Гость
Статьи
USB От Мегафон

USB От Мегафон

Люди, помогите! В прошлом месяце я себе купила модем от мегафон, подключила услугу - безлимит-900 руб. в месяц Вчера, 1 октября, положила деньги- в сумме 940 руб. хочу подключить услугу безлимита (прбывала и с помощью комбинаций-*105*34*1*1#, и с помощью опций), но ничего не выходит - пишет "УСЛУГА НЕДОСТУПНА". Позвонить в 0500 не могу, надо только с карты мегафон-а ее нет. Что мне делать? Кто - то сталкивался с этим? Заранее спасибо

Ялка1
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте мегафона есть телефоны службы техподдержки.

#2

я с Мегафоном не сталкивалась, зато у меня лежит модем МТС. Ужасная связь, хотя официально дом в зоне покрытия.

А у вас модем не предполагает симку, с которой звонить можно?

Гость
#3

dfdfer57745

Гость
#4

yuty9347ff

Клэр
#5

Как это нет карты Мегафона? А в модеме что находится? Или у Вас кусок пластмассы сам по себе работает???

вся такая
#6

как это Вы пытались подключить услугу без карты???и ещё, у нас эта услуга стоит 990 рублей.

Ира
#7

услугу вообще-то надо подключать с той карточки, которую потом в модем затолкаете. на неё и деньги нужно класть. А деньги вы на какой номер положили? На мтс?

Ялка1
#8

простите, неправильно выразилась. карта мегафона стоит в модеме. ну вы считаете надо вытащить ее и позвонить?

Катя
#9
Ялка1

простите, неправильно выразилась. карта мегафона стоит в модеме. ну вы считаете надо вытащить ее и позвонить?

думаю да! так и скажете, я вам звоню с этой сим карты, на которую желаю подключить такую ту услугу.

Удачи вам

Клэр
#10
Ялка1

простите, неправильно выразилась. карта мегафона стоит в модеме. ну вы считаете надо вытащить ее и позвонить?

конечно, я так и настраиваю

Елена
#11

Я вообще если какие-то вопросы возникают звоню в службу поддержки, там вполне адекватные и знающие люди, всегда помогают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема