Гость
Статьи
А как Вам сама идея …
Обсуждение закрыто

А как Вам сама идея фильма "Глаз-2" - ?

Неужели Гонконг научился снимать хорошие и умные фильмы? Или все дело конкретно в братьях Панг? Лично меня этот фильм просто потряс, заставил взглянуть по новому на многие привычные вещи и задуматься о том в каком мире мы живем.

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ааааааааааааааа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм мвьрашвшарвлртвлсбволдоалвлвоадлвоалдвоалвоалооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооааааааааааааа аа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм ааааааааааааааа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм мвьрашвшарвлртвлсбволдоааааааааааааааа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм мвьрашвшарвлртвлсбволдоалвлвоадлвоалдвоалвоалооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооааааааааааааааа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм мвьрашвшарвлртвлсбволдоалвлвоадлвоалдвоалвоалооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооалвл воадлвоалдвоалвоалоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооомвьрашвшарвлртвлсбволдоалвлвоадлвоалдв оалвоалооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооо

Буря в стакане
#2

Извиняюсь Ходоровского

Автор
#3

Буря в стакане, спасибо, постараюсь посмотреть. Пока что первый попавшийся на глаза рассказик Алехандро Хоровского мне понравился.

Himbeere
#4

Недавно посмотрела глаз и глаз-2, мне очень понравилось.

dana
#5

автор вы понимаете в Гонкоских фильмах??? вот терпеть не могу такие ебануте безаппеляционные заявления! вы много Гонконгских фильмов пересморели? "Научились"...

Anonymous
#6

А Глаз который в кинотеатре идет это про него пишете?

Автор
#7

1 Я смотрю на Вас фильм тоже произвел неизгладимое впечатление:)))))

Буря в стакане
#8

А мне не понравился" Глаз-2", Автор если вы хотите увидеть умное, и необычное кино, то смотрите Йоса Стеллинга, например Летучий Голландец или Алехандро Ходаровского. Последний, вобще, переворот в сознании может осуществить:)))

Anonymous
#9

А я напугалась. Особенно сцены, где беременная окровавленная девушка ползет по лестнице на какой-то этаж, чтобы потом с него скинуться. И о-о-о-очень мерзко ей вначале сопли откачивали, я прямо до сих пор в отвращении вся. Зато дурам в переходном возрасте неповадно самоубиваться будет, реалистично показано состояние героини.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем