Гость
Статьи
А вы любите петь?

А вы любите петь?

Мне очень нравится петь ,я пою с малого возраста ,тогда меня еще родители записали в небольшую вокальную группу,где я занималась хорным пением. Потом я записалась в группу по вокалу )) прозанималась там 5 лет ) ,забросила а сейчас снова хочу этим заняться. Вот хочу узнать а вы любите петь ? и где чаще всего поёте ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Караоке по-пьяни :)

#2

Обожаю петь, муз. школу закончила, в том году на эстрадный вокал еще походила. Пою в караоке чаще всего..

#3

я пою всегда и везде))) слушаю музыку и подпеваю)) в дестве ходила на вокал))

Гость
#4

А я не пою))) Подпеваю иногда песням, когда одна дома, но не больше. Голоса, считаю, у меня нет. И не люблю, когда поют те, кто считает себя певцами, а на деле..Это не о вас, автор, и ни о ком на этом форуме))))

нюша
#5

Пою когда хорошее настроение, когда есть компания для пения(в гостях или когда у нас гости), в праздники, и по будням мурлыкаю себе тихонечко под нос...

Гостья с иронией
#6

Очень люблю, в бурной молодости даже в кабаке попела))))

#7

люблю

в караоке не пою,там музыка вся перевранная и пластмассовая.

Гость
#8

Люблю петь, тем более музыкалку с отличием окончила по фоно.

Но Бог голосом не одарил, и это просто ужасно. Я знаю, как надо спеть, со слухом все в порядке, но физически не могу, голос срывается и фальшивит.

Поэтому пою либо тихонько, либо так, чтобы никто не слышал)))

Гость
#9

Сегодня как раз с утра убиралась, во всю глотку подпевала Роллингам и Флойдам.

Гость
#10

вообще не умею.

может и пела бы, если бы не боялась, что кто-то услышит

Гость
#11

Люблю петь, тем более музыкалку с отличием окончила по фоно.

Но Бог голосом не одарил, и это просто ужасно. Я знаю, как надо спеть, со слухом все в порядке, но физически не могу, голос срывается и фальшивит.

Поэтому пою либо тихонько, либо так, чтобы никто не слышал)))

Тоже самое, только еще перенесла несколько тяжелых ангин(( Даже нот не могу взять, которые брала, когда пела в хоре.

Гость
#13

Обожаю петь! Пою постоянно! Вообще без музыки жить не могу!

#14

не умею, но оочень люблю))

Валька
#16

я практически никогда не пою. А когда захочется вдруг -обязательно рядом посторонние..((

Гость
#17

Очень люблю. Пою либо когда с друзьями собираемся, либо подпеваю, когда музыку дома слушаю. В караоке принципиально не пою. Оно очень напоминает детство, когда из ручки скакалки "микрофон" делался и из всякого тряпья наряд звязды на сцене.

марьванна
#18

петь я не умею,но сам процесс очень нравится)

Ёжа
#19

Обожаю петь! Дома постоянно пою! Слух вроде есть, медведи уши вроде напрочь не истоптали, голос средний, не звезда большой эстрады и не совсем хронически безголосая. Караоке люблю! Даже вот сейчас сижу за компом и записываю в саундфордже свои концерты под всякие минусовки!

#20

Петь я не умею, но люблю))))) Особенно с друзьями мы любим поприкалываться))) В душе постоянно пою)) правда соседи в стенку долбят от моего ангельского голоска, но мне всё равно))))))))))))))))))))))))))) просто веселое занятие))