Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы любите петь?

Мне очень нравится петь ,я пою с малого возраста ,тогда меня еще родители записали в небольшую вокальную группу,где я занималась хорным пением. Потом я записалась в группу по вокалу )) прозанималась там 5 лет ) ,забросила а сейчас снова хочу этим заняться. Вот хочу узнать а вы любите петь ? и где чаще всего поёте ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Караоке по-пьяни :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обожаю петь, муз. школу закончила, в том году на эстрадный вокал еще походила. Пою в караоке чаще всего..

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не пою))) Подпеваю иногда песням, когда одна дома, но не больше. Голоса, считаю, у меня нет. И не люблю, когда поют те, кто считает себя певцами, а на деле..Это не о вас, автор, и ни о ком на этом форуме))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пою когда хорошее настроение, когда есть компания для пения(в гостях или когда у нас гости), в праздники, и по будням мурлыкаю себе тихонечко под нос...

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю, в бурной молодости даже в кабаке попела))))

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю
    в караоке не пою,там музыка вся перевранная и пластмассовая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю петь, тем более музыкалку с отличием окончила по фоно.
    Но Бог голосом не одарил, и это просто ужасно. Я знаю, как надо спеть, со слухом все в порядке, но физически не могу, голос срывается и фальшивит.
    Поэтому пою либо тихонько, либо так, чтобы никто не слышал)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня как раз с утра убиралась, во всю глотку подпевала Роллингам и Флойдам.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще не умею.
    может и пела бы, если бы не боялась, что кто-то услышит

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю петь, тем более музыкалку с отличием окончила по фоно.
    Но Бог голосом не одарил, и это просто ужасно. Я знаю, как надо спеть, со слухом все в порядке, но физически не могу, голос срывается и фальшивит.
    Поэтому пою либо тихонько, либо так, чтобы никто не слышал)))

Тоже самое, только еще перенесла несколько тяжелых ангин(( Даже нот не могу взять, которые брала, когда пела в хоре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю петь! Пою постоянно! Вообще без музыки жить не могу!

Нравится0
    Не нравится0
  • я практически никогда не пою. А когда захочется вдруг -обязательно рядом посторонние..((

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю. Пою либо когда с друзьями собираемся, либо подпеваю, когда музыку дома слушаю. В караоке принципиально не пою. Оно очень напоминает детство, когда из ручки скакалки "микрофон" делался и из всякого тряпья наряд звязды на сцене.

Нравится0
    Не нравится0
  • петь я не умею,но сам процесс очень нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю петь! Дома постоянно пою! Слух вроде есть, медведи уши вроде напрочь не истоптали, голос средний, не звезда большой эстрады и не совсем хронически безголосая. Караоке люблю! Даже вот сейчас сижу за компом и записываю в саундфордже свои концерты под всякие минусовки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Петь я не умею, но люблю))))) Особенно с друзьями мы любим поприкалываться))) В душе постоянно пою)) правда соседи в стенку долбят от моего ангельского голоска, но мне всё равно))))))))))))))))))))))))))) просто веселое занятие))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям