Гость
Статьи
Вкус граната сериал

Вкус граната сериал

я давно не смотрела сериалы,а тут позавчера включила Россию,и не смогла оторваться от экрана) такая красивая пара Ася и Андрей,но прочитала в инете,что Ася выйдет замуж за араба(((( кто смотрел этот …

Лена
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
галина
#101

Армянам обижаться нечиго. Это не исторический фильм об Армении и не документальное кино. прекрасно сыгранные роли молодыми актёрами,отличный подбор актёров. Все наши боевики про бандитов и ментов надоели. А тут бальзам на душу. Спасибо всем. И той стране где снимали фильм спасибо. А оценку проффесионализму пусть дают проффесионалы. Мне нравиться ижду продолжения с нетерпением. Актёры! Вы молодцы! Мывас любим и переживаем иза вса. Всё отлично!

Т
#102
Олеся

Ася и Андрей пара конечно красивая, но они совершенно не подходят друг другу. Он баловень судьбы, а она бедная девочка из детдома. А то что она вышла замуж за араба - это здорово. Таких мужей как Умар в наше время днем с огнем не сыщешь! Ася конечно прошла через страшные испытания в Джанзуре, но все же там заграницей с Умаром ей будет лучше!

Ага, согласна. Андрей - красивый соплячок. Размазня. "Я не поеду с тобой в Россию,.." "Ладно. Я всегда буду любить тебя." Ну и дурак! Так просто взять и согласиться отдать своего ребёнка. Тряпка. А Умар всегда знал чего хочет. Вот это пара.

Т
#103

за Т - подписалась - Тоже Луиза.

Гость
#104

ой, девочки, Амира была против того чтобы шейх учил сына кататься на лошади, поэтому в том что случилось он ее обвиняет, (типа - накаркала), поэтому и не спит. А Аську играет не настоящая актриса кино, а подиумная манекенщица - фото модель, ей видимо там мало платят, вот она в актрисы и подалась, даже забыла лицо от прыщей почистить....

Гость
#105

Мне понравилось, как говорится не нравится - не смотри!

LILU
#106

1989год и 220 мерседес. Режисера на мыло

А вас не смущает что какая-то кляча с лёгкостью догоняет мерседес? Где это видано!

Anfisa
#107
LILU

А вас не смущает что какая-то кляча с лёгкостью догоняет мерседес? Где это видано!

Да я тоже над этим смеялась :) Но посчитала , что такие уж горячие там джигиты живут, что им мерседес догнать и обогнать - раз плюнуть.

А еще у Аси вдруг цвет глаз поменялся и после родов стал зеленым. :) И видимо поэтому она стала их пучить еще сильнее, может линзы ей мешали.

И я не поняла, как вдруг она так бойко в гареме со всеми общалась. Они что все к ее приезду русский выучили? И когда сына у нее отняли, она с вполне довольной рожей по гарему бродила, вся такая нарядная и стрелки до висков нарисовала.

А Андрей похоже был не особо рад, когда она в гареме к нему ночью прискакала. Да и когда она Умара выбрала в конце он тоже не особо расстроился. :)

Девки, может это комедия, типа кавказской пленницы? А мы то и не поняли, думали мелодрама про любовь, а тут смеяться надо почти в каждом кадре.

Anfisa
#108

Надо подсказать режиссеру, пусть в продолжении снимут как арабские горячие парни на верблюдах обгоняют джипы.

Айрин
#109

А мне поннравиться сериал, с удовольствием его смотрела.

Anfisa
#110

Начинался сериал ни шатко ни валко: показывали в подробностях как ехал на машине какой то персонаж, который в кадре всего пару раз появился. Потом второстепенные сцены про детдом тоже во всех подробностях и долгие беседы второстепенных персонажей ни о чем. Зато конец весь скомкали, все герои внезапно были убиты или покончили с собой. Те кому посчастливилось остаться в живых, обнаружили свою гадкую сущность и были наказаны. Юсуф полюбил Фариду, видимо от избытка чувств он полфильма скачет из дворца в Алон, а потом обратно. Ну и в заключении гвоздь сюжета - 3 клячи обгоняют мерседес с Асей. Голливуд отдыхает!

Вера отказывается выйти замуж за Максуда, так как не может оставить маму и могилу отца! Когда это останавливало девушек от замужества с любимым????

Anfisa
#111

"С Юрием Цурило, который играет шейха Джанзура Надира, приключилась забавная история. В перерыв он вышел на центральную улицу прогуляться - прямо в образе. Местные жители стали ему кланяться, припадать на колени и целовать рукава одежды!" :)

Эланда
#112

Я ни одной серии не пропустила, мне было интересно с кем останется эта "чудная" Ася, я очень хотела, чтобы она осталась с арабом, класс, так и вышло. УРА!!! А по поводу жизни с арабом могу сказать одно - ЖЕСТЬ (была 3 года замужем за состоятельным арабом, не выдержала, убежала в Россию). Теперь муж - индус, этот намного проще :-)

виктория
#113

сюжет фильма неплохой,но главная героиня просто отстой!и не какая она не красавица,а дура с выпученными глазами.ферида мне понравилась,вот она красавица и играет гораздо лучше.а тот момент,когда лошади догоняют машину,это вообще ржач,мы с мужем долго над этим угарали.

Валентина
#114

Фильм очень понравился. Интересный сюжет.Хорошая работа актёров. Хотелось бы увидеть продолжение фильма.Впервые за 20 перестроечных лет показали настоящего мужчину(Умара), а не тех бондитов, которых пропагандирует современнное российское кино.

макс
#115

Это самый халтурный и беспомощный сериал! И актеров надо брать, а не моделей, Нонна Агаджанова! А режиссура - это дар божий, которого у вас нет. Это все равно что заствить никогда не рисовавшую прачку нарисовать Бородинскую панораму. Понятно? Потрудитесь не отравлять эфир подобными творениями!

Тоже Луиза
#116

Отдохни. Перенервничаешь. Валентина, поддерживаю Вас. Не мусоров придуманных надо показывать каждый день по ящику. И чё прицепились к машинам и лошадям? Лошадки нагнали их только в Посольстве. И Ася сделала правильный выбор. Умная девочка. Чем оставаться с этим немощным подобием мужчины. Меня смутило как он легко дал обещание не называть сына сыном(. А так сериал - СУПЕР! Очень ждем продолжения.

Луиза
#117

Согласна только с тем,что фильм немного не доработан.возможно его сняли но не захотели показать.Например зачем нужно было показывать что Юсуф поклялся убить шейха?!Но в целом повторяюсь фильм обалденный.А кому не нравится идите и смотрите идиотские комедии и еще более нелепые и не соответствующие действительности боевики с пошлыми шуточками!!!

Она
#118

Да Да Да! )) Полностью согласна я буду лучше смотреть этот "не совсем давшийся фильм" с точки режессуры! Но там показывают ценности о которых сейчас совсем забыли! щедрый(духовно),благородный мужчина как Умар,чистые искренние чувства!

Аиша
#119

Фильм неплохой!но полная чушь.Мы мусульмане уважаем женщин и ко всем относимся одинаково.Как сказано в Коране мусульманен поднявший руку на женщину будет гореть в огне.Здесь был вопрос почему когда Ася пришла к Умару,он с ней не переспал,потому что без обряда никях мусульманам запрещено иметь связь.В фильме еще были жены шейха они то и делали,что обсуждали людей.Так вот в Коране сказано,что сплетник не войдет в рай.Режиссеру надо было бы получше изучить Ислам!Больше всех понравились Максуд и Умар!

Богиня Лета
#120

Очень ждём продолжения!

WinglessAngel
#121

Очень жаль, что Наталья(Ася) так и не показала хорошей игры. Также мне очень странно, что режиссеры пропустили ЭТО. Сам сериал неплохой, только жаль, что конец так скомкан второпях. Лучше бы мы еще немножко подождали, а они сделали все как пологается. Там многое осталось недосказаным. Что это? намек на работу с собственной фантазией или мы увидем продолжение?

WinglessAngel
#122

подскажите кто исполняет роль Ирины? не могу найти в инете ответ

тамила
#123

сериал ну просто суппер! мне очень понравилось. особенно понравился араб Умар.

Джамиля
#124

мусульмане себя так не ведут,там много куфра{греха}

настя
#125

как зовут Эмира Анвара по настоящиму?

Шамирам
#126

Самый лучший сериал про восток это Клон!!!!!Актеры шикарно играли, даже маленькие девочки(Хадижа,Самира)!!А этот Вкус Граната - наигранный неправдоподобный, все традиции искаверканы!! А особенно смешит этот сельский акцент у людей востока...)

юлечка
#127

супер класный фильм !!!

ирина
#128

я смотрела,в этом фильме не 16 серий,а 40=)

Татьяна
#129

Сюжет мне напомнил "Рабыня Изаура" в 90-е годы показывали.в общем посмотреть можно но,актеры молодые играют бездарно,с наигранными эмоциями,лица не актерские,а с дешевого театра, ну мыло одним словом,куда делось настоящее кино талантливые актеры красивые лица, культура исскуства исполнения роли,простите за резкость слов но ведь это правда такова реальность,вымерли таланты!!!!

сонька
#130

надо сказать, что много надуманного и неправдопадобного. я как живущая на востоке, могу сказать что арабцы показаны просто белыми и пушистыми, ну так иногда выпускающими коготки. ткаих не бывает, может один на миллион. и тоже совершенно не понятно как может угораздить влюбится в такую дуру(так во всяком случае со стороны выглядит Ася)

Ольга
#131

Сериал хороший,может что и есть неправдоподобное,но так это все сериалы такие,а если хотите правдоподобности то смотрите документальные фильмы!!!что касается актёров, то самый искренний был красавчик Умар,таких благородных мужчин как он сыграл в фильме в настоящей жизни не много, и он очень мне понравился!!!а Ася красивая девушка,и зелёные глаза ей очень идут пусть даже если это и линзы!а ещё мне понравилась Ира,её соседка по комнате,в будущем ей надо бы только стервочек играть,уж очень ей идёт эта роль!

Ирина
#132
лолита

наитупейший фильм. Актеров как будто на улице подобрали. Ничего более непрофессионального в жизни не видела!!!!!

Абсолютна согласна.

Хоть бы проконсультировались у специалистов. Ну никак шейх не может пить виски и иметь наложниц. Шейх это религиозное звание. И если уж у кого есть такое знание, то он должен быть срогособлюдающим мусульманином. По-другому не бывает.

До полно ляпов. Дочка высокопоставленного дипломата приходит полуголая во дворец правителя и наливается виски.))

Arman Abrahamian
#133

nonna agadjanova - vi neuch i ya mogu skazat chto ot azerbayjanki vi nichem ne otlichaetes-vi pozor Armyanskogo naroda! Nadoj dodumatsa postavit etu kristalnuyu,chisto armyanskuyu,XRISTIANSKUYU muziku na musulmanskoe gavno....nadoj bit takoy idiotkoy!

Гость
#134
Лиана

Лизажалко что Ася осталась с Умаром((((([/quote

]

глупая радоваться надо)))

чему? мне нравится пара Ася и Андрей

да ничем он не подходят друг другу, Ася с Умаром отлично смотрятся. я сама с ума схожу от Умара.

Луиза
#135

Вообще не понимаю как можно сравнивать Умара и этого ,вызывающего отвращение,Андрея?!?!Не понимаю как ему нравится играть во всех фильмах подонков?!Хотя...наверно только эта роль ему действительно очень удается

ILONA
#136

Anfisa, vu ochen tochno podmetulu wto fulm skoree poxog na "Kavkazskyjy Plennuzy". Kak-to tyt ne sxodutsa, mnogo nedorabotok so storonu regussera. Mogna skazat, soap-opera, ne bolwe. edunstvennuj talantluvuj akter uz molodux- Ymar etot. Obladaet xaruzmoj. A Andrej kakoj-to sluznjak, legko on "ljybumyjy" otdaet, yg mog regusser u bolwe porabotat nad etum "ljybovnum treygolnukom", a to vse ochen legko u bezboleznenno-vzjal u otdal ety Asjy. Mnogo voobwe nestukovok v xronologuu, po ustoruu, geografuu. Moglu bu u bolwe porabotat.

Гость
#137

[quote="Лена"]Привет я смотрела этот сериал все серии посмотрела.Мне очень понравился этот сериал.Всего 16 серий.

Гость
#138

Лиана.Да я согласна с тобой!Умар и Ася очень друг другу подходят...

Гость
#139

[quote="ирина"]привет а ты все 40 серий посмотрела?если да расскажи мне пожалуйста самую последнюю серию что там будет??

Гость
#140

[quote="Луиза"]да классный сериал мне тоже очень понравился.

дура ты набитая
#141
Светик

вы все ненормальные,кто такую чушь наигранную может смотреть???Это банальщина и ориентирована на таких как вы,несчастных и надеющихся на чудо в своей жизни,но безнадежных.

Увы,дамы,у вас просто нет вкуса,вы остановились там,в мечтах.

Проснитесь и смотрите нормальные фильмы,не тешьтесь несбыточными надеждами.

Верьте в лучшее,но не припадая к экрану бреда

Яник
#142
Ирина

Абсолютна согласна.

Хоть бы проконсультировались у специалистов. Ну никак шейх не может пить виски и иметь наложниц. Шейх это религиозное звание. И если уж у кого есть такое знание, то он должен быть срогособлюдающим мусульманином. По-другому не бывает.

До полно ляпов. Дочка высокопоставленного дипломата приходит полуголая во дворец правителя и наливается виски.))

Ты просто дура набитая, мозгами немного шевелить надо. А НЕ ПЕРЕДКОМ

сергей
#143
Ирина

Обалденный фильм...Актеры классные, красивые...Играют просто восхитительно!!! А неточности и прорехи можно опустить...

Ваш текст

А мерседес там явно не из 80-х. Литые диски, боковые зеркала в цвет кузова и с повторителями поворота. Фильм хороший, но техника современная. Жалко.

Скажите а чем все закончилось???
#144
beautifulprincess

Вопрос к смотрящим сериал:

Как-то я упустила, по какой причине шейх не спит с главной женой уже 20 лет? У них был сын, он умер, и после этого что ли шейх не спит с ней? Почему? Они виновата в смерти ребенка?

Ваш текст

Гость
#145
лиза

beautifulprincessОна

beautifulprincess Она beautifulprincess Вопрос к смотрящим сериал: Как-то я упустила, по какой причине шейх не спит с главной женой уже 20 лет? У них был сын, он умер, и после этого что ли шейх не спит с ней? Почему? Они виновата в смерти ребенка? Да именнот после смерти сына он больше с ней не спит. С ребонком случился несчастный случай,шейх решил научить сына(3-х лет)котаться на лошади и тот упал во время езды. Так в чем же вина Амиры, что ребенок упал с лошади? А разве он её в этом обвиняет? по фильму этого не видно))

Как же не видно? Он считает, что она виновата, раз не спит с ней 20 лет, иначе почему не спит? В чем ее вина? Так никто не знает? Я по фильму вижу,что он к ней нормально относится,часть советуется,даже про алмазы ей рассказал одной из первых,простил её выходку когда она танцевала перед гостями! А не спит т.к считает,что от женщины у кот.ребенок умер не может быть нормального потомства ..

Ваш текстУ неё может быть нормальное потомство. просто есть поговорка что если первый ребенок умрет то 2 тоже погибнет или же погибнет его мать... А шеёх явно не хочет этого

Гость
#146

Короче лучше всех сыграла Амира. Ася играла плохо, она все время кричала и больше ничего

Гость
#147
beautifulprincess

Онаbeautifulprincess

Вопрос к смотрящим сериал: Как-то я упустила, по какой причине шейх не спит с главной женой уже 20 лет? У них был сын, он умер, и после этого что ли шейх не спит с ней? Почему? Они виновата в смерти ребенка?

Да именнот после смерти сына он больше с ней не спит. С ребонком случился несчастный случай,шейх решил научить сына(3-х лет)котаться на лошади и тот упал во время езды.

Так в чем же вина Амиры, что ребенок упал с лошади?

Ваш текстШейх любит Амиру... Я вообще не понимаю такое его отношение к жене

Гость
#148

Амира нормально играла....

светлана
#149

интересно скоро будит продолжение сериала

Гость
#150
Sofa

Мне тож показалось не правдоподобным,что такой жестокий чел.как шейх Надир простил Амиру, и вообщем не верю,что Амире пришло бы в голову пойти танцевать перед гостями!!Если ей хотелось ему напомнить,что она женщина могла бы выбрать другой способ)))

Как например, она могла бы напомнить о себе?