Гость
Статьи
А какой фильм потряс …

А какой фильм потряс вас?

Собственно и весь вопрос, жанр не важен. Какой фильм вас тронул, удивил, заставил задуматься?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они сражались за родину, список шиндлера

Гость
#2

Американское преступление

волосатый гость
#3

черный лебедь

Гость
#4
Чёрная и гладкошёрстная

Собственно и весь вопрос, жанр не важен. Какой фильм вас тронул, удивил, заставил задуматься?

Много.

Жизнь прекрасна - отличный фильм, судьба человека, Остров, Эйфория.... Побег из Шоушенка, Зеленая миля, наша Война и мир, Амели...

#5

Меня зовут Кхан

Верочка
#6

Xатико))),Я робот,Неверная.

Гость
#7

список шиндлера

Гость
#8

Фонтан

Гость
#9

сегодня потряс фильм "Семь жизней" с Уилом Смитом

#10

"Реквием по мечте" потряс очень...

А вообще сильно подействовали на меня "На игле", "Американская история Х", "Куда приводят мечты", "Побег из Шоушенка", "В погоне за счастьем"...ой много фильмов(в том числе документальные), даже и не вспомнить все сходу слету...

А, ну "Титаник"(я маленькая была, когда его посмотрела, потом плакала всю ночь) :)

Эн
#11

Я легенда, Форрест Гамп

#12
Гость

сегодня потряс фильм "Семь жизней" с Уилом Смитом

Ой, "Семь жизней" - это нечто! Как я могла про него забыть! А еще есть фильм "Семь" с Бредо Питтом и Морганом Фриманном, тоже потряс.....очень...

Гость
#13
Гость

сегодня потряс фильм "Семь жизней" с Уилом Смитом

Прекрасный фильм.

Гость
#14
Верочка

Xатико))),Я робот,Неверная.

Расписанная вуаль...

Гость
#15

"Титаник"... Мне было 14 лет, рыдала неделю наверное после просмотра...

Верочка
#16
Гость

Верочка

Xатико))),Я робот,Неверная.

Расписанная вуаль...

Расписная.)

Гость
#17

рекомендую посмотреть "Девдас" с Ашварией Рай и Шахрукхом Кханом- безумно красивый, глубокий, трагичный.......сколько ни смотрела - столько ревела

#18
Гость

рекомендую посмотреть "Девдас" с Ашварией Рай и Шахрукхом Кханом- безумно красивый, глубокий, трагичный.......сколько ни смотрела - столько ревела

А если еще и пореветь, то "Грозовой перевал" снятый по одноименной книге Эмилии Бронте...такая любовь...

#19

хатико,брестская крепость

Гость
#20

Заживо погребенный (2010)тяжелый фильм, из романтических "Спеши любить", рыдала в три ручья)

777
#21

"одинокий мужчина", "рассекая волны"

#22

"Реквием по мечте""Искуственный разум""Малышка на милион"

Гость
#23

Догвилль

Марсианка
#24

ну таких прям нет чтоб потряс, но заставили задуматься

Дом из песка и тумана, Фонтан, История Бенджамина батона, семь жизней, куда приводят мечты, престиж, достучаться до небес, вообщем всех не упомнишь)))

я легенда- обожаю фильм, но чтобы, так сильно заставил задуматься не скажу, просто люблю такой жанр и актера

Марсианка
#25

как хатико не могу смотреть такие фильмы а то помру

Гость
#26

неадекватные люди. это российский фильм, меня удивил)) мелодрама, но без слез и соплей

Гость
#27

"Куда приводят мечты" - классный фильм!

Гость
#28
Гость

неадекватные люди. это российский фильм, меня удивил)) мелодрама, но без слез и соплей

еще малышка на миллион, просто офигенный

Гость
#29

"Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер

Гость
#30
Любознательная

А если еще и пореветь, то "Грозовой перевал" снятый по одноименной книге Эмилии Бронте...такая любовь...

Грозовой перевал с Жульет Бинош!!

Да!

Готовим носовые платочки! :) Хороший фильм!

Еще тут назвали Догвиль.

И Догвиль 2 - классные фильмы.

#31
Гость

Грозовой перевал с Жульет Бинош!!



Да!

Готовим носовые платочки! :) Хороший фильм!

О, спасибо, что подсказали! С Бинош не смотрела. Надо исправить пробел :)Я видела только новый, который 2009 года(режиссер-Коки Гидройк). Но он на меня произвел сильное впечатление...

Гость
#32
Любознательная

Гость

Грозо​вой перевал с Жульет Бинош!!





Да!


Готовим носовые платочки! :) Хороший фильм!

О, спасибо, что подсказали! С Бинош не смотрела. Надо исправить пробел :)Я видела только новый, который 2009 года(режиссер-Коки Гидройк). Но он на меня произвел сильное впечатление...

Хы!

А я новый не смотрела ;)

Ольга
#33

"не уходи" (2004) С.Кастеллитто

Катя
#34

последний был "Социальная сеть"

я думаю, это хороший фильм, потому что он вызывает настроение что-то делать

#35

"the girl next door" еще как потряс.. жуть, а не фильм..

Гость
#36

Апокалипсис гипсона

Гость
#37

Из последнего эстонский фильм "Класс".

Гость
#38

Gia,Зеленая миля,Брат.

#39
Верочка

ГостьВерочка

Xатико))),Я робот,Неверная.

Расписанная вуаль...Расписная.)

"Разрисованная вуаль" )))

Гостья
#40

Внутри себя я танцую

7 жизней

#41

Ужастик "Кровавая жатва" - там действительно много крови, но это не банальная "пугалка", атмосфера страха и ужаса создана великолепно, ну и конец неожиданный. Затем "Догвилль", выше уже называли его, после просмотра плакала и была в некоем ступоре. "Жанна Д'Арк" с Милой Йовович - смотрела в старшем школьном возрасте, очень впечатлило, тоже плакала, потом уже по прошествии лет с удивлением прочитала, что фильм обругали критики, а Милу за него номинировали на "Золотую малину" как худшую актрису; по-моему, она сыграла замечательно. Ешё фильм "Вкус солнечного света" с Райфом Файнсом реально шокировал; к сожалению, он малоизвестен в отличие от "Списка Шиндлера" всё с тем же Файнсом, однако потряс меня намного больше. "Заводной апельсин" вызвал головную боль и тошноту, так что, пожалуй, тоже потряс. А после вышеназванных "Зелёной мили" и "Внутри себя я танцую" рыдала белугой, да. Причём на "Внутри себя я танцую" рыдать начала уже на начальной сцене, где Майкл заметил натянутую нить, просто настроение такое было. Также плакала над "Время убивать", "Спеши любить", "Дневник памяти".

#42
Гость

еще малышка на миллион, просто офигенный

Ой, а мне жутко не понравилось, ну сплошные штампы и банальности просто! Иствуд разочаровал меня этим фильмом, на мой взгляд, его же "Таинственная река" намного сильнее.

Ольга
#43

А мне нравился властелин колец, очень много оскаров получил, настоящая эпопея борьбы добра и зла.

Я
#44

"Свои дети" Наш фильм с Лизой Арзамасовой впечатлил.

Гость
#45

"Белый Бим Черное Ухо", "Иди и смотри" потрясли в детстве, после этого фильмы не потрясают, а вызывают разные более спокойные эмоции )

Гость
#46

"Мертвец" Джармуша, "Твин Пикс" (сериал)

Гость
#47

ночи в роданте - замечательный фильм

Гость
#48
Чёрная и гладкошёрстная

Собственно и весь вопрос, жанр не важен. Какой фильм вас тронул, удивил, заставил задуматься?

Остров- конечно.

Поп.

Тайра
#49
Гостья

Внутри себя я танцую

7 жизней

О!Ну, кто-то ещё смотрел Внутри себя я танцую:))Хороший фильм Ещё Догвилль,это, конечно, да. Грозовой перевал с Файнзом и Бинош, присоединяюсь.Летучий голландец(Стеллинга), Воображаемая жизнь ангелов, Букет,Стена(А.Паркера),Великолепие в траве (этот фильм Элиа Казана обалденный про любовь с Натали Вуд всем советуую), его же Трамвай желание

#50

фильм Трещины,про девичий пансионат, хоть и смотрела в полглаза, но потом пару дней впечатление не проходило. И актрисы там очень красивые.