Гость
Статьи
Фильм "четвёртый вид" …

Фильм "четвёртый вид" - а вы верите в то, что это правда? О том что инопланетяне воруют людей.

Фильм о инопланетянах. О том, что они на аляске воровали людей для опытов илич то-то в этом роде. Фильм подан под соусом правды. Там и документальные сьёмки(как мне показалось не настоящие). Но самое интересное то, что нигде на просторах интерента не найти ничего об этом. Это странно. Пара форумов существует где это обсуждали и всё. Мне кажется форум был бы завален инфой об этом, а ничего нет. Когд аничего нет, значит есть что скрывать. Как думаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
molli
#1

мне было реально страшно..

Гость
#2

Фильм правда жуткий. Но думаю правды мы с вами не узнаем. От нас все скрывают. Много есть информации об НЛО в инете. И там говорится, что 70%, что мы видим человеческого происхождения. И лишь 30% действительно НЛО. Зачем это делается? Там говорится, что вроде как пугают нас, чтобы под контролем держать. Короче все это мутно и непонятно. И нам с вами до правды уж точно не докопаться. Сама я видела в небе лишь один раз три ярко оранжевых шара, пролетели бесшумно. Видела я и мой муж. Как-то жутко было. Больше ни разу ничего такого не видела.

Grammar Nazi
#3

Мне кажется, что на Земле стало бы значительно лучше, если бы у нас некоторых людей украли бы для опытов...

Miss
#4

подобную передачу я видела, когда мне было лет 6. На всб жизнь запмнила! Даже в комнате с родителями вместе спать боялась!!!Долго отходила!((Хорошо, что в этот раз не видела

Гость
#5

не знаю на счет того воруют ли они людей) но то что они есть это точно)

Гость
#6

Хороший фильм, жуткий немного.

Мне сегодня снилось что алиены ходили по квартире и воровали людей, бред такой! Потом в окно смотрю а там тарелки летают.. светятся, и люди все видят! А эти воруют ходят! И маму мою и за мной бегали.

Гость
#7

хосспидя, ни на каких реальных событиях он не основан, это так режис специально сделал, фишка такая.

Гость
#8

Оранжево-красные шары видели многие мои знакомые в Одессе возле медунивера в 2009, в мае. На ютуб есть видео других очевидцев в этот день, и молдован - к ним из Одессы перелетели.

-
#9

а вы думаете земной шарик ваш личный? здесь, в просторах относительности и в лабиринтах измерений очень много разных представителей инопланетных расс. фильм не видела - дайте ссылку где можно посмотреть?

Мышь линялая
#10

Документальные съемки из этого фильма мне напомнили одержимых людей.

Гость
#11

Вчера начала смотреть одна ночью,ждала когда же страшно будет,так и не дождалась,до половины досмотрела,дальше не смогла,нудный фильм какой-то,а документальные съемки это точно не документальные,сразу поняла...

Гость
#12

Фильм не смотрела, но такую возможность допускаю... Глупо уж отрицать существование НЛО и иного разума.

George
#13

Я думаю глупо отрицать то, о чем не имеешь представления. Есть много вещей в жизни , которых мы не видели,но нас убедили, что они есть и мы в этом уверены.........

кела
#14

я могу сказать одно тока в этом фильме показали что при виде нло глушаться камеры так что если вы сняли нло и с камерой вё нормально тогда это просто самолёт

случайность
#15

есть ещё такой приёмчик:люди пишут или снимают кино о чём-либо мистическом,но реально существующем, а чтобы люди не поверили впредь пишут "мистика","фантастика" и т.д. человеку медленно, но верно загоняют в мозги информацию "чего не существует". но на самом деле всё есть.ну или по крайней мере много кто есть. просто информация - серьезное дело, и люди не любят ею делится...может так и лучше, потому что попади она не в те руки - и многое произойдёт. скрывает не только правительство.есть выше правительства. те, которые не оставляют следов и не привлекают внимания. но они есть.везде.

Гость
#16

Да, я тоже раньше так же думала, когда была в вашем возрасте, а потом развод жить не где и встретился он, полюбила и тоже не знаю что делать и дочу люблю и его люблю, выбирать не хочу и не буду, выбираю дочу любимую😘 и любимого мужчину 😘

Гость
#17
случайность

есть ещё такой приёмчик:люди пишут или снимают кино о чём-либо мистическом,но реально существующем, а чтобы люди не поверили впредь пишут "мистика","фантастика" и т.д. человеку медленно, но верно загоняют в мозги информацию "чего не существует". но на самом деле всё есть.ну или по крайней мере много кто есть. просто информация - серьезное дело, и люди не любят ею делится...может так и лучше, потому что попади она не в те руки - и многое произойдёт. скрывает не только правительство.есть выше правительства. те, которые не оставляют следов и не привлекают внимания. но они есть.везде.

Согласна с вами, информации про это очень мало, почему то, значит всё таки есть что скрывать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: