивное телосложение". Я представила себе этакого атлета с кубиками на бицепсе. А увидела обычного полноватого с пузиком. )) Что он у себя там спортивное увидел, так и не поняла. По таким параметрам тогда я вообще - модель. ))

Гость
#13

Часто сталкивалась, что невысокие мужчины прибавляют себе роста на словах.

Гость
#14
Гость

Часто сталкивалась, что невысокие мужчины прибавляют себе роста на словах.

+100

#15

Странно, даже на мэйле: худощавое, стройное, спортивное, полное и т.д. А что такое ОБЫЧНОЕ? Это две руки-две ноги, что ли?

Гость
#16
Гость

Зарегистрировался вчера на сз, смотрю анкеты. все полные пишут, что у них обычное телосложения. А на фото по 2 подбородка, полные бедра руки и животы выпирают. Я нормально отношусь к полным, но мне просто интересно...

Угу, а мужички иногда достоинство себе приписывают 18-20СМ!!!

А на самом деле там 10 пот силы.

Гость
#18

У меня знакомая написала в анкете, что у нее небольшой животик) Этот небольшой животик весит 90 кг, наверное)))

#19

Ну, автор, это можно объяснить так: чем ущербнее мужчинка, тем больше требований он предъявляет к женщинам. Для него 60 кг-это ужо толстушка. Так, зачем же вы вымещаете свои комплексы на женщинах, вместо того, чтобы заняться собой?

Гость
#20

Лилия

Я вот тоже не понимаю таких!!! У меня подружка весит 75 кг,а на сайте пишет "обычное телосложения"!!!!!!!!! Ей как то один написал,всё о ее телосложение,так она очень разобиделась и долго возмущалась . Я уж ей ничего говорить не стала по этому поводу ))))) Пусть тешит себя "обычным телосложением" ))

По вашему 75 кг это уже толстуха? Не позорьтесь с такими оценками.

#21
Гость

Лилия



Я вот тоже не понимаю таких!!! У меня подружка весит 75 кг,а на сайте пишет "обычное телосложения"!!!!!!!!! Ей как то один написал,всё о ее телосложение,так она очень разобиделась и долго возмущалась . Я уж ей ничего говорить не стала по этому поводу ))))) Пусть тешит себя "обычным телосложением" ))





По вашему 75 кг это уже толстуха? Не позорьтесь с такими оценками.

Ну у нас люди закомплексованные, 46 размер-это уже толстуха)

Гость
#22
Гость

У меня знакомая написала в анкете, что у нее небольшой животик) Этот небольшой животик весит 90 кг, наверное)))

хм..вот любопытно- почему людей так заботит вес других?.... я занималась пауэрлифтингом и весила 100, сейчас вешу 60 и выглжу полнее..и что? Нормальным людям это все должно быть неинтересно...

Гость
#23

Конечно обычное. Потому как таких большинство. Ничего необычного в их телосложении нет.Необычным было бы как раз не иметь ни груди, ни живота, ни каких-либо иных округлостей.

Гость
#24
Гость

Мне однажды мужчина написал, что у него "спортивное телосложение". Я представила себе этакого атлета с кубиками на бицепсе. А увидела обычного полноватого с пузиком. )) Что он у себя там спортивное увидел, так и не поняла. По таким параметрам тогда я вообще - модель. ))

кубики на бицепсе?

Гость
#25

А мужики любят писать - "слегка полноват". Видели бы вы это "слегка" - это откровенные толстяки, с пузами и задами как у беременных. Вот уж где ржачь то)

Гость
#26

[quote="Гость"]хм..вот любопытно- почему людей так заботит вес других?.... А потому что люди - сукКи и знают, что унизить другого и "возвысить" себя, легко сказав про его вес.

#27
Гость

хм..вот любопытно- почему людей так заботит вес других?.... А потому что люди - сукКи и знают, что унизить другого и "возвысить" себя, легко сказав про его вес.

Очень шаткая платформа для самооценки. Любой косой взгляд в их сторону оставит неприятный эмоциональный след. Такие люди искренне веруют в порчи и сглазы. Наивные не учитывают свойства психики, которые хорошо выражены во всем известном: какой мерой меряешь, такой и тебя мерять будут. Причём не надо обольщатся - если я-де худая, то могу серануть на нехудую. Любая каверзная негативная эмоция в отношении кого-то, найдёт компенсацию в виде страха оценки со стороны и неуверенности там, где она нужна.

#28

а почему там мужики пишут, что у них член 20 см, а на деле не больше 5?

#29
Вымирающий вид

а почему там мужики пишут, что у них член 20 см, а на деле не больше 5?

Чтоб повысить шанс на встречу. По закону больших чисел, какая нить да закроет глаза на 5 см опосля личного знакомства.

Гость
#30
Гость

Мне однажды мужчина написал, что у него "спортивное телосложение". Я представила себе этакого атлета с кубиками на бицепсе. А увидела обычного полноватого с пузиком. )) Что он у себя там спортивное увидел, так и не поняла. По таким параметрам тогда я вообще - модель. ))

У меня был точно такой случай :)

Гость
#31
Гость

Часто сталкивалась, что невысокие мужчины прибавляют себе роста на словах.

я много раз с такими сталкивалась, да еще и возмущаются

Гость
#32

Ну так наверно полное телосложение и есть обычное, наверно большинство людей полные и поэтому это обычно :))

а вот когда мужчины указывают в анкете или на словах говорят- средний рост, а какой это средний? потом выяняется что 165 см они считают средним ростом для мужика. аж бесят такие. почему не называют честно что рост низкий, ниже среднего.

весы
#33
Hier kommt die Sonne

Гость

Лилия Я вот тоже не понимаю таких!!! У меня подружка весит 75 кг,а на сайте пишет "обычное телосложения"!!!!!!!!! Ей как то один написал,всё о ее телосложение,так она очень разобиделась и долго возмущалась . Я уж ей ничего говорить не стала по этому поводу ))))) Пусть тешит себя "обычным телосложением" )) По вашему 75 кг это уже толстуха? Не позорьтесь с такими оценками.

Ну у нас люди закомплексованные, 46 размер-это уже толстуха)

46й размер при 75 кг быть не может.Я когда-то была 62 кг при росте 175,носила 46й размер,а вы про 75кг....

Гостья с иронией
#34

А мне вот интересно, почему, как только в магазине возьмешь с вешалки с 46 размером вещь, набегают мадамы СЛЕГКА так превышающие этот размер, хватают такую же и несутся в примерочную БЕГОМ? И ведь пялят же на себя изо всех сил ((((

Гриб
#35

Я когда СЗ смотрел, такое тоже заметил.

Если "обычное телосложение" - всегда жирные. Спортивное или худое - просто обычные, даже не слишком худые, а именно более менее пропорциональные, не много избыточного веса.

Это все отражает отношение наших баб к себе. Бабы себя уравнивают с массой. А масса - в половине толстые(данные института РАМН)

Гриб
#36

35 Причем под спортивным телосложением тетки любят представлять то, что в юном возрасте походили куда то в спортивную секцию, но лет 10-20 уже считают для себя физкультуру чем-то несолидным

Гость
#37

75 кг это много для женщины меньше 170 см. а по теме, мужчины обычно пишут √среднее телосложение, или спортивное √а на самом делерост 1,5 в прыжке, пузо, а еще и женатый может быть. Вообще чем чмошнее мужик и страшнее баба √ тем больше о себе врут.

Один из моих головокружительных романов начался с сайтов знакомств, там мужчина почти ничего не писал о своей внешности и марку машины указал √ УАЗ)) он был очень интересный,мы переписывались/перезванивались √ а когда встретились √ оказалось симпатичный,и приехал на Мерседесе))

Гриб
#38

Всю ветку бабы, которым не в бровь, а в глаз, орут свое "сам дурак", причем фантазии -))

Гриб
#39
Гость

75 кг это много для женщины меньше 170 см. а по теме, мужчины обычно пишут ?среднее телосложение, или спортивное ?

Типичная бабья "сам дурак"- фантазия. Не бывает категории на таких сайтах - "среднее телосложение"

Гриб
#40
Гость

А мужики любят писать - "слегка полноват".

Еще одна бабская "сам дурак"-фантазия.

Почти везде категории телосложения(о чем и тема). И категории "слегка полноват" нету

Гриб
#41
Hier kommt die Sonne

Ну, автор, это можно объяснить так: чем ущербнее мужчинка, тем больше требований он предъявляет к женщинам.

Эта баба вообще не стесняется.

"Мужики - сволочи, потому что сказали меткую правду"

-))))

пожала плечиками
#42
Гость

Один из моих головокружительных романов начался с сайтов знакомств, там мужчина почти ничего не писал о своей внешности и марку машины указал ? УАЗ)) он был очень интересный,мы переписывались/перезванивались ? а когда встретились ? оказалось симпатичный,и приехал на Мерседесе))

))))))))))))))))

Проверено жизнью.

Гость
#43
Гость

хм..вот любопытно- почему людей так заботит вес других?.... я занималась пауэрлифтингом и весила 100, сейчас вешу 60 и выглжу полнее..и что? Нормальным людям это все должно быть неинтересно...

Да всем и пофиг на ваш вес, речь ведь не о вас в цитируемом сообщении, а в холодце на ножках с "небольшим животиком"

Гость
#44

Потому что легкая полнота и есть норма.

Лапочка Ильича
#45

Смешной вы человек,а что они должны написать? "Я толстая"? Да ни одна дамочка на сайте знакомств себя так не представит.

И вообще,какая вам разница? Для этого фотки и есть к анкетам, посмотрел,не понравилась,пошел искать дальше. А что они там пишут и как с ума сходят-не ваша проблема)

Гость
#46

потому что у нас считают телослжения кабана обычным для большинства. И действительно, большинство таких людей. Люди вообще к себе необъективны, тут на форуме вообще все женщины выглядят моложе на 15 лет, что уж говорить про фигуры.

Вероника
#47
Evilen

А почему когда указываешь возраст партнера 20-30 лет, пишут старые пердуны за 45?

+100

я тоже не понимаю.

Гость
#49

49 Лилия, а я вот такая, и любима, и обожаема, и комплиментами обсыпана. И даже не нуждаюсь ни в каких СЗ. И я достаточно вижу людей на улице, чтобы видеть, что анорексичная худоба, как у вас, не была нормой. Это для глянцевых журналов норма, а не для реальной жизни.

SA
#50

А это по той же причине, что и надпись на шампуне "для склонных к жирности волос". Если напишешь "для жирных" - покупать не будут.