Гость
Статьи
Нарцисс или нет? Может …

Нарцисс или нет? Может другой тип расстройства?

Расстались. Жили вместе. Он мне времени не уделял - у него работа, друзья, пьянки, на меня времени не было. Я должна была с него пылинки сдувать, чтобы не обиделся и не разорался. Приходит пьяный - ему как царю полагается стол накрыть, всё к столу подать. Еда приготовленная мной постоянно недостаточно хороша, какой-нибудь мелочи всё равно не хватало до идеала. Постоянно рассказывал, как на пьянках (и не только, просто он чаще всего он бухой) девушки к нему пристают, какой он офигенный и крутой, как его все любят и хотят. В делах он тоже всегда самый лучший, ни один человек с ним не сравнится, замены ему нигде нет. Он так же самый умный и самый правильный. Постоянно диктовал мне, как нужно жить и думать. Если я думаю иначе - значит дура и глупая. Унижал моих подруг, чтобы доказать свою правоту, и меня унижал так же. (Обзывал и клеветал). Так же, он считал, что у меня не должно быть ничего своего ( например, я хотела тур оборудование личное), что всё должно быть "общее".Все "нам", но не себе. Однако времени на "нас" не было. Алкоголик, считает, что другие виноваты в том, что он пьёт (ну а как же), а пьёт с 16 лет. Нравиться ему быть обдолбанным. Да и вообще другие виноваты в его косяках, только не он сам. Если вам нравится какой-то трек или фильм, который не нравиться ему - то это произведение автоматически "*****", ровно так же, как и вы)) Нарцисс или нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Какая разница кто он ? Почему Вы с ним - вот главный вопрос . И почему Вам нравятся ,когда Вас унижают ? Вы получаете удовольствие ?
Никогда не думали ,почему Вы с ним вообще даже разговариваете ,не то ,что живете . Почему Вы не мыслите критически ,логически . Почему Вы не берете ответственность за свое счастье и здоровье ?

Гость
#2
Было ровно 7

Какая разница кто он ? Почему Вы с ним - вот главный вопрос . И почему Вам нравятся ,когда Вас унижают ? Вы получаете удовольствие ?
Никогда не думали ,почему Вы с ним вообще даже разговариваете ,не то ,что живете . Почему Вы не мыслите критически ,логически . Почему Вы не берете ответственность за свое счастье и здоровье ?

Я с ним больше не живу и не общаюсь. Хочу разобраться, чтобы ошибок больше не допускать

#3

Да 💯 процентов нарцисс и моральный урод. Задайте себе вопрос, зачем Вам такой нужен?

Было ровно 7
#4
Гость

Я с ним больше не живу и не общаюсь. Хочу разобраться, чтобы ошибок больше не допускать

Так спросите себя почему Вы с таким типом ,а не почему он такой 🤦‍♀️

Гость
#5
Было ровно 7

Так спросите себя почему Вы с таким типом ,а не почему он такой 🤦‍♀️

Я уже спросила у себя и нашла ответ. Я выросла с такими типами. Это для сеня привычно.

Было ровно 7
#6
Гость

Я уже спросила у себя и нашла ответ. Я выросла с такими типами. Это для сеня привычно.

Тогда в чем вопрос ?

Гость
#7

не нарцисс а олкашЬ

Гость
#8
Гость

Я с ним больше не живу и не общаюсь. Хочу разобраться, чтобы ошибок больше не допускать

Вы не можете ставить ему диагнозы, если вы не его психиатр. Разбираться - в чем? Вам надо не в нем разбираться, а в себе, конкретно, в том, почему вы связались с алкоголиком, и длительное время были в отношениях, в которых вас обижали. В норме женщина как только обнаруживает, что мужчина бухает/употребляет вещества и плохо с ней обращается, она бежит от него, роняя тапки, а не живет с ним, и она не пытается ставить ему диагнозы. Нет никакой разницы, почему именно он такой. Важно то, почему вы западаете на отбросы.

Гость
#9

Без разницы, какой у него диагноз, правильно что бросила неликвидное существо.

Гость
#10
Гость

Я с ним больше не живу и не общаюсь. Хочу разобраться, чтобы ошибок больше не допускать

Видите, что отношение к вам паскудное, не пытайтесь даже разобраться в его диагнозах, бросайте не раздумывая в самом начале. Это рецепт, как не допускать ошибок и не терять своё время на неликвидов.

Гость
#11
Было ровно 7

Тогда в чем вопрос ?

Вопрос обозначен в теме

Гость
#12
Гость

Видите, что отношение к вам паскудное, не пытайтесь даже разобраться в его диагнозах, бросайте не раздумывая в самом начале. Это рецепт, как не допускать ошибок и не терять своё время на неликвидов.

Так вот проблема в том, что такие люди вначале отношений ведут себя настолько хорошо, что думаешь - это тот, о ком мечтала. На руках носят. И только тогда, когда уже начинаете вместе жить или браке оказывается, что это просто ужас, а не человек.

Гость
#13

Поэтому тему абъюзеров, нарциссов и т.д. изучаю очень подробно. Каждую мелочь надо знать, чтобы исключить тесного общения с такими.

Гость
#14
Гость

Я с ним больше не живу и не общаюсь. Хочу разобраться, чтобы ошибок больше не допускать

Минет ему делали?

#15

нарцисс всегда! вызывает конкуренцию и сталкивает лбами с другими женщинами

Гость
#16
Lezz

нарцисс всегда! вызывает конкуренцию и сталкивает лбами с другими женщинами

Я так понимаю, чтобы доказать всем, какой он востребованный. Хотя сам из себя ничего не представляет

#17
Гость

Я так понимаю, чтобы доказать всем, какой он востребованный. Хотя сам из себя ничего не представляет

да-да. У меня такой бывший был. Человек в постели додумался сказать "у меня много женщин. я могу к любой уйти".
Сразу отправился на детородный орган

Гость
#18
Lezz

да-да. У меня такой бывший был. Человек в постели додумался сказать "у меня много женщин. я могу к любой уйти".
Сразу отправился на детородный орган

Вы потом встретили нормального мужчину? Мне интересен опыт других женщин, которые так же когда-то оказались в отношениях с нарциссом или абьюзером. Хотя нарцисс тот же абъюзер

#19
Гость

Вы потом встретили нормального мужчину? Мне интересен опыт других женщин, которые так же когда-то оказались в отношениях с нарциссом или абьюзером. Хотя нарцисс тот же абъюзер

пока нет.
После таких вот кадров надо годок прийти в себя.
Минус: я нарца послала в 2021 год, он до сих пор меня преследует, ищет встречи, оскорбляет мою семью, пытается познакомиться с моей мамой...
36 лет мужчине!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: