Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А какой фильм потряс вас?

Собственно и весь вопрос, жанр не важен. Какой фильм вас тронул, удивил, заставил задуматься?

Ответы (80) Ответить
  • они сражались за родину, список шиндлера

• Реклама

• Чёрная и гладкошёрстная

Собственно и весь вопрос, жанр не важен. Какой фильм вас тронул, удивил, заставил задуматься?

Много.
    Жизнь прекрасна - отличный фильм, судьба человека, Остров, Эйфория.... Побег из Шоушенка, Зеленая миля, наша Война и мир, Амели...

• сегодня потряс фильм "Семь жизней" с Уилом Смитом

• "Реквием по мечте" потряс очень...
    А вообще сильно подействовали на меня "На игле", "Американская история Х", "Куда приводят мечты", "Побег из Шоушенка", "В погоне за счастьем"...ой много фильмов(в том числе документальные), даже и не вспомнить все сходу слету...
    А, ну "Титаник"(я маленькая была, когда его посмотрела, потом плакала всю ночь) :)

• Гость

сегодня потряс фильм "Семь жизней" с Уилом Смитом

Ой, "Семь жизней" - это нечто! Как я могла про него забыть! А еще есть фильм "Семь" с Бредо Питтом и Морганом Фриманном, тоже потряс.....очень...

• Гость

сегодня потряс фильм "Семь жизней" с Уилом Смитом

Прекрасный фильм.

• Верочка

Xатико))),Я робот,Неверная.

Расписанная вуаль...

• "Титаник"... Мне было 14 лет, рыдала неделю наверное после просмотра...

• Гость

Верочка
    Расписанная вуаль...

Расписная.)

• рекомендую посмотреть "Девдас" с Ашварией Рай и Шахрукхом Кханом- безумно красивый, глубокий, трагичный.......сколько ни смотрела - столько ревела

• Гость

рекомендую посмотреть "Девдас" с Ашварией Рай и Шахрукхом Кханом- безумно красивый, глубокий, трагичный.......сколько ни смотрела - столько ревела

А если еще и пореветь, то "Грозовой перевал" снятый по одноименной книге Эмилии Бронте...такая любовь...

• Заживо погребенный (2010)тяжелый фильм, из романтических "Спеши любить", рыдала в три ручья)

• "одинокий мужчина", "рассекая волны"

• ну таких прям нет чтоб потряс, но заставили задуматься
    Дом из песка и тумана, Фонтан, История Бенджамина батона, семь жизней, куда приводят мечты, престиж, достучаться до небес, вообщем всех не упомнишь)))
    я легенда- обожаю фильм, но чтобы, так сильно заставил задуматься не скажу, просто люблю такой жанр и актера

• как хатико не могу смотреть такие фильмы а то помру

• неадекватные люди. это российский фильм, меня удивил)) мелодрама, но без слез и соплей

• "Куда приводят мечты" - классный фильм!

• Гость

неадекватные люди. это российский фильм, меня удивил)) мелодрама, но без слез и соплей

еще малышка на миллион, просто офигенный

• "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер

• Любознательная

А если еще и пореветь, то "Грозовой перевал" снятый по одноименной книге Эмилии Бронте...такая любовь...

Грозовой перевал с Жульет Бинош!!
    Да!
    Готовим носовые платочки! :) Хороший фильм!
    Еще тут назвали Догвиль.
    И Догвиль 2 - классные фильмы.

• Гость

Грозовой перевал с Жульет Бинош!!
    Да!
    Готовим носовые платочки! :) Хороший фильм!

О, спасибо, что подсказали! С Бинош не смотрела. Надо исправить пробел :)Я видела только новый, который 2009 года(режиссер-Коки Гидройк). Но он на меня произвел сильное впечатление...

• Любознательная

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Грозо​вой перевал с Жульет Бинош!!
    Да!
    Готовим носовые платочки! :) Хороший фильм!</p></div><p>О, спасибо, что подсказали! С Бинош не смотрела. Надо исправить пробел :)Я видела только новый, который 2009 года(режиссер-Коки Гидройк). Но он на меня произвел сильное впечатление...

Хы!
    А я новый не смотрела ;)

• "не уходи" (2004) С.Кастеллитто

• последний был "Социальная сеть"
    я думаю, это хороший фильм, потому что он вызывает настроение что-то делать

• Из последнего эстонский фильм "Класс".

• Верочка

ГостьВерочка
    Расписанная вуаль...Расписная.)

"Разрисованная вуаль" )))

• Внутри себя я танцую
    7 жизней

• Ужастик "Кровавая жатва" - там действительно много крови, но это не банальная "пугалка", атмосфера страха и ужаса создана великолепно, ну и конец неожиданный. Затем "Догвилль", выше уже называли его, после просмотра плакала и была в некоем ступоре. "Жанна Д&apos;Арк" с Милой Йовович - смотрела в старшем школьном возрасте, очень впечатлило, тоже плакала, потом уже по прошествии лет с удивлением прочитала, что фильм обругали критики, а Милу за него номинировали на "Золотую малину" как худшую актрису; по-моему, она сыграла замечательно. Ешё фильм "Вкус солнечного света" с Райфом Файнсом реально шокировал; к сожалению, он малоизвестен в отличие от "Списка Шиндлера" всё с тем же Файнсом, однако потряс меня намного больше. "Заводной апельсин" вызвал головную боль и тошноту, так что, пожалуй, тоже потряс. А после вышеназванных "Зелёной мили" и "Внутри себя я танцую" рыдала белугой, да. Причём на "Внутри себя я танцую" рыдать начала уже на начальной сцене, где Майкл заметил натянутую нить, просто настроение такое было. Также плакала над "Время убивать", "Спеши любить", "Дневник памяти".

• Гость

еще малышка на миллион, просто офигенный

Ой, а мне жутко не понравилось, ну сплошные штампы и банальности просто! Иствуд разочаровал меня этим фильмом, на мой взгляд, его же "Таинственная река" намного сильнее.

• А мне нравился властелин колец, очень много оскаров получил, настоящая эпопея борьбы добра и зла.

• "Свои дети" Наш фильм с Лизой Арзамасовой впечатлил.

• "Белый Бим Черное Ухо", "Иди и смотри" потрясли в детстве, после этого фильмы не потрясают, а вызывают разные более спокойные эмоции )

• "Мертвец" Джармуша, "Твин Пикс" (сериал)

• ночи в роданте - замечательный фильм

• Чёрная и гладкошёрстная

Остров- конечно.
    Поп.

• Гостья

Внутри себя я танцую
    7 жизней

О!Ну, кто-то ещё смотрел Внутри себя я танцую:))Хороший фильм Ещё Догвилль,это, конечно, да. Грозовой перевал с Файнзом и Бинош, присоединяюсь.Летучий голландец(Стеллинга), Воображаемая жизнь ангелов, Букет,Стена(А.Паркера),Великолепие в траве (этот фильм Элиа Казана обалденный про любовь с Натали Вуд всем советуую), его же Трамвай желание

• фильм Трещины,про девичий пансионат, хоть и смотрела в полглаза, но потом пару дней впечатление не проходило. И актрисы там очень красивые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь