Гость
Статьи
На мой номер приходят …

На мой номер приходят смс

Подскажите пожалуйста!На мой номер приходят смс,что недостаточно средств для подключения услуги.Я позвонила оператору мтс,мне сказали что мой номер привязан к какой то страничке в ОК и надо там разбираться.Но моя страничка привязана вообще к номеру Мегафоновскому,получается кто то зарегистрировал страничку на мой МТС номер,как узнать есть ли такая страничка?

Нонна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему он не может подрабатывать репетиторством?

Гость
#2

ой не туда))

Гость
#3
Гость

а почему он не может подрабатывать репетиторством?

Не хочет, вот и не может.

Гость
#4

Опстирлябумбия.Вумен сошел с ума. СОВСЕМ

Гость
#5

Тирьямпампация

Гость
#6
Гость

Тирьямпампация

вы брамбулеты жарите на питияровом масле?

Куринные мозги
#7

1. Заходите в личный кабинет, смотрите подключенные услуги. Отключаете все платные услуги, которые не подключали.
2. Ставите антивирус, проверяете телефон. У меня была история, скачала что-то, начали валится смс со ссылками на оплату, по 1 каждые 10 мин. Антивирь нашел вирус, почистила телефон, все прекратилось.
Тоже мегафон, кстати

Гость
#8

на ваш номер никто не мог зарегистр страницу, ткт там нужно вводить пароль при регистрации. звоните в мтс и ругайтесь, требуйте вернуть средства. Ну или попробуйте зайти в одноклассники, введя этот свой номер.

Гость
#9

тем более откуда сотрудник мтс знает, привязан ваш номер к стр ОК или нет

Олеся
#10

Привет

Натусик
#11

Мне кажется,что тебе надо обратиться на этот сайт,у меня тоже была такая же проблема и решили её только тут https://smsp.by/

Гость
#12

вообще-то, номер могли привязать к странице еще до того, как автор стала его обладательницей.
автор, у вас он (номер) давно? даже если лет 5, ОК давно существуют, так что вполне возможно, когда-то номер был у того человека, он привязал его к своей странице, потом номер выбросил, а вы купили.
у меня все страницы в ВК к примеру на старые номера зареганы, которые мне больше не принадлежат.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: