Гость
Статьи
Мегафон: не приходят …

Мегафон: не приходят СМС

Суть проблемы: ни с того ни с сего, причем всегда только вечером, перестают приходить смски от нормальных людей (спам, любовные письма Мегафона и прочая лабуда доставляется замечательно). На следующий день после обеда все недоставленные смс приходят скопом. Ситуация повторяется регулярно. С периодичностью в среднем в неделю. В офисе Мегафона вразумительного ничего ответить не могут, только оформляют техническую заявку. Но после устранения проблемы техническими специалистами, вся эта фигня повторяется вновь. У кого было подобное? Что делать? И где достать автомат и гранату для визита офиса Мегафона? Симкарту (оператора) менять не хочу. В объяснения почему вдаваться не буду.

17 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

самый адекватный совет, который вам могут дать - поменять симку, но вы на это не согласны.

переходите на голубиную почту.

#2

Кстати, выразилась я не совсем верно. Симку-то я как раз меняла (сохранив номер) - не помогло. А вот именно номер менять не хочу.

021
#3

Смс вчерашний день, есть аська, вибер и еще много чего,

гость
#4

поменяйте телефон

miss
#5

такая же проблема со вчерашнего дня

Юлия
#6

Такая же ерунда! Замена симки и телефона не помогает! Нашла выход, так как телефон двухсимочный, периодически сама себе делаю дозвон, смс сразу приходят каскадом. Но всё это жутко напрягает! В офисе мегафона говорят что у меня одной такая проблема, а с их стороны всё в порядке.

Гость
#7

Анологичная фигня, замена аппарата и симки не помогла :-(

Гость
#8

причем исходящие смс отправляются

Владимир
#9

крутяк, спасибо за совет, помог дозвон с другой симки )))

Мария
#10

А у меня другая проблема, мне вообще смс не доходит. операторы говорят все в порядке. я могу смс отправить, отчет приходит, что дошло смс. а мне не приходят смс от людей

Сергей
#11

Раз в месяц случается такая же фигня. Именно на мегафоне. Дозвон себе не помогает.

Магомед
#12

Не приходят сообщение

Татьяна
#13

В каком городе Вы живете?

Гость
#14

не пиходят смс

Гость
#15
жвачка

самый адекватный совет, который вам могут дать - поменять симку, но вы на это не согласны. переходите на голубиную почту.

Магомед

Не приходят сообщение

Гость
#16
Фигура Кэмерон Диас

Кстати, выразилась я не совсем верно. Симку-то я как раз меняла (сохранив номер) - не помогло. А вот именно номер менять не хочу.

В наш век можно меня уже оператора сохранив номер.

наталья
#17

Всем привет! У меня так на балансе 200 с лишним рублей но при звонке стоит ограничение!

Форум: Развлечения
Всего: 41 410 тем
Новые темы за все время: 32 410 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема